Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Maio/2021
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Ato de Provimento Data de Publicação
357105 ELMA PEREIRA GOMES 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PORTO NACIONAL - COMARCA DE PORTO NACIONAL - 2ª VARA CRIMINAL CEDIDO AO TJTO
357130 ZERUYA MAGALHÃES SILVA NOLÊTO 1º GRAU - 2ª INSTÂNCIA - 2ª TURMA RECURSAL - GABINETE DA 2ª TURMA RECURSAL CEDIDO AO TJTO
357135 THAMILES VALUA DA SILVA ARAUJO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ALMAS - COMARCA DE ALMAS - DIRETORIA DO FORO NOMEADO EM COMISSÃO 29 23/01/2019
357138 ALLYSON EURIPEDES JUSTINO MARTINS ASSISTENTE DE GABINETE DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. RONALDO EURÍPEDES NOMEADO EM COMISSÃO 32 24/01/2019
357140 DAYANE NUNES DE ARAÚJO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRANORTE - COMARCA DE MIRANORTE - 1ª VARA CRIMINAL CEDIDO AO TJTO
357146 ROGÉRIO JOSÉ CANALLI DIRETOR DE INFRAESTRUTURA E OBRAS 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE INFRAESTRUTURA E OBRAS NOMEADO EM COMISSÃO 48 01/02/2019
357172 MONIELLE GUERRA JUSTINO SECRETÁRIO EXECUTIVO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - GABINETE DO DIRETOR-GERAL NOMEADO EM COMISSÃO 93 04/02/2019
357174 MARCELO SANTOS CARDOSO ASSESSOR DE IMPRENSA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA DO CENTRO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL - ASSESSORIA DE IMPRENSA NOMEADO EM COMISSÃO 181 01/03/2021
357182 VALMIR COELHO DE MELO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GOIATINS - COMARCA DE GOIATINS - CENTRAL DE MANDADOS CEDIDO AO TJTO
357199 ERIVELTON PEREIRA NASCIMENTO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE EXECUÇÃO DE PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS - CEPEMA CEDIDO AO TJTO
357245 CAMILLA VIEIRA GOMES ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA JURÍDICA NOMEADO EM COMISSÃO 153 15/02/2019
357256 CAIQUE ALAN ALVES DE SIQUEIRA CHEFE DE SERVIÇO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE INFRAESTRUTURA E OBRAS - DIVISÃO DE ENGENHARIA - SERVIÇO DE MANUTENÇÃO PREDIAL NOMEADO EM COMISSÃO 125 10/02/2021
357259 LAURA TIMPONI MEDEIROS ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 266 17/05/2019
357281 VINICIUS ALENCAR MELO VALE CHEFE DE SERVIÇO DE DISTRIBUIÇÃO, PROTOCOLO E ATENDIMENTO CGJUS 2º GRAU - CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - DIVISÃO DE CORREIÇÃO, INSPEÇÃO E FISCALIZAÇÃO DOS SERVIÇOS NOTARIAIS E DE REGISTRO - DIVCOREX NOMEADO EM COMISSÃO 350 13/05/2021
357282 DIEGO DA SILVA SARAIVA ASSISTENTE DE GABINETE DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. MARCO VILLAS BOAS NOMEADO EM COMISSÃO 70 14/02/2020
357300 PRESLEY CRUZ NUNES 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA MILITAR CEDIDO AO TJTO
357301 ALANA CRISTINA DOS SANTOS MORAIS NUNES 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA MILITAR CEDIDO AO TJTO
357302 MARCIANO ALMEIDA DA SILVA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE EXECUÇÃO DE PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS - CEPEMA CEDIDO AO TJTO
357329 MILENA SANTANA DE ARAUJO LIMA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - GABINETE DA PRESIDÊNCIA CEDIDO AO TJTO
357333 ANA PRESSILIA SILVA BANDEIRA SECRETÁRIO DO JUÍZO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - DIRETORIA DO FORO NOMEADO EM COMISSÃO 201 18/03/2019
357336 MICHELLE LAIANE RODRIGUES DA SILVA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA CÍVEL NOMEADO EM COMISSÃO 335 14/08/2020
357341 JEIELI LANE RAMOS GONÇALVES SALVADOR ASSISTENTE DE GABINETE DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. PEDRO NELSON DE MIRANDA COUTINHO NOMEADO EM COMISSÃO 409 23/09/2020
357357 DANYELLA SOARES DE ARAUJO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PORTO NACIONAL - COMARCA DE PORTO NACIONAL - 2ª VARA CÍVEL NOMEADO EM COMISSÃO 492 11/11/2020
357373 DENISE CERQUEIRA FERREIRA PIMENTEL ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 195 03/03/2021
357385 JANAEL MENDES RIBEIRO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 384 19/09/2019
357398 THÂMARA FIGUEIRA ALMEIDA 2º GRAU - CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - NÚCLEO DE PREVENÇÃO E REGULARIZAÇÃO FUNDIÁRIA - NUPREF CEDIDO AO TJTO
357399 YURI SANTANA OKAMOTO CHEFE DE SECRETARIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 2ª VARA CÍVEL NOMEADO EM COMISSÃO 102 05/02/2021
357406 ADENIR ANES BARBOSA FILHO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA MILITAR CEDIDO AO TJTO
357413 LAIS PEREIRA DE JESUS 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO TÉCNICO - NAT CEDIDO AO TJTO
357415 OSWALDO MARQUES PIMENTEL FILHO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA MILITAR CEDIDO AO TJTO
Total de Registros: 2099

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça do Tocantins
Edifício Amaro Empresarial
Anexo I - 6º Andar
Quadra 103 Norte, Rua NO 11 com Av. NS 01 Lote 02
Plano Diretor Norte
Palmas, TO 77.001-036
Tel: (63) 3218-4422 / 3218-4423

© 2021 Diretoria de Gestão de Pessoas - DIGEP
Versão do Sistema