Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Dezembro/2021
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Ato de Provimento Data de Publicação
353183 ANYSSESIO CAVALCANTE SOUSA FILHO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - PAI PRESENTE CEDIDO AO TJTO
357895 JOSE PIRES DE CASTRO NETO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM CEDIDO AO TJTO
289324 MARIA JACKELLINE GUIMARAES RIBEIRO SILVERIO ASSESSOR TÉCNICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. ÂNGELA PRUDENTE CEDIDO AO TJTO
273934 MARIA IMACULADA TEIXEIRA FIGUEIREDO MANTOVANI ASSISTENTE DE GABINETE DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - PRESIDÊNCIA CEDIDO AO TJTO
352245 MARIA DAS GRAÇAS DIAS PINHEIRO CASTRO ASSESSOR DE PROJETOS DA DIRETORIA-GERAL 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA JUDICIÁRIA - NÚCLEO DE PARAMETRIZAÇÃO (NUPARA) CEDIDO AO TJTO
269626 JOSE ANTONIO LOPES FARINHA ASSESSOR JURÍDICO DA PRESIDÊNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - COORDENADORIA DO ASSESSORAMENTO JURÍDICO CEDIDO AO TJTO
187335 EMANUEL GALVAO VELOSO CHEFE DE SERVIÇO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - GABINETE DO DIRETOR-GERAL CEDIDO AO TJTO
353569 MARIA AMELIA RONCADA HADDAD ASSESSOR TÉCNICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. JACQUELINE ADORNO CEDIDO AO TJTO
360370 JOAO MARCIO COSTA MIRANDA ASSESSOR MILITAR 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA MILITAR CEDIDO AO TJTO
352364 JOAO CARLOS VILELA BATELLO ASSISTENTE DE SUPORTE TÉCNICO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO E SEGURANÇA DE REDE - SERVIÇO DE ADMINISTRAÇÃO DE SISTEMAS OPERACIONAIS DE REDE CEDIDO AO TJTO
353674 JAQUELINE YAMANE ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - 1ª VARA CRIMINAL CEDIDO AO TJTO
353107 ELISMONICA SOARES DA COSTA CHEFE DE SECRETARIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRANORTE - COMARCA DE MIRANORTE - 1ª VARA CÍVEL CEDIDO AO TJTO
353123 ELISANIA MAURICIO DE ANDRADE CHEFE DE SECRETARIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GOIATINS - COMARCA DE GOIATINS - 1ª VARA CRIMINAL CEDIDO AO TJTO
358131 MARAÍNA MOREIRA DA COSTA CHEFE DE SECRETARIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GOIATINS - COMARCA DE GOIATINS - 1ª VARA CÍVEL CEDIDO AO TJTO
255446 MARA ROBERTA DE SOUZA MADEIROS ASSESSOR DE CERIMONIAL 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA DO CENTRO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL - ASSESSORIA DE CERIMONIAL CEDIDO AO TJTO
353215 MAISA OTILIA DA SILVA SOUSA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AURORA DO TOCANTINS - COMARCA DE AURORA DO TOCANTINS - DIRETORIA DO FORO CEDIDO AO TJTO
363656 LÁZARA VAZ VIANA 2º GRAU - CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - ÓRGÃOS ESPECIALIZADOS DA CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - NÚCLEO DE PREVENÇÃO E REGULARIZAÇÃO FUNDIÁRIA CEDIDO AO TJTO
356598 DÁRIA MARÍLIA MELO DA SILVA CHEFE DE SERVIÇO 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. MARCO VILLAS BOAS CEDIDO AO TJTO
353219 DORVELY SOBRINHO COSTA CHEFE DE DIVISÃO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE INFRAESTRUTURA E OBRAS - DIVISÃO DE ENGENHARIA CEDIDO AO TJTO
352939 DHIOGO RODRIGO DE OLIVEIRA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÃO DE PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS - CEPEMA CEDIDO AO TJTO
353544 PATRICIA RESENDE BITTENCOURT ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA CRIMINAL CEDIDO AO TJTO
353595 DAYVID DUARTE PEREIRA REIS ASSESSOR JURÍDICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. MARCO VILLAS BOAS CEDIDO AO TJTO
353347 DARLLANNE CRISTINA DOS SANTOS FERREIRA TACHO ASSESSOR TÉCNICO DE ESTATÍSTICA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - COORDENADORIA DE GESTÃO ESTRATÉGICA, ESTATÍSTICA E PROJETOS CEDIDO AO TJTO
281838 DARCY RESENDE FERREIRA BITTENCOURT CHEFE DE DIVISÃO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA ADMINISTRATIVA CEDIDO AO TJTO
358740 DANIELLA MORAES DE LIMA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM CEDIDO AO TJTO
352750 LUCIANO MOURA ENGENHEIRO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE INFRAESTRUTURA E OBRAS - DIVISÃO DE ENGENHARIA CEDIDO AO TJTO
353502 LUANNA GARCIA FERREIRA ASSESSOR JURÍDICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. ETELVINA MARIA SAMPAIO FELIPE CEDIDO AO TJTO
354197 LUANA CAROLINE RODRIGUES SILVA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - GABINETE DOS JUIZES AUXILIARES DA PRESIDÊNCIA CEDIDO AO TJTO
353491 LORENNA ALVES DE SOUSA 2º GRAU - CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - ÓRGÃOS ESPECIALIZADOS DA CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - NÚCLEO DE PREVENÇÃO E REGULARIZAÇÃO FUNDIÁRIA CEDIDO AO TJTO
352549 LILY SANY SILVA LEITE SUPERVISOR ADMINISTRATIVO E TECNOLÓGICO 2º GRAU - ESCOLA SUPERIOR DE MAGISTRATURA TOCANTINENSE - ÁREA TECNOLÓGICA - SUPERVISÃO TECNOLÓGICA CEDIDO AO TJTO
Total de Registros: 1590

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça do Tocantins
Edifício Amaro Empresarial
Anexo I - 6º Andar
Quadra 103 Norte, Rua NO 11 com Av. NS 01 Lote 02
Plano Diretor Norte
Palmas, TO 77.001-036
Tel: (63) 3218-4422 / 3218-4423

© 2022 Diretoria de Gestão de Pessoas - DIGEP
Versão do Sistema