Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Abril/2022
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Ato de Provimento Data de Publicação
353615 NATHALIA CANHEDO ASSESSOR(A) JURÍDICO-ADMINISTRATIVO(A) CGJUS 2º GRAU - CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - ÓRGÃOS AUXILIARES DO(A) CORREGEDOR(A)-GERAL DA JUSTIÇA - GABINETE DO(A) JUIZ(A) AUXILIAR DA CORREGEDORIA SUPERVISOR(A) DOS ÓRGÃOS DO PRIMEIRO GRAU DE JURISDIÇÃO NOMEADO EM COMISSÃO 28 04/03/2022
354126 NATHALIA SILVA ARAGÃO ASSESSOR TÉCNICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. EURÍPEDES LAMOUNIER NOMEADO EM COMISSÃO
363032 NATÁLIA FÉLIX DE ARAÚJO TEIXEIRA 2º GRAU - CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - ÓRGÃOS ESPECIALIZADOS DA CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - NÚCLEO DE PREVENÇÃO E REGULARIZAÇÃO FUNDIÁRIA CEDIDO AO TJTO
358327 NATÁLIA MARTINS COELHO MARINHO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE EXECUÇÃO DE PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS - CEPEMA CEDIDO AO TJTO
353446 NAYANA GUIMARÃES SOUZA DE OLIVEIRA PORELI BUENO ASSESSOR JURÍDICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. ADOLFO AMARO MENDES NOMEADO EM COMISSÃO 137 11/02/2021
354111 NAYANNA CARVALHO NAVEGA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 4° JUIZADO ESPECIAL NOMEADO EM COMISSÃO 340 06/12/2018
352977 NAYARA FRAZÃO BRANDÃO DE LIMA ASSESSOR JURÍDICO DA PRESIDÊNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA JURÍDICA NOMEADO EM COMISSÃO 69 04/02/2019
355066 NAYARA RODRIGUES NOGUEIRA MORAIS CHEFE DE SECRETARIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA CRIMINAL E EXECUÇÕES PENAIS CEDIDO AO TJTO
353902 NAYRA RUBIA DE SOUZA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS CEDIDO AO TJTO
357000 NEILSON GONÇALVES DA SILVA JUNIOR ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL DA INFÂNCIA E JUVENTUDE NOMEADO EM COMISSÃO 335 30/11/2018
352873 NELSON BRITO DE SENA ASSISTENTE DE GABINETE DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. EURÍPEDES LAMOUNIER NOMEADO EM COMISSÃO 20 11/01/2013
352755 VALDINEY DA COSTA VALE ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA ADMINISTRATIVA - DIVISÃO DE CONTRATOS E CONVÊNIOS NOMEADO EM COMISSÃO 127 30/03/2020
353375 VALERIA FORTES BODAS ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA JUDICIÁRIA - DIVISÃO DE DISTRIBUIÇÃO NOMEADO EM COMISSÃO 370 28/05/2015
358585 VALMICÉLIA MARIA DE JESUS SILVA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - 2ª VARA CEDIDO AO TJTO
357182 VALMIR COELHO DE MELO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GOIATINS - COMARCA DE GOIATINS - 1ª VARA CÍVEL CEDIDO AO TJTO
358418 VALMIR MARTINS SOARES 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA DE EXECUÇÃO PENAL CEDIDO AO TJTO
361911 VALTEIR ANTONIO DA SILVA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA MILITAR CEDIDO AO TJTO
352345 VALÉRIA CRISTINA PEREIRA DE ANDRADE SECRETÁRIO TJ 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. PEDRO NELSON DE MIRANDA COUTINHO NOMEADO EM COMISSÃO 410 23/09/2020
357442 VANDERLEY ALVES DA SILVA SECRETÁRIO TJ 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. JOÃO RIGO GUIMARÃES NOMEADO EM COMISSÃO 231 10/04/2019
354854 VANESSA DA SILVA MIRANDA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - GABINETE DA DIRETORIA CEDIDO AO TJTO
357543 VANESSA GUIMARÃES DE CASTRO ASSESSOR JURÍDICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. PEDRO NELSON DE MIRANDA COUTINHO NOMEADO EM COMISSÃO 398 23/09/2020
353506 VANESSA MARTINS DE ARAUJO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PÚBLICA NOMEADO EM COMISSÃO 264 26/03/2015
353308 VANESSA NOHATTO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ALVORADA - COMARCA DE ALVORADA - GABINETE DO JUIZ NOMEADO EM COMISSÃO 479 03/12/2013
353292 VANGELA PEREIRA LUZ 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE CEDIDO AO TJTO
353972 VANIA LIMA DE SOUSA PINHEIRO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA FINANCEIRA - DIVISÃO DE CONTABILIDADE CEDIDO AO TJTO
353113 VANIA MARCIA ROCHA PINHEIRO LIMA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 545 19/11/2021
352466 VANICE LUNKES GOTZ ASSISTENTE DE SUPERVISÃO DE CURSOS PRESENCIAIS 2º GRAU - ESCOLA SUPERIOR DE MAGISTRATURA TOCANTINENSE - DIRETORIA EXECUTIVA NOMEADO EM COMISSÃO 71 15/01/2010
359427 VERA LÚCIA PONTES ASSESSOR JURÍDICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. AMADO CILTON CEDIDO AO TJTO
362358 VALDENOR NICOS PEREIRA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA MILITAR CEDIDO AO TJTO
353326 NEUDILENE RODRIGUES NORONHA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - PAI PRESENTE CEDIDO AO TJTO
Total de Registros: 2152

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça do Tocantins
Edifício Amaro Empresarial
Anexo I - 6º Andar
Quadra 103 Norte, Rua NO 11 com Av. NS 01 Lote 02
Plano Diretor Norte
Palmas, TO 77.001-036
Tel: (63) 3218-4422 / 3218-4423

© 2022 Diretoria de Gestão de Pessoas - DIGEP
Versão do Sistema