Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Maio/2022
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Ato de Provimento Data de Publicação
352410 LEICIANE MARINHO BRITO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 119 08/02/2011
357603 LAVINIA DE JESUS DORIA DE ALMEIDA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 463 03/09/2021
354121 MAYDA PIMENTA DE MEDEIROS ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 297 12/06/2019
357259 LAURA TIMPONI MEDEIROS ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 266 17/05/2019
354129 LARISSA PEDREIRA SIMOES ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 194 05/06/2018
354600 ANGELA VICTORIA NEME 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM CEDIDO AO TJTO
355251 MAYARA MORENO DE MELLO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 142 12/02/2021
354309 JOSIANE MARINHO QUEIROZ ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 315 09/07/2019
357952 DEYSE CARVALHO LEITE 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM CEDIDO AO TJTO
353608 JOSE RICARDO ROSA JUNIOR ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 241 02/05/2019
357895 JOSE PIRES DE CASTRO NETO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM CEDIDO AO TJTO
352739 JOSE GABRIEL SAGBONI TEIXEIRA LEMOS ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 293 28/04/2021
358740 DANIELLA MORAES DE LIMA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM CEDIDO AO TJTO
353729 STELLA ASSAKAWA LUDGERO DA SILVA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO
282835 JAQUELINE ERNA HOFFMANN ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 173 03/04/2007
239344 HYLLAINE ASEVEDO DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM ESTATUTÁRIO 129 13/05/2004
357385 JANAEL MENDES RIBEIRO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 384 19/09/2019
352617 JACQUELINE DOURADO SCHNEIDER 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM CEDIDO AO TJTO
359407 IZABELLA MARTINS NUNES RODRIGUES 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM CEDIDO AO TJTO
355959 GUSTAVO LOPES MACIEL ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 157 29/04/2020
352474 RICARDO GOMES QUINTANA GONÇALVES TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM ESTATUTÁRIO 30 01/02/2010
352560 GRAZIELLA MARTINAZZO SEPÚLVIDA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 115 16/03/2010
352671 MARCIA VIEIRA BARBOSA SAMPAIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM CEDIDO AO TJTO
361471 CLARISSA VASQUES SOUZA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE INTELIGÊNCIA E SEGURANÇA INSTITUCIONAL CEDIDO AO TJTO
356033 MICHELLY OLIVEIRA SANTIAGO CONCILIADOR 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO PERMANENTE DE MÉTODOS CONSENSUAIS DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS - NUPEMEC NOMEADO EM COMISSÃO 463 03/09/2021
252553 LORENA DA CRUZ NEVES PIMENTA GUTIERREZ ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO PERMANENTE DE MÉTODOS CONSENSUAIS DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS - NUPEMEC NOMEADO EM COMISSÃO 123 12/05/2016
62853 ANDREA RIBEIRO COELHO TÉCNICO JUDICIÁRIO (FUNÇÃO DE CONFIANÇA FC-01) 2º GRAU - SECRETARIAS - SECRETARIA DA COMISSÃO DE REGIMENTO E ORGANIZAÇÃO JUDICIÁRIA ESTATUTÁRIO 87 12/02/1999
119945 JORGE RENATO PAGANO TÉCNICO JUDICIÁRIO (FUNÇÃO DE CONFIANÇA FC-01) 2º GRAU - SECRETARIAS - SECRETARIA DA COMISSÃO PERMANENTE DE SELEÇÃO E TREINAMENTO ESTATUTÁRIO 90 12/02/1999
19852 JOSE RIBAMAR SOUSA DA SILVA ESCRIVÃO JUDICIAL CHEFE DE SERVIÇO 2º GRAU - SECRETARIAS - SECRETARIA DA COMISSÃO PERMANENTE DE SELEÇÃO E TREINAMENTO ESTATUTÁRIO 466 29/03/1994
180650 RITA DE CACIA ABREU DE AGUIAR ANALISTA JUDICIÁRIO SECRETÁRIO DO CONSELHO DA MAGISTRATURA 2º GRAU - SECRETARIAS - SECRETARIA DO CONSELHO DA MAGISTRATURA ESTATUTÁRIO 590 15/10/1999
Total de Registros: 2157

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça do Tocantins
Edifício Amaro Empresarial
Anexo I - 6º Andar
Quadra 103 Norte, Rua NO 11 com Av. NS 01 Lote 02
Plano Diretor Norte
Palmas, TO 77.001-036
Tel: (63) 3218-4422 / 3218-4423

© 2022 Diretoria de Gestão de Pessoas - DIGEP
Versão do Sistema