Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Setembro/2022
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Ato de Provimento Data de Publicação
130180 ESMAR CUSTODIO VENCIO FILHO JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA (COORDENADOR DO NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM) 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM MAGISTRADO 318 12/12/2000
239344 HYLLAINE ASEVEDO DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM ESTATUTÁRIO 129 13/05/2004
355959 GUSTAVO LOPES MACIEL ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 157 29/04/2020
352560 GRAZIELLA MARTINAZZO SEPÚLVIDA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 115 16/03/2010
357952 DEYSE CARVALHO LEITE 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM CEDIDO AO TJTO
352671 MARCIA VIEIRA BARBOSA SAMPAIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM CEDIDO AO TJTO
358740 DANIELLA MORAES DE LIMA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM CEDIDO AO TJTO
354129 LARISSA PEDREIRA SIMOES ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 194 05/06/2018
360711 RANNA PAULA MIRANDA TAVARES ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 158 19/02/2021
353214 RAISA MARIA ROCHA PINHEIRO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 210 26/08/2022
353790 CRISTIANE SANTOS VIEIRA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 63 27/01/2021
352474 RICARDO GOMES QUINTANA GONÇALVES TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM ESTATUTÁRIO 30 01/02/2010
354309 JOSIANE MARINHO QUEIROZ ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 315 09/07/2019
353608 JOSE RICARDO ROSA JUNIOR ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 241 02/05/2019
357895 JOSE PIRES DE CASTRO NETO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM CEDIDO AO TJTO
352739 JOSE GABRIEL SAGBONI TEIXEIRA LEMOS ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 293 28/04/2021
352410 LEICIANE MARINHO BRITO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 119 08/02/2011
357603 LAVINIA DE JESUS DORIA DE ALMEIDA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 463 03/09/2021
357259 LAURA TIMPONI MEDEIROS ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 266 17/05/2019
352439 ODETE BATISTA DIAS ALMEIDA JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM MAGISTRADO 274 18/06/2020
361471 CLARISSA VASQUES SOUZA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE INTELIGÊNCIA E SEGURANÇA INSTITUCIONAL CEDIDO AO TJTO
365320 BEATRIZ PADUA MARQUES GOMES CHEFE DE SECRETARIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO PERMANENTE DE MÉTODOS CONSENSUAIS DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS - NUPEMEC NOMEADO EM COMISSÃO 145 09/06/2022
356033 MICHELLY OLIVEIRA SANTIAGO CONCILIADOR 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO PERMANENTE DE MÉTODOS CONSENSUAIS DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS - NUPEMEC NOMEADO EM COMISSÃO 463 03/09/2021
252553 LORENA DA CRUZ NEVES PIMENTA GUTIERREZ ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO PERMANENTE DE MÉTODOS CONSENSUAIS DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS - NUPEMEC NOMEADO EM COMISSÃO 123 12/05/2016
365659 SHALOM BEZERRA DA CUNHA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - SECRETARIA JUDICIAL UNIFICADA DAS VARAS DE EXECUÇÃO PENAL - SEUP CEDIDO AO TJTO
246055 DIVINA LUCIA GOMES ARAÚJO LOPES TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - SECRETARIA JUDICIAL UNIFICADA DAS VARAS DE EXECUÇÃO PENAL - SEUP ESTATUTÁRIO 317 27/08/2004
99232 REGINA CELIA PEREIRA SILVA VANDERLEIS TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - SECRETARIA JUDICIAL UNIFICADA DAS VARAS DE EXECUÇÃO PENAL - SEUP ESTATUTÁRIO 498 29/03/1994
207754 RONIVALDO AIRES FONTOURA TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - SECRETARIA JUDICIAL UNIFICADA DAS VARAS DE EXECUÇÃO PENAL - SEUP ESTATUTÁRIO 70 26/03/2002
352640 FLAVIA COELHO GAMA KLEIN TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - SECRETARIA JUDICIAL UNIFICADA DAS VARAS DE EXECUÇÃO PENAL - SEUP ESTATUTÁRIO 4 18/08/2010
265932 SILMAR DE PAULA ESCRIVÃO JUDICIAL 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - SECRETARIA JUDICIAL UNIFICADA DAS VARAS DE EXECUÇÃO PENAL - SEUP ESTATUTÁRIO 030 01/02/2010
Total de Registros: 2328

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça do Tocantins
Edifício Amaro Empresarial
Anexo I - 6º Andar
Quadra 103 Norte, Rua NO 11 com Av. NS 01 Lote 02
Plano Diretor Norte
Palmas, TO 77.001-036
Tel: (63) 3218-4422 / 3218-4423

© 2022 Diretoria de Gestão de Pessoas - DIGEP
Versão do Sistema