Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Junho/2021
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Ato de Provimento Data de Publicação
353163 JUAREZ LOPES MARINHO ARQUITETO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE INFRAESTRUTURA E OBRAS - DIVISÃO DE ARQUITETURA NOMEADO EM COMISSÃO 229 15/04/2013
353366 HELOIZA SIMONNI ROSA TAVARES VIEIRA ARQUITETO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE INFRAESTRUTURA E OBRAS - DIVISÃO DE ARQUITETURA NOMEADO EM COMISSÃO 123 12/02/2019
352928 LOTARIO LUIS BECKER TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE INFRAESTRUTURA E OBRAS - DIVISÃO DE ENGENHARIA ESTATUTÁRIO 496 28/02/2011
353219 DORVELY SOBRINHO COSTA CHEFE DE DIVISÃO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE INFRAESTRUTURA E OBRAS - DIVISÃO DE ENGENHARIA CEDIDO AO TJTO
360511 SEBASTIAO DE OLIVEIRA CAMILO ENGENHEIRO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE INFRAESTRUTURA E OBRAS - DIVISÃO DE ENGENHARIA NOMEADO EM COMISSÃO 85 08/02/2021
352204 MARIO SERGIO LOUREIRO SOARES ENGENHEIRO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE INFRAESTRUTURA E OBRAS - DIVISÃO DE ENGENHARIA NOMEADO EM COMISSÃO 98 07/02/2011
352750 LUCIANO MOURA ENGENHEIRO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE INFRAESTRUTURA E OBRAS - DIVISÃO DE ENGENHARIA CEDIDO AO TJTO
168634 JULIO CESAR LIMA DE ALENCAR 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE INFRAESTRUTURA E OBRAS - DIVISÃO DE ENGENHARIA - SERVIÇO DE MANUTENÇÃO PREDIAL CEDIDO AO TJTO
353575 CARLOS CAVALCANTE DE ABREU SECRETÁRIO TJ 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE INFRAESTRUTURA E OBRAS - DIVISÃO DE ENGENHARIA - SERVIÇO DE MANUTENÇÃO PREDIAL NOMEADO EM COMISSÃO 350 23/08/2019
357256 CAIQUE ALAN ALVES DE SIQUEIRA CHEFE DE SERVIÇO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE INFRAESTRUTURA E OBRAS - DIVISÃO DE ENGENHARIA - SERVIÇO DE MANUTENÇÃO PREDIAL NOMEADO EM COMISSÃO 125 10/02/2021
352230 LINDOMAR JOSE DA CUNHA CHEFE DE SERVIÇO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE INFRAESTRUTURA E OBRAS - DIVISÃO DE ENGENHARIA - SERVIÇO DE MANUTENÇÃO PREDIAL NOMEADO EM COMISSÃO 265 29/04/2009
360028 ERNANDES RODRIGUES DA SILVA DIRETOR DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO NOMEADO EM COMISSÃO 77 29/01/2021
353592 LEDA DE OLIVEIRA BATISTA AIRES ASSISTENTE DE SUPORTE TÉCNICO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - GABINETE DA DIRETORIA NOMEADO EM COMISSÃO 48 14/02/2018
358235 JOSÉ RIBEIRO NETO CHEFE DE SERVIÇO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - GABINETE DA DIRETORIA CEDIDO AO TJTO
352918 RAFAEL GIORDANO GONÇALVES BRITO TÉCNICO JUDICIÁRIO ASSESSOR TÉCNICO-JURÍDICO DA DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - GABINETE DA DIRETORIA ESTATUTÁRIO 495 29/11/2011
361751 ANDRE LUIS NAZARENO DE AGUIAR 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - GABINETE DA DIRETORIA CEDIDO AO TJTO
352921 ALICE CARLA DE SOUSA SETUBAL ANALISTA JUDICIÁRIO CHEFE DE DIVISÃO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - GABINETE DA DIRETORIA ESTATUTÁRIO 493 29/11/2011
152068 PAULO CESAR DE OLIVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE BANCO DE DADOS ESTATUTÁRIO 283 09/12/1998
352924 HEITELL GABRIEL SAMPAIO ANALISTA JUDICIÁRIO CHEFE DE DIVISÃO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE BANCO DE DADOS ESTATUTÁRIO 493 29/11/2011
352795 FERNANDO FERREIRA FROTA ANALISTA JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE BANCO DE DADOS ESTATUTÁRIO 309 06/04/2011
151953 PETRONIO COELHO LEMES ANALISTA JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE BANCO DE DADOS ESTATUTÁRIO 114 12/05/2004
252651 MARCELO LEAL DE ARAUJO BARRETO ANALISTA JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO E SEGURANÇA DE REDE ESTATUTÁRIO 131 08/03/2005
352467 RICARDO MARX COSTA SOARES DE JESUS ANALISTA JUDICIÁRIO CHEFE DE DIVISÃO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO E SEGURANÇA DE REDE ESTATUTÁRIO 30 01/02/2010
352364 JOAO CARLOS VILELA BATELLO ASSISTENTE DE SUPORTE TÉCNICO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO E SEGURANÇA DE REDE - SERVIÇO DE ADMINISTRAÇÃO DE SISTEMAS OPERACIONAIS DE REDE CEDIDO AO TJTO
352104 TIAGO SOUSA LUZ ASSISTENTE DE SUPORTE TÉCNICO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO E SEGURANÇA DE REDE - SERVIÇO DE SEGURANÇA DE REDE NOMEADO EM COMISSÃO 279 18/10/2012
353483 FABIO RUIZ FRANCO DE CARVALHO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - DIVISÃO DE MANUTENÇÃO E SUPORTE CEDIDO AO TJTO
187237 DANILLO LUSTOSA WANDERLEY ANALISTA JUDICIÁRIO CHEFE DE DIVISÃO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - DIVISÃO DE MANUTENÇÃO E SUPORTE ESTATUTÁRIO 493 29/11/2011
354002 RICHARD CAPITANIO CHEFE DE SERVIÇO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - DIVISÃO DE MANUTENÇÃO E SUPORTE CEDIDO AO TJTO
292635 WAGNER WILLIAM VOLTOLINI ASSISTENTE DE SUPORTE TÉCNICO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - DIVISÃO DE MANUTENÇÃO E SUPORTE - SERVIÇO DE MANUTENÇÃO EM HARDWARE NOMEADO EM COMISSÃO 229 10/04/2019
161949 EVERTON PEREIRA DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO CHEFE DE SERVIÇO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - DIVISÃO DE MANUTENÇÃO E SUPORTE - SERVIÇO DE MANUTENÇÃO EM HARDWARE ESTATUTÁRIO 201 05/03/1999
Total de Registros: 2110

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça do Tocantins
Edifício Amaro Empresarial
Anexo I - 6º Andar
Quadra 103 Norte, Rua NO 11 com Av. NS 01 Lote 02
Plano Diretor Norte
Palmas, TO 77.001-036
Tel: (63) 3218-4422 / 3218-4423

© 2021 Diretoria de Gestão de Pessoas - DIGEP
Versão do Sistema