Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Setembro/2021
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Ato de Provimento Data de Publicação
361271 JOSUE DE SOUZA NASCIMENTO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA MILITAR CEDIDO AO TJTO
361273 SEGINALDO PEREIRA DO NASCIMENTO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA MILITAR CEDIDO AO TJTO
361274 TIAGO FIORESE DE CARVALHO SECRETÁRIO DO JUÍZO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA JUDICIÁRIA - DIVISÃO DE DISTRIBUIÇÃO NOMEADO EM COMISSÃO 199 08/03/2021
361292 CLEUDILENE FERREIRA AGUIAR 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS CEDIDO AO TJTO
361311 ILDEU BATISTA SILVA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE GESTÃO DE PESSOAS - DIVISÃO DE FOLHA DE PAGAMENTO CEDIDO AO TJTO
361371 MARCUS VINICIUS PINHEIRO DE FARIA SECRETÁRIO DO JUÍZO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA ADMINISTRATIVA - DIVISÃO DE CONTRATOS E CONVÊNIOS NOMEADO EM COMISSÃO 210 25/03/2021
361391 HELENA NUNES FIGUEREDO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS CEDIDO AO TJTO
361392 LEILIANE DA MOTA MARINHO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PONTE ALTA DO TOCANTINS - COMARCA DE PONTE ALTA DO TOCANTINS - DIRETORIA DO FORO CEDIDO AO TJTO
361393 MAYSA MACHADO DE CARVALHO BOTELHO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE EXECUÇÃO DE PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS - CEPEMA CEDIDO AO TJTO
361394 JESSYCA LIRA DE CARVALHO FERREIRA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - JUNTA MÉDICA CEDIDO AO TJTO
361395 RAYANE RIBEIRO DA COSTA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS CEDIDO AO TJTO
361452 JOÃO ANSELMO CALDEIRA VIEIRA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - COORDENADORIA DE GESTÃO ESTRATÉGICA, ESTATÍSTICA E PROJETOS CEDIDO AO TJTO
361453 DIONISIO PEREIRA DE ARRUDA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA MILITAR CEDIDO AO TJTO
361456 ULYSSES BARBOSA LOPES LIMA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE EXECUÇÃO DE PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS - CEPEMA CEDIDO AO TJTO
361457 CINTHIA BARBOSA PIRES AZEVEDO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - NÚCLEO DE GESTÃO SOCIOAMBIENTAL CEDIDO AO TJTO
361459 MAURO LEITE OLIVEIRA JUNIOR 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - 1ª VARA CRIMINAL CEDIDO AO TJTO
361460 MAÍRA BOGO BRUNO ASSESSOR TÉCNICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. AMADO CILTON NOMEADO EM COMISSÃO 233 09/04/2021
361461 WANDERLEA RODRIGUES GOMES 2º GRAU - CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - ÓRGÃOS ESPECIALIZADOS DA CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - NÚCLEO DE PREVENÇÃO E REGULARIZAÇÃO FUNDIÁRIA CEDIDO AO TJTO
361471 CLARISSA VASQUES SOUZA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE INTELIGÊNCIA E SEGURANÇA INSTITUCIONAL CEDIDO AO TJTO
361512 LUCIANO BRITO QUERIDO CHEFE DE SERVIÇO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - DIVISÃO DE SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOMEADO EM COMISSÃO 281 20/04/2021
361513 SAMARA LOPES DE ANDRADE CHEFE DE SECRETARIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - 1ª VARA CÍVEL NOMEADO EM COMISSÃO 284 22/04/2021
361514 RAIMUNDO SOUSA NETO SECRETÁRIO DO JUÍZO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GOIATINS - COMARCA DE GOIATINS - DIRETORIA DO FORO NOMEADO EM COMISSÃO 286 22/04/2021
361574 VIVIANE DE SOUSA GOMES COSTA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - COORDENADORIA DE GESTÃO ESTRATÉGICA, ESTATÍSTICA E PROJETOS CEDIDO AO TJTO
361671 THYAGO FERREIRA DA CRUZ ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 305 04/05/2021
361674 ELIAS DOS SANTOS DE OLIVEIRA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA DO CENTRO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL CEDIDO AO TJTO
361693 LUANA CARDOSO DE FREITAS ASSISTENTE DE GABINETE DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. AMADO CILTON NOMEADO EM COMISSÃO 311 05/05/2021
361751 ANDRE LUIS NAZARENO DE AGUIAR 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - GABINETE DA DIRETORIA CEDIDO AO TJTO
361793 ELZA DE SOUZA JORGE TEIXEIRA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE GESTÃO DE PESSOAS - DIVISÃO DE FOLHA DE PAGAMENTO CEDIDO AO TJTO
361794 LORRANNA MOREIRA XIMENDES ASSISTENTE DE GABINETE DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. ETELVINA MARIA SAMPAIO FELIPE NOMEADO EM COMISSÃO 326 12/05/2021
361851 KETLEN KAROLYNNY PINHEIRO CRUZ CHEFE DE DIVISÃO DO ACOMPANHAMENTO DE METAS E INDICADORES DA PRIMEIRA INSTÂNCIA CGJUS 2º GRAU - CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - ÓRGÃOS AUXILIARES DO(A) CORREGEDOR(A)-GERAL DA JUSTIÇA - GABINETE DOS JUÍZES AUXILIARES DA CORREGEDORIA GERAL DA JUSTIÇA - COORDENADORIA DE CORREIÇÃO, PLANEJAMENTO E APRIMORAMENTO DA PRIMEIRA INSTÂNCIA - DIVISÃO DE MONITORAMENTO DE METAS E INDICADORES - DIVMON NOMEADO EM COMISSÃO 368 14/05/2021
Total de Registros: 2119

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça do Tocantins
Edifício Amaro Empresarial
Anexo I - 6º Andar
Quadra 103 Norte, Rua NO 11 com Av. NS 01 Lote 02
Plano Diretor Norte
Palmas, TO 77.001-036
Tel: (63) 3218-4422 / 3218-4423

© 2021 Diretoria de Gestão de Pessoas - DIGEP
Versão do Sistema