Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Julho/2022
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Ato de Provimento Data de Publicação
52269 IZABEL LOPES DA ROCHA MOREIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - 1ª VARA CÍVEL ESTATUTÁRIO 448 29/03/1994
356046 RAIMUNDO ALVES MIRANDA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - 1ª VARA CÍVEL CEDIDO AO TJTO
354335 GISELLE ROCHA E SILVA GASPARETTO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - 1ª VARA CÍVEL CEDIDO AO TJTO
365294 LUCAS FERREIRA GOMES CONTRATO TEMPORÁRIO - TECNICO JUDICIARIO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - CARTÓRIO DE REGISTRO CÍVIL/DEPOSITÁRIO PÚBLICO CONTRATO TEMPORÁRIO - NIVEL MÉDIO
233754 ADELJANIO DE JESUS CAMPOS SANTOS OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - CENTRAL DE MANDADOS ESTATUTÁRIO 36 20/02/2004
32179 RAIMUNDO PEREIRA DIAS OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - CENTRAL DE MANDADOS ESTATUTÁRIO 441 29/03/1994
285924 WILMONDS FERREIRA MARINHO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - CENTRAL DE MANDADOS ESTATUTÁRIO 239 26/06/2007
48647 EVA ALEXANDRE DA MOTA CONTADOR-DISTRIBUIDOR 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - CONTADORIA ESTATUTÁRIO 440 29/03/1994
352990 EVERTON MOURA MAINARDES SECRETÁRIO DO JUÍZO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - DIRETORIA DO FORO NOMEADO EM COMISSÃO 164 01/06/2012
353620 THAYNARA MOURA MONTEIRO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - GABINETE DO JUIZ CEDIDO AO TJTO
352611 KARITA FERNANDA FELICIANO GOMES ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - GABINETE DO JUIZ NOMEADO EM COMISSÃO 98 20/02/2017
352436 LUATOM BEZERRA ADELINO DE LIMA JUZ2 - JUIZ DE DIREITO DE 2ª ENTRÂNCIA (COORDENAÇÃO DO CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA (CEJUSC)) (DIRETOR DO FORO - 2ª ENTRÂNCIA) 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FILADÉLFIA MAGISTRADO 283 25/06/2020
354097 DORIENE DE ARAUJO GALVÃO CHEFE DE SECRETARIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - 1ª VARA CRIMINAL NOMEADO EM COMISSÃO 479 04/10/2021
145945 FLAVIO MOREIRA DE ARAUJO TÉCNICO JUDICIÁRIO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - 1ª VARA CRIMINAL ESTATUTÁRIO 54 01/04/1998
353210 CLAUDIO BEZERRA MORAES 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - 1ª VARA CÍVEL CEDIDO AO TJTO
365077 MARCOS VINICIUS PEREIRA BRITO CONTRATO TEMPORÁRIO - TECNICO JUDICIARIO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - 1ª VARA CÍVEL CONTRATO TEMPORÁRIO - NIVEL MÉDIO
353209 LUZIA FREITAS MIRANDA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - 1ª VARA CÍVEL CEDIDO AO TJTO
361513 SAMARA LOPES DE ANDRADE CHEFE DE SECRETARIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - 1ª VARA CÍVEL NOMEADO EM COMISSÃO 284 22/04/2021
51174 ROSIMEIRE LEITE CRUZ TÉCNICO JUDICIÁRIO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - 1ª VARA CÍVEL ESTATUTÁRIO 465 29/03/1994
103771 RONISE FREITAS MIRANDA VIANA TÉCNICO JUDICIÁRIO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - 1ª VARA CÍVEL ESTATUTÁRIO 553 29/03/1994
213468 PATRICIA BENTO DA SILVA AYRES OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - CENTRAL DE MANDADOS ESTATUTÁRIO 251 30/08/2002
146256 JOSE NUNES DE SOUSA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - CENTRAL DE MANDADOS ESTATUTÁRIO 62 01/04/1998
146452 MARINEIDA OLIVEIRA DE SOUSA WALKER CONTADOR-DISTRIBUIDOR 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - CONTADORIA ESTATUTÁRIO 61 01/04/1998
363993 FELIPE EDUARDO ROCHA PINHEIRO SECRETÁRIO DO JUÍZO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - DIRETORIA DO FORO NOMEADO EM COMISSÃO 15 01/02/2022
353321 HELOISA RODRIGUES MACEDO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - GABINETE DO JUIZ NOMEADO EM COMISSÃO 18 21/01/2014
352455 VALDEMIR BRAGA DE AQUINO MENDONÇA JUZ2 - JUIZ DE DIREITO DE 2ª ENTRÂNCIA (DIRETOR DO FORO - 2ª ENTRÂNCIA) (COORDENADOR DA CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS) 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA MAGISTRADO 217 26/03/2021
364533 DANIELLA MAXIMO DE SOUSA CONTRATO TEMPORÁRIO - TECNICO JUDICIARIO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - 1ª VARA CRIMINAL CONTRATO TEMPORÁRIO - NIVEL MÉDIO
361459 MAURO LEITE OLIVEIRA JUNIOR 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - 1ª VARA CRIMINAL CEDIDO AO TJTO
357534 DOUGLAS SILVA BARBOSA CHEFE DE SECRETARIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - 1ª VARA CÍVEL NOMEADO EM COMISSÃO 550 26/11/2020
354079 ELEM KACIA TAVARES 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - 1ª VARA CÍVEL CEDIDO AO TJTO
Total de Registros: 2298

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça do Tocantins
Edifício Amaro Empresarial
Anexo I - 6º Andar
Quadra 103 Norte, Rua NO 11 com Av. NS 01 Lote 02
Plano Diretor Norte
Palmas, TO 77.001-036
Tel: (63) 3218-4422 / 3218-4423

© 2022 Diretoria de Gestão de Pessoas - DIGEP
Versão do Sistema