Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Abril/2022
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Ato de Provimento Data de Publicação
352564 LIVIA GUIMARÃES FERREIRA CHEFE DE GABINETE DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. MAYSA VENDRAMINI NOMEADO EM COMISSÃO 118 24/03/2014
284731 LIVIA LUDKE TEIXEIRA ASSESSOR JURÍDICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. AMADO CILTON NOMEADO EM COMISSÃO 261 04/06/2020
358247 LIZIANE DE SOUZA AMARAL 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA FINANCEIRA - DIVISÃO DE EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA E FINANÇAS - SERVIÇO DE EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA E FINANCEIRA CEDIDO AO TJTO
352011 LORENA BORGES MARRA SECRETÁRIO TJ 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. MAYSA VENDRAMINI NOMEADO EM COMISSÃO 445 10/08/2021
361514 RAIMUNDO SOUSA NETO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - 1ª VARA CÍVEL NOMEADO EM COMISSÃO 552 23/11/2021
356540 RAINIEL ABREU FERREIRA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEDRO AFONSO - COMARCA DE PEDRO AFONSO - 1ª VARA CÍVEL NOMEADO EM COMISSÃO 334 04/08/2020
352958 RAISA DAMASCENO JUNQUEIRA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEIXE - COMARCA DE PEIXE - DIRETORIA DO FORO NOMEADO EM COMISSÃO 46 23/02/2012
353214 RAISA MARIA ROCHA PINHEIRO ASSESSOR JURÍDICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. AMADO CILTON NOMEADO EM COMISSÃO 359 05/09/2020
355921 RAISSA MURIBECA PEREIRA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - VARA DE FAMILIA, SUCESSÕES E INFÂNCIA E JUVENTUDE NOMEADO EM COMISSÃO 208 07/05/2020
355855 RAMILLY FERREIRA CARDOSO LEOBAS (FUNÇÃO DE CONFIANÇA FC-03) 2º GRAU - CÂMARAS - 2ª CÂMARA CÍVEL CEDIDO AO TJTO
357303 RAMILLY REIS DOS SANTOS DE OLIVEIRA CHEFE DE SECRETARIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - 1ª VARA CRIMINAL NOMEADO EM COMISSÃO 56 04/04/2022
362933 RAMIRO BARBOSA XAVIER 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA DO CENTRO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL CEDIDO AO TJTO
360711 RANNA PAULA MIRANDA TAVARES ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 158 19/02/2021
353519 RAPHAEL BRANCO FERREIRA PERILO SECRETÁRIO TJ 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. ÂNGELA PRUDENTE NOMEADO EM COMISSÃO 263 05/06/2020
358840 RAQUEL CAVALCANTE DE SOUSA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PORTO NACIONAL - COMARCA DE PORTO NACIONAL - CENTRAL DE EXECUÇÃO DE PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS - CEPEMA CEDIDO AO TJTO
355405 RAQUEL DE MORAES SAMPAIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE GESTÃO DE PESSOAS - GRUPO DE GERENCIAMENTO DE EQUIPES MULTIDISCIPLINARES - GGEM CEDIDO AO TJTO
363013 RAQUEL MARQUES SOARES SANTANA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO TÉCNICO - NAT CEDIDO AO TJTO
361395 RAYANE RIBEIRO DA COSTA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS CEDIDO AO TJTO
353487 REBECA CORRÊA GUIMARAES LOPES 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. HELVÉCIO DE BRITO DE MAIA CEDIDO AO TJTO
354622 REGIANE RODRIGUES PEIXOTO TÉCNICO DE ENFERMAGEM 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE GESTÃO DE PESSOAS - CENTRO DE SAÚDE NOMEADO EM COMISSÃO 322 16/07/2019
353392 REGIS OROFINO DA SILVA ZAGO DE OLIVEIRA ASSESSOR JURÍDICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. RONALDO EURÍPEDES NOMEADO EM COMISSÃO 482 01/11/2019
363435 REGISLENE DE MELO LIMA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA ADMINISTRATIVA - CENTRAL DE COMPRAS CEDIDO AO TJTO
252553 LORENA DA CRUZ NEVES PIMENTA GUTIERREZ ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO PERMANENTE DE MÉTODOS CONSENSUAIS DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS - NUPEMEC NOMEADO EM COMISSÃO 123 12/05/2016
358433 LORENA RIBEIRO VALADARES VERAS 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 2ª VARA CÍVEL CEDIDO AO TJTO
353191 LORENA RODRIGUES CARVALHO SILVA 2º GRAU - CÂMARAS - 1ª CÂMARA CÍVEL - 1ª CÂMARA CÍVEL - SECRETARIA CEDIDO AO TJTO
353491 LORENNA ALVES DE SOUSA 2º GRAU - CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - ÓRGÃOS ESPECIALIZADOS DA CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - NÚCLEO DE PREVENÇÃO E REGULARIZAÇÃO FUNDIÁRIA CEDIDO AO TJTO
361794 LORRANNA MOREIRA XIMENDES ASSISTENTE DE GABINETE DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. ETELVINA MARIA SAMPAIO FELIPE NOMEADO EM COMISSÃO 326 12/05/2021
358124 LOURENA ALINE DA CONCEIÇÃO BORGES 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - VARA ESPECIALIZADA NO COMBATE À VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER CEDIDO AO TJTO
352083 LUANA BRANDÃO DA SILVA CÉSAR ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUATINS - COMARCA DE ARAGUATINS - 1ª VARA CÍVEL NOMEADO EM COMISSÃO 326 17/09/2008
361693 LUANA CARDOSO DE FREITAS ASSISTENTE DE GABINETE DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. AMADO CILTON NOMEADO EM COMISSÃO 311 05/05/2021
Total de Registros: 2152

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça do Tocantins
Edifício Amaro Empresarial
Anexo I - 6º Andar
Quadra 103 Norte, Rua NO 11 com Av. NS 01 Lote 02
Plano Diretor Norte
Palmas, TO 77.001-036
Tel: (63) 3218-4422 / 3218-4423

© 2022 Diretoria de Gestão de Pessoas - DIGEP
Versão do Sistema