Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Setembro/2021
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Ato de Provimento Data de Publicação
361212 WELITON DIAS FERREIRA SECRETÁRIO TJ 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. ADOLFO AMARO MENDES NOMEADO EM COMISSÃO 193 02/03/2021
242459 WENDEL QUIXABEIRA DA SILVA CHEFE DE SERVIÇO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL DA INFÂNCIA E JUVENTUDE NOMEADO EM COMISSÃO 196 08/06/2004
353134 WEYDNA MARTH DE SOUZA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GOIATINS - COMARCA DE GOIATINS - DIRETORIA DO FORO NOMEADO EM COMISSÃO 215 13/05/2020
358412 WHERBERT DA SILVA ARAÚJO ASSISTENTE DE SUPERVISÃO TECNOLÓGICA 2º GRAU - ESCOLA SUPERIOR DE MAGISTRATURA TOCANTINENSE - ÁREA TECNOLÓGICA - SUPERVISÃO TECNOLÓGICA NOMEADO EM COMISSÃO 93 03/03/2020
353438 WILLY TEIXEIRA MATOS ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 2ª INSTÂNCIA - 1ª TURMA RECURSAL NOMEADO EM COMISSÃO 229 08/04/2021
352337 WORDNEY CARVALHO CAMARÇO MÉDICO PERITO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - JUNTA MÉDICA NOMEADO EM COMISSÃO 537 22/11/2019
353469 YGOR AUGUSTO PINHEIRO GOMIDE ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES NOMEADO EM COMISSÃO 170 20/02/2015
355248 YHARA STROPP CAMARGO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 2ª INSTÂNCIA - 2ª TURMA RECURSAL - GABINETE DA 2ª TURMA RECURSAL NOMEADO EM COMISSÃO 288 21/11/2017
352993 YURI DA SILVA CAVALCANTE ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 1ª VARA CRIMINAL NOMEADO EM COMISSÃO 166 04/06/2012
357399 YURI SANTANA OKAMOTO CHEFE DE SECRETARIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 2ª VARA CÍVEL NOMEADO EM COMISSÃO 102 05/02/2021
358520 ZAILON LABRE BATISTA MIRANDA CHEFE DE DIVISÃO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE INFRAESTRUTURA E OBRAS - DIRETORIA DE INFRAESTRUTURA E OBRAS - GABINETE DA DIRETORIA NOMEADO EM COMISSÃO 128 30/03/2020
353568 MORGANA SOARES BORGES ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 302 21/11/2016
353312 MURILO DE ALMEIDA RESPLANDES ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA CRIMINAL NOMEADO EM COMISSÃO 490 10/12/2013
353618 MURYELLE TELES DA SILVA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ANANÁS - COMARCA DE ANANÁS - DIRETORIA DO FORO NOMEADO EM COMISSÃO 29 05/02/2016
352690 MÔNICA SILVA CORREIA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA FINANCEIRA - DIVISÃO DE FUNDOS ESPECIAIS NOMEADO EM COMISSÃO 376 22/10/2010
354112 NATALIA RIBEIRO DE FRANÇA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ITAGUATINS - COMARCA DE ITAGUATINS - GABINETE DO JUIZ NOMEADO EM COMISSÃO 259 16/04/2021
353482 NATALYA AIRES RIBEIRO ASSISTENTE DE GABINETE DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. HELVÉCIO DE BRITO DE MAIA NOMEADO EM COMISSÃO 49 25/01/2021
353389 NATANA GONÇALVES SANTOS ASSISTENTE DE GABINETE DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. MAYSA VENDRAMINI NOMEADO EM COMISSÃO 255 04/08/2014
353615 NATHALIA CANHEDO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 26 04/02/2016
354126 NATHALIA SILVA ARAGÃO ASSESSOR TÉCNICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. EURÍPEDES LAMOUNIER NOMEADO EM COMISSÃO
353446 NAYANA GUIMARÃES SOUZA DE OLIVEIRA PORELI BUENO ASSESSOR JURÍDICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. ADOLFO AMARO MENDES NOMEADO EM COMISSÃO 137 11/02/2021
354111 NAYANNA CARVALHO NAVEGA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 4° JUIZADO ESPECIAL NOMEADO EM COMISSÃO 340 06/12/2018
352977 NAYARA FRAZÃO BRANDÃO DE LIMA ASSESSOR JURÍDICO DA PRESIDÊNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA JURÍDICA NOMEADO EM COMISSÃO 69 04/02/2019
353392 REGIS OROFINO DA SILVA ZAGO DE OLIVEIRA ASSESSOR JURÍDICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. RONALDO EURÍPEDES NOMEADO EM COMISSÃO 482 01/11/2019
352123 REMILA PEREIRA JACOME ASSESSOR JURÍDICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. ADOLFO AMARO MENDES NOMEADO EM COMISSÃO 138 11/02/2021
352954 RENATA ALVES DOS SANTOS SECRETÁRIO DO JUÍZO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARRAIAS - COMARCA DE ARRAIAS - DIRETORIA DO FORO NOMEADO EM COMISSÃO 15 17/01/2012
353841 RENATA DE OLIVEIRA LEITE RODRIGUES SECRETÁRIO EXECUTIVO 2º GRAU - CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - ASSESSORIA JURÍDICA NOMEADO EM COMISSÃO 114 05/02/2021
284829 RENATA MAYNNE NERES LOMPA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEDRO AFONSO - COMARCA DE PEDRO AFONSO - 1ª VARA CRIMINAL NOMEADO EM COMISSÃO 221 08/04/2013
352871 RENATO SILVEIRA DOURADO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE NOMEADO EM COMISSÃO 392 05/07/2011
354116 RENATO SOUSA MARTINS SECRETÁRIO DO JUÍZO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PORTO NACIONAL - COMARCA DE PORTO NACIONAL - DIRETORIA DO FORO NOMEADO EM COMISSÃO 276 10/06/2020
Total de Registros: 2119

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça do Tocantins
Edifício Amaro Empresarial
Anexo I - 6º Andar
Quadra 103 Norte, Rua NO 11 com Av. NS 01 Lote 02
Plano Diretor Norte
Palmas, TO 77.001-036
Tel: (63) 3218-4422 / 3218-4423

© 2021 Diretoria de Gestão de Pessoas - DIGEP
Versão do Sistema