Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Abril/2020
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Ato de Provimento Data de Publicação
354092 BARBARA KAROLINNE FERREIRA DE BESSA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES NOMEADO EM COMISSÃO 172 27/02/2019
205564 BARBARA KHRISTINE A DE MOURA CARVALHO CAMARGO ANALISTA JUDICIÁRIO CHEFE DA JUNTA MÉDICA DO PODER JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE GESTÃO DE PESSOAS - JUNTA MÉDICA ESTATUTÁRIO 76 26/03/2002
353305 BARBARA LORRANY SILVA BESSA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE CEDIDO AO TJTO
251948 BARBARA SILVA GALVAO TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - SECRETARIAS - SECRETARIA DO TRIBUNAL PLENO ESTATUTÁRIO 134 08/03/2005
353418 BEATRIZ ALVES DA LUZ ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - VARA DE PRECATÓRIAS, FALÊNCIAS E CONCORDATAS NOMEADO EM COMISSÃO 59 02/03/2018
353426 BEATRIZ OLIVEIRA DA SILVA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 3ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES NOMEADO EM COMISSÃO 160 21/02/2019
352309 BELDIR FONSECA DA SILVA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA MILITAR CEDIDO AO TJTO
274343 BELIZA DA CRUZ CAMPOS TÉCNICO JUDICIÁRIO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - 1ª VARA CÍVEL ESTATUTÁRIO 304 21/06/2006
353636 BENICIO DA COSTA NEVES 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA MILITAR CEDIDO AO TJTO
43074 BENONIAS FERREIRA GOMES TÉCNICO JUDICIÁRIO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - 1ª VARA CRIMINAL ESTATUTÁRIO 686 29/03/1994
247444 BENTO FERNANDES DA LUZ OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE MANDADOS ESTATUTÁRIO 340 30/08/2004
100486 BENUZIA DOURADO CARVALHO BRASILEIRO ESCRIVÃO JUDICIAL 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - 1ª VARA CÍVEL ESTATUTÁRIO 138 25/05/2004
356382 BERNADETE ANTONIO DE CARVALHO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PORTO NACIONAL - COMARCA DE PORTO NACIONAL - 2ª VARA CRIMINAL CEDIDO AO TJTO
352945 BERNADETE GALDINO IUNES 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE EXECUÇÃO DE PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS - CEPEMA CEDIDO AO TJTO
354724 BETANIA APARECIDA DA SILVA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE CEDIDO AO TJTO
249438 BETHANIA ALVES BEZERRA COSTA ARAÚJO TÉCNICO JUDICIÁRIO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL ESTATUTÁRIO 435 10/12/2004
352627 BETHANIA TAVARES DE ANDRADE TÉCNICO JUDICIÁRIO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - 2ª VARA CÍVEL, FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE ESTATUTÁRIO 4 18/08/2010
352514 BHONNY SOARES DE SÁ MOTA TÉCNICO JUDICIÁRIO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - PROTOCOLO/DISTRIBUIÇÃO ESTATUTÁRIO 30 01/02/2010
353573 BLENNER LANG FRAZÃO DE MORAES 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE GESTÃO DE PESSOAS - DIVISÃO DE GESTÃO DE PESSOAS - SERVIÇO DE ACOMPANHAMENTO NA CARREIRA CEDIDO AO TJTO
353309 BOLIVAR GONÇALVES PEREIRA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÇU - COMARCA DE ARAGUAÇU - CENTRAL DE MANDADOS CEDIDO AO TJTO
353810 BRENDA ALBUQUERQUE FERNANDES ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - DIVISÃO DE INSPETORIA, FISCALIZAÇÃO E INFORMÁTICA - SEÇÃO DE INSPETORIA, FISCALIZAÇÃO E ARRECADAÇÃO NOMEADO EM COMISSÃO 178 01/03/2019
354297 BRENDA KELLEN SOUZA NOGUEIRA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE CEDIDO AO TJTO
358132 BRENDA RODRIGUES MORAIS ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 519 11/11/2019
271842 BRENTON VIEIRA CRISPIM TÉCNICO JUDICIÁRIO ASSISTENTE DE GABINETE DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. LUIZ APARECIDO GADOTTI ESTATUTÁRIO 250 28/04/2006
354133 BRUNA ANATALIA REIS SANTOS ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 277 28/05/2019
352995 BRUNA NOBRE DA SILVA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS NOMEADO EM COMISSÃO 177 21/06/2012
353223 BRUNA PATRÍCIA FERREIRA PINTO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 3ª VARA CÍVEL NOMEADO EM COMISSÃO 265 30/08/2013
354312 BRUNNA RODRIGUES DO COUTO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE CEDIDO AO TJTO
354519 BRUNNO ANDRE ALVES CABRAL 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRANORTE - COMARCA DE MIRANORTE - 1ª VARA CÍVEL CEDIDO AO TJTO
241070 BRUNNO CAMPOS DE OLIVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - DIVISÃO DE SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - SERVIÇO DE SISTEMAS DA WEB ESTATUTÁRIO 30 01/02/2010
Total de Registros: 2084

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça do Tocantins
Edifício Amaro Empresarial
Anexo I - 6º Andar
Quadra 103 Norte, Rua NO 11 com Av. NS 01 Lote 02
Plano Diretor Norte
Palmas, TO 77.001-036
Tel: (63) 3218-4422 / 3218-4423

© 2020 Diretoria de Gestão de Pessoas - DIGEP
Versão do Sistema