Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Setembro/2021
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Ato de Provimento Data de Publicação
357602 ANA RAQUEL DE MATTOS SABOIA PEIXOTO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE PRECATÓRIAS, FALÊNCIAS E CONCORDATAS NOMEADO EM COMISSÃO 116 18/03/2020
357603 LAVINIA DE JESUS DORIA DE ALMEIDA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 463 03/09/2021
357609 LUIZ ORIONE COELHO NEVES 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE TOCANTINÓPOLIS - COMARCA DE TOCANTINÓPOLIS - 1ª VARA CRIMINAL CEDIDO AO TJTO
357622 DEYCE CARVALHO EDUARDO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - DIRETORIA DO FORO CEDIDO AO TJTO
357631 GILDEONES DA SILVA PAIXÃO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ITACAJÁ - COMARCA DE ITACAJÁ - 1ª VARA CRIMINAL CEDIDO AO TJTO
357641 VINICIUS MARTINS JAIME 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - VARA CÍVEL CEDIDO AO TJTO
357646 THERESA D' ÁVILA CUNHA ROCHA FARIAS ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 305 26/06/2019
357652 MILLENA SUARTE BATISTA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 2ª INSTÂNCIA - 2ª TURMA RECURSAL - GABINETE DA 2ª TURMA RECURSAL NOMEADO EM COMISSÃO 306 27/06/2019
357667 RAFAEL CÔRTES DE SOUSA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PÚBLICA CEDIDO AO TJTO
357672 CAROLINE REDERD DE OLIVEIRA DA CUNHA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 4ª VARA CRIMINAL E EXECUÇÕES PENAIS NOMEADO EM COMISSÃO 316 10/07/2019
357673 CRISTIANO FERNANDES DA SILVA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PÚBLICA CEDIDO AO TJTO
357678 KESSYONE DA SILVA AGUIAR FARIAS CHEFE DE SECRETARIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ITAGUATINS - COMARCA DE ITAGUATINS - 1ª VARA CRIMINAL CEDIDO AO TJTO
357694 SAMUEL VICTOR COSTA JACOME EDITOR DE IMAGEM 2º GRAU - ESCOLA SUPERIOR DE MAGISTRATURA TOCANTINENSE - DIRETORIA EXECUTIVA NOMEADO EM COMISSÃO 162 22/02/2021
357695 HODIRLEY MARQUES CANGUÇU CINEGRAFISTA 2º GRAU - ESCOLA SUPERIOR DE MAGISTRATURA TOCANTINENSE - ÁREA TECNOLÓGICA - SUPERVISÃO TECNOLÓGICA NOMEADO EM COMISSÃO 328 24/07/2019
357704 DANILO RIBEIRO BARBOSA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRANORTE - COMARCA DE MIRANORTE - CENTRAL DE MANDADOS CEDIDO AO TJTO
357705 ODELINO OLIVEIRA FONSECA SECRETÁRIO EXECUTIVO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - GABINETE DA PRESIDÊNCIA CEDIDO AO TJTO
357713 GENIVAL DE OLIVEIRA CRUZ 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA MILITAR CEDIDO AO TJTO
357715 ERINALDO DA LUZ SÁ 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PORTO NACIONAL - COMARCA DE PORTO NACIONAL - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS CEDIDO AO TJTO
357716 JÚLIO CESAR VIEIRA DOS ANJOS 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA MILITAR CEDIDO AO TJTO
357717 OSVALDO RODRIGUES SILVA JUNIOR 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA MILITAR CEDIDO AO TJTO
357718 JOSÉ NETO MOTA DE SOUSA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA MILITAR CEDIDO AO TJTO
357735 KLEMISON FERNANDES CARDOSO 2º GRAU - CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - ÓRGÃOS ESPECIALIZADOS DA CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - NÚCLEO DE PREVENÇÃO E REGULARIZAÇÃO FUNDIÁRIA CEDIDO AO TJTO
357751 JOZIVAM LOPES CARNEIRO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA MILITAR CEDIDO AO TJTO
357752 ISMAR CASSIMIRO BRASIL FOLHA LEITE 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE WANDERLÂNDIA - COMARCA DE WANDERLÂNDIA - 1ª VARA CÍVEL CEDIDO AO TJTO
357760 HAILNA ALVES FONSECA 2º GRAU - CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - ÓRGÃOS ESPECIALIZADOS DA CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - NÚCLEO DE PREVENÇÃO E REGULARIZAÇÃO FUNDIÁRIA CEDIDO AO TJTO
357764 RAFAELA BRILHANTE DE MACÊDO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - 1ª VARA CRIMINAL NOMEADO EM COMISSÃO 335 15/08/2019
357799 CÍNTIA KARLA XAVIER DA SILVA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE EXECUÇÃO DE PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS - CEPEMA CEDIDO AO TJTO
357800 RITA DE CÁSSIA OLIVEIRA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE EXECUÇÃO DE PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS - CEPEMA CEDIDO AO TJTO
357801 PAULO ROGÉRIO BONFIM 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE EXECUÇÃO DE PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS - CEPEMA CEDIDO AO TJTO
357834 CÁSSIA MEDRADO ARAÚJO BORGES 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE GESTÃO DE PESSOAS - GRUPO DE GERENCIAMENTO DE EQUIPES MULTIDISCIPLINARES - GGEM CEDIDO AO TJTO
Total de Registros: 2119

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça do Tocantins
Edifício Amaro Empresarial
Anexo I - 6º Andar
Quadra 103 Norte, Rua NO 11 com Av. NS 01 Lote 02
Plano Diretor Norte
Palmas, TO 77.001-036
Tel: (63) 3218-4422 / 3218-4423

© 2021 Diretoria de Gestão de Pessoas - DIGEP
Versão do Sistema