Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Setembro/2021
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Ato de Provimento Data de Publicação
353179 PATRICIA MARTINS DOS SANTOS ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - 1ª VARA CÍVEL NOMEADO EM COMISSÃO 298 07/07/2020
353544 PATRICIA RESENDE BITTENCOURT ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA CRIMINAL CEDIDO AO TJTO
358255 PATRICIA SILVA LIMA SECRETÁRIO DO JUÍZO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ITAGUATINS - COMARCA DE ITAGUATINS - GABINETE DO JUIZ NOMEADO EM COMISSÃO 10 14/01/2019
353266 PAULA CAMILA ALENCAR GOMES 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PÚBLICA CEDIDO AO TJTO
354399 PAULA CAROLINA VILELA MOTTA ASSESSOR TÉCNICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. HELVÉCIO DE BRITO DE MAIA NOMEADO EM COMISSÃO 315 07/05/2021
353328 PAULETTE JANDIARA RODRIGUES QUEIROZ ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE TOCANTINÓPOLIS - COMARCA DE TOCANTINÓPOLIS - VARA CÍVEL, FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE NOMEADO EM COMISSÃO 33 28/01/2014
357571 PAULO BARBOSA RAMOS 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA DE PRECATÓRIAS, FALÊNCIAS E CONCORDATAS CEDIDO AO TJTO
353599 PAULO CEZAR ALEXANDRE JÚNIOR ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 1ª VARA CRIMINAL NOMEADO EM COMISSÃO 44 22/02/2016
358436 PAULO COSTA GOMES 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NUCLEO DE GERENCIAMENTO DE PRECEDENTES - NUGEP - CENTRO DE INTELIGÊNCIA DO NÚCLEO DE GERENCIAMENTO DE PRECEDENTES - CINUGEP CEDIDO AO TJTO
352160 PAULO EDUARDO DA SILVA ASSESSOR JURÍDICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. ADOLFO AMARO MENDES NOMEADO EM COMISSÃO 246 07/05/2019
356841 PAULO FERNANDO BORGES ALMEIDA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÃO DE PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS - CEPEMA CEDIDO AO TJTO
353247 PAULO ROBERTO RODRIGUES DE SOUSA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE CEDIDO AO TJTO
357801 PAULO ROGÉRIO BONFIM 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE EXECUÇÃO DE PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS - CEPEMA CEDIDO AO TJTO
358266 PAULON MIRANDA LABRE RODRIGUES 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUATINS - COMARCA DE ARAGUATINS - PROTOCOLO/DISTRIBUIÇÃO CEDIDO AO TJTO
352365 ROSANGELA MARIA FARIAS DA SILVA CHEFE DE SERVIÇO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS NOMEADO EM COMISSÃO 475 25/08/2009
352240 ROSANI CONCEIÇAO DA COSTA LOPES 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - PROTOCOLO/DISTRIBUIÇÃO CEDIDO AO TJTO
353554 ROSIANE GOMES DA ROCHA DE OLIVEIRA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE TOCANTINÓPOLIS - COMARCA DE TOCANTINÓPOLIS - VARA CÍVEL, FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE CEDIDO AO TJTO
353249 ROSICLÉIA ALVES DE SANTANA BORGES 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - 1ª VARA CÍVEL CEDIDO AO TJTO
357423 ROSILEIA DIAS CARNEIRO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA MILITAR CEDIDO AO TJTO
358431 ROSINALVA DA SILVA REIS 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÃO DE PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS - CEPEMA CEDIDO AO TJTO
353797 ROSINETE RODRIGUES CASTRO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 3ª VARA CRIMINAL CEDIDO AO TJTO
354045 ROSIVANIA FONSECA ZOTTIS ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE TAGUATINGA - COMARCA DE TAGUATINGA - 1ª VARA CÍVEL NOMEADO EM COMISSÃO 236 26/04/2019
352420 ROSSANO GLAUBER LUDGERO DA SILVA ASSESSOR JURÍDICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. RONALDO EURÍPEDES NOMEADO EM COMISSÃO 371 18/09/2019
353060 ROSÂNGELA LEMOS DE ALMEIDA DA SILVA SECRETÁRIO DO JUÍZO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - DIRETORIA DO FORO NOMEADO EM COMISSÃO 74 19/02/2014
353390 RUBENS LEONARDO SILVA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 1ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES NOMEADO EM COMISSÃO 89 05/04/2016
358629 PEDRO BERNARDES NONATO GONÇALVES E SILVA ASSISTENTE DE GABINETE DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. RONALDO EURÍPEDES NOMEADO EM COMISSÃO 324 23/07/2020
269822 PLACIDO COELHO DE SOUZA JUNIOR ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA CÍVEL NOMEADO EM COMISSÃO 189 14/03/2006
358204 POCIANE BATISTA DOS SANTOS 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - 1ª VARA CÍVEL CEDIDO AO TJTO
353296 POLIANA MARAZZI BANDEIRA ROMÃO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 4° JUIZADO ESPECIAL NOMEADO EM COMISSÃO 57 30/01/2015
353115 POLIANO COELHO MENDES 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - GRUPO DE MONITORAMENTO E FISCALIZAÇÃO CARCERÁRIA CEDIDO AO TJTO
Total de Registros: 2119

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça do Tocantins
Edifício Amaro Empresarial
Anexo I - 6º Andar
Quadra 103 Norte, Rua NO 11 com Av. NS 01 Lote 02
Plano Diretor Norte
Palmas, TO 77.001-036
Tel: (63) 3218-4422 / 3218-4423

© 2021 Diretoria de Gestão de Pessoas - DIGEP
Versão do Sistema