Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Junho/2020
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Ato de Provimento Data de Publicação
352785 ROBSON ANDRADE VENCESLAU ASSISTENTE DE SUPORTE TÉCNICO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - DIVISÃO DE MANUTENÇÃO E SUPORTE - SERVIÇO DE SUPORTE AO USUÁRIO NOMEADO EM COMISSÃO 261 21/03/2011
358260 RODOLFO LARA GADOTTI ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - COORDENADORIA DE GESTÃO ESTRATÉGICA, ESTATÍSTICA E PROJETOS NOMEADO EM COMISSÃO 17 16/01/2020
213272 ROGERIO LIRIA BERTINI ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - ASSESSORIA JURÍDICA NOMEADO EM COMISSÃO 62 08/02/2017
352025 ROGÉRIO CAMILO DA SILVA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - 1ª VARA CÍVEL NOMEADO EM COMISSÃO 173 31/07/2008
357146 ROGÉRIO JOSÉ CANALLI DIRETOR DE INFRAESTRUTURA E OBRAS 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE INFRAESTRUTURA E OBRAS NOMEADO EM COMISSÃO 48 01/02/2019
352149 RONDINELLI MOREIRA RIBEIRO CHEFE DE DIVISÃO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA DO CENTRO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL NOMEADO EM COMISSÃO 128 04/04/2014
353204 RONEY DACIO LOPES ASSESSOR TÉCNICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. JOSÉ DE MOURA FILHO NOMEADO EM COMISSÃO 390 27/09/2019
353433 ANDREZZA CRISTINE MARTINS DA SILVA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - VARA CRIMINAL NOMEADO EM COMISSÃO 372 15/12/2014
358680 ANDRÉ PINTO DE REZENDE ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLMEIA - COMARCA DE COLMEIA - GABINETE DO JUIZ NOMEADO EM COMISSÃO 229 28/05/2020
352115 ANDRÉ RICARDO DE ÁVILA JANJOPI ASSESSOR JURÍDICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. EURÍPEDES LAMOUNIER NOMEADO EM COMISSÃO 418 12/11/2008
221470 ANGELA MARIA MINHARRO RULI ASSESSOR JURÍDICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. JACQUELINE ADORNO NOMEADO EM COMISSÃO 147 07/04/2003
205167 ANTONIA CABRAL DA COSTA CIRILO SECRETÁRIO TJ 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA FINANCEIRA - DIRETORIA FINANCEIRA - GABINETE DA DIRETORIA NOMEADO EM COMISSÃO 429 09/12/2005
353537 ANTONIO DE CASTRO ALVES FEITOSA FILHO CHEFE DE SECRETARIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE WANDERLÂNDIA - COMARCA DE WANDERLÂNDIA - 1ª VARA CÍVEL NOMEADO EM COMISSÃO 207 07/05/2020
357101 FÁBIO ADRIANE DE OLIVEIRA SECRETÁRIO DO JUÍZO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ALVORADA - COMARCA DE ALVORADA - DIRETORIA DO FORO NOMEADO EM COMISSÃO 2 07/01/2019
352969 GABRIELA DE ALMEIDA ALVES ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - VARA DE FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE NOMEADO EM COMISSÃO 66 06/03/2012
357687 GABRIELA DE OLIVEIRA ALMEIDA ASSISTENTE DE GABINETE DA PRESIDÊNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA DO CENTRO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL NOMEADO EM COMISSÃO 318 16/07/2019
358521 GABRIELA LEBER DE MACEDO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 2ª INSTÂNCIA - 1ª TURMA RECURSAL - GABINETE DA 1ª TURMA RECURSAL NOMEADO EM COMISSÃO 125 30/03/2020
353485 GABRIELE BATISTA CRISPIM CHEFE DE SERVIÇO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA ADMINISTRATIVA - COMISSÃO DE LICITAÇÃO NOMEADO EM COMISSÃO 508 06/11/2019
212863 GEORGIANNA SAAD SABINO DE FREITAS ASSESSOR JURÍDICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. HELVÉCIO DE BRITO DE MAIA NOMEADO EM COMISSÃO 274 31/03/2015
352771 GEOVA NOVAIS DE BRITO CHEFE DE DIVISÃO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - GABINETE DA PRESIDÊNCIA NOMEADO EM COMISSÃO 155 15/02/2019
353175 GERLANIA FIGUEIREDO DE OLIVEIRA MAIA SECRETÁRIO DO JUÍZO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - DIRETORIA DO FORO NOMEADO EM COMISSÃO 257 06/05/2013
357443 GERMANA DA COSTA PEREIRA TOCANTINS ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 1ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES NOMEADO EM COMISSÃO 233 11/04/2019
353583 LUCILENE DE LIRA ALVES ASSESSOR JURÍDICO-ADMINISTRATIVO DA DIRETORIA-GERAL 2º GRAU - CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - ASSESSORIA DE PROJETOS DA CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA NOMEADO EM COMISSÃO 493 16/11/2015
352096 LUDMILLA SILVA ALMEIDA ASSESSOR JURÍDICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. EURÍPEDES LAMOUNIER NOMEADO EM COMISSÃO 126 04/02/2015
162652 LUIS ANTONIO NUNES GONÇALVES ASSESSOR JURÍDICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. JOÃO RIGO GUIMARÃES NOMEADO EM COMISSÃO 327 09/04/1999
235454 LUIZ ERALDO NUNES POVOA FILHO CHEFE DE SERVIÇO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE GESTÃO DE PESSOAS - DIVISÃO DE GESTÃO DE PESSOAS - SERVIÇO DE ESTÁGIO NOMEADO EM COMISSÃO 345 14/08/2019
183445 LUIZ FERNANDO ROMANO MODOLO ASSESSOR JURÍDICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. HELVÉCIO DE BRITO DE MAIA NOMEADO EM COMISSÃO 235 10/03/2011
354835 LUIZ XAVIER DE ARAUJO GODINHO FILHO MÉDICO ESPECIALISTA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE GESTÃO DE PESSOAS - CENTRO DE SAÚDE NOMEADO EM COMISSÃO 352 26/08/2019
Total de Registros: 2098

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça do Tocantins
Edifício Amaro Empresarial
Anexo I - 6º Andar
Quadra 103 Norte, Rua NO 11 com Av. NS 01 Lote 02
Plano Diretor Norte
Palmas, TO 77.001-036
Tel: (63) 3218-4422 / 3218-4423

© 2020 Diretoria de Gestão de Pessoas - DIGEP
Versão do Sistema