Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Junho/2020
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Ato de Provimento Data de Publicação
354309 JOSIANE MARINHO QUEIROZ ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 315 09/07/2019
268825 WANESSA KELEN DIAS VIEIRA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 319 02/12/0016
353608 JOSE RICARDO ROSA JUNIOR ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 241 02/05/2019
357895 JOSE PIRES DE CASTRO NETO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM CEDIDO AO TJTO
357952 DEYSE CARVALHO LEITE 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM CEDIDO AO TJTO
353568 MORGANA SOARES BORGES ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 302 21/11/2016
358740 DANIELLA MORAES DE LIMA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM CEDIDO AO TJTO
354121 MAYDA PIMENTA DE MEDEIROS ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 297 12/06/2019
357385 JANAEL MENDES RIBEIRO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 384 19/09/2019
352617 JACQUELINE DOURADO SCHNEIDER 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM CEDIDO AO TJTO
357646 THERESA D' ÁVILA CUNHA ROCHA FARIAS ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 305 26/06/2019
355959 GUSTAVO LOPES MACIEL ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 157 29/04/2020
354133 BRUNA ANATALIA REIS SANTOS ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 277 28/05/2019
358132 BRENDA RODRIGUES MORAIS ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 519 11/11/2019
358636 BETHANIA DE OLIVEIRA BILMAYER ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 218 15/05/2020
253844 TAYNÃ NUNES QUIXABEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO PERMANENTE DE MÉTODOS CONSENSUAIS DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS - NUPEMEC ESTATUTÁRIO 134 08/03/2005
254449 LUCIVANI BORGES DOS ANJOS MILHOMEM ANALISTA JUDICIÁRIO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO PERMANENTE DE MÉTODOS CONSENSUAIS DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS - NUPEMEC ESTATUTÁRIO 191 08/04/2005
252553 LORENA DA CRUZ NEVES PIMENTA GUTIERREZ ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO PERMANENTE DE MÉTODOS CONSENSUAIS DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS - NUPEMEC NOMEADO EM COMISSÃO 123 12/05/2016
353516 DANIELA GUIMARÃES SALES CONCILIADOR 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO PERMANENTE DE MÉTODOS CONSENSUAIS DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS - NUPEMEC NOMEADO EM COMISSÃO 318 16/04/2015
352504 ROBERTO LUIS CAFIERO AUXILIAR JUDICIÁRIO 2º GRAU - SECRETARIAS - SECRETARIA DA COMISSÃO PERMANENTE DE JURISPRUDÊNCIA E DOCUMENTAÇÃO ESTATUTÁRIO 30 01/02/2010
119945 JORGE RENATO PAGANO TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - SECRETARIAS - SECRETARIA DA COMISSÃO PERMANENTE DE SELEÇÃO E TREINAMENTO ESTATUTÁRIO 90 12/02/1999
19852 JOSE RIBAMAR SOUSA DA SILVA ESCRIVÃO JUDICIAL CHEFE DE SERVIÇO 2º GRAU - SECRETARIAS - SECRETARIA DA COMISSÃO PERMANENTE DE SELEÇÃO E TREINAMENTO ESTATUTÁRIO 466 29/03/1994
61660 ROSELI BOMTEMPO RIBEIRO TÉCNICO JUDICIÁRIO CHEFE DE SERVIÇO 2º GRAU - SECRETARIAS - SECRETARIA DO CONSELHO DA MAGISTRATURA ESTATUTÁRIO 87 12/02/1999
180650 RITA DE CACIA ABREU DE AGUIAR ANALISTA JUDICIÁRIO SECRETÁRIO DO CONSELHO DA MAGISTRATURA 2º GRAU - SECRETARIAS - SECRETARIA DO CONSELHO DA MAGISTRATURA ESTATUTÁRIO 590 15/10/1999
256541 ANTONY CARDOSO BIZERRA TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - SECRETARIAS - SECRETARIA DO TRIBUNAL PLENO ESTATUTÁRIO 497 29/11/2011
157053 WAGNE ALVES DE LIMA TÉCNICO JUDICIÁRIO SECRETÁRIO DO TRIBUNAL PLENO 2º GRAU - SECRETARIAS - SECRETARIA DO TRIBUNAL PLENO ESTATUTÁRIO 87 12/02/1999
165545 THELMA GOMES DE MATOS TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - SECRETARIAS - SECRETARIA DO TRIBUNAL PLENO ESTATUTÁRIO 201 05/03/1999
251948 BARBARA SILVA GALVAO TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - SECRETARIAS - SECRETARIA DO TRIBUNAL PLENO ESTATUTÁRIO 134 08/03/2005
244845 MARCELA SANTA CRUZ MELO TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - SECRETARIAS - SECRETARIA DO TRIBUNAL PLENO ESTATUTÁRIO 322 11/07/2006
80361 ARLENICLEYCE AIRES DA SILVA ANALISTA JUDICIÁRIO 2º GRAU - SECRETARIAS - SECRETARIA DO TRIBUNAL PLENO ESTATUTÁRIO 85 12/02/1999
Total de Registros: 2098

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça do Tocantins
Edifício Amaro Empresarial
Anexo I - 6º Andar
Quadra 103 Norte, Rua NO 11 com Av. NS 01 Lote 02
Plano Diretor Norte
Palmas, TO 77.001-036
Tel: (63) 3218-4422 / 3218-4423

© 2020 Diretoria de Gestão de Pessoas - DIGEP
Versão do Sistema