Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Abril/2022
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Ato de Provimento Data de Publicação
237742 REGIMARIO SOARES CORADO AUXILIAR JUDICIÁRIO ASSISTENTE DE SUPORTE TÉCNICO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - DIVISÃO DE MANUTENÇÃO E SUPORTE - SERVIÇO DE SUPORTE AO USUÁRIO ESTATUTÁRIO 125 12/05/2004
240759 RAIMUNDO NONATO DA ROCHA PEREIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO CHEFE DE SERVIÇO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - SERVIÇO DE TELECOMUNICAÇÕES ESTATUTÁRIO 119 12/05/2004
235748 LILIAN RIBEIRO CAVALCANTE OLIVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA JUDICIÁRIA - DIVISÃO DE DISTRIBUIÇÃO ESTATUTÁRIO 121 12/05/2004
235258 LEONARDO SILVERIO DE SOUZA ALMEIDA ANALISTA JUDICIÁRIO (FUNÇÃO DE CONFIANÇA FC-03) 2º GRAU - CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - ÓRGÃOS DE ASSESSORAMENTO E ASSISTÊNCIA AO(À) CORREGEDOR(A)-GERAL DA JUSTIÇA - CHEFIA DE GABINETE DO(A) CORREGEDOR(A)-GERAL DA JUSTIÇA - ASSESSORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO E DE GESTÃO DE SISTEMAS ESTATUTÁRIO 114 12/05/2004
151953 PETRONIO COELHO LEMES ANALISTA JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE BANCO DE DADOS ESTATUTÁRIO 114 12/05/2004
207362 ORION MILHOMEM RIBEIRO ANALISTA JUDICIÁRIO (FUNÇÃO DE CONFIANÇA FC-03) 2º GRAU - CÂMARAS - 2ª CÂMARA CÍVEL ESTATUTÁRIO 116 12/05/2004
235160 AMANDA SANTA CRUZ MELO TÉCNICO JUDICIÁRIO SECRETÁRIO DE PRECATÓRIOS 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA JUDICIÁRIA - SECRETARIA DE PRECATÓRIOS ESTATUTÁRIO 121 12/05/2004
236745 ALESSANDRO MARANHÃO NOLETO TÉCNICO JUDICIÁRIO CHEFE DE DIVISÃO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA FINANCEIRA - DIRETORIA FINANCEIRA - GABINETE DA DIRETORIA ESTATUTÁRIO 121 12/05/2004
150760 ADRIANA SANTANA SALES TÉCNICO JUDICIÁRIO CHEFE DE DIVISÃO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE GESTÃO DE PESSOAS - DIVISÃO DE ATENDIMENTO DE GESTÃO DE PESSOAS ESTATUTÁRIO 121 12/05/2004
186730 FERNANDO LEISER ROSA TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE GESTÃO DE PESSOAS - DIVISÃO DE GESTÃO DE PESSOAS - SERVIÇO DE ACOMPANHAMENTO NA CARREIRA ESTATUTÁRIO 118 12/05/2004
236843 EVA PORTUGAL DE SOUSA TÉCNICO JUDICIÁRIO CHEFE DE SERVIÇO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA JUDICIÁRIA - NÚCLEO DE REPERCUSSÃO GERAL E RECURSOS REPETITIVOS ESTATUTÁRIO 122 12/05/2004
237350 JOSIVAN ALVES MONTEIRO TÉCNICO JUDICIÁRIO CHEFE DE SERVIÇO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE GESTÃO DE PESSOAS - DIVISÃO DE GESTÃO DE PESSOAS - SERVIÇO DE ACOMPANHAMENTO NA CARREIRA ESTATUTÁRIO 121 12/05/2004
206561 CARLA FERREIRA LIMA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA JUDICIÁRIA - DIVISÃO DE CONTROLE E ANÁLISE PROCESSUAL - SERVIÇO DE MANDADOS ESTATUTÁRIO 113 12/05/2004
227354 JOAO ZACCARIOTTI WALCACER AUXILIAR JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - SERVIÇO DE TELECOMUNICAÇÕES ESTATUTÁRIO 123 12/05/2004
235944 DIEGO GONÇALVES SANTANA BORGES TÉCNICO JUDICIÁRIO CHEFE DE SERVIÇO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - GABINETE DO DIRETOR-GERAL ESTATUTÁRIO 122 12/05/2004
237154 DEBORA REGINA HONORIO GALAN ANALISTA JUDICIÁRIO ASSESSOR DA ESCOLA DA MAGISTRATURA 2º GRAU - ESCOLA SUPERIOR DE MAGISTRATURA TOCANTINENSE - ASSESSORIA ACADÊMICA E PEDAGÓGICA ESTATUTÁRIO 116 12/05/2004
236549 ANTONIO GARCIA BARROSO AUXILIAR JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA ADMINISTRATIVA - DIVISÃO DE PATRIMÔNIO E COMPRAS - SERVIÇO DE PATRIMÔNIO ESTATUTÁRIO 123 12/05/2004
237644 DANIELLY RODRIGUES VALADAO ANALISTA JUDICIÁRIO 2º GRAU - CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - ÓRGÃOS ESPECIALIZADOS DA CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - COMISSÃO ESTADUAL JUDICIÁRIA DE ADOÇÃO ESTATUTÁRIO 116 12/05/2004
162750 DANIELLA LIMA NEGRY ANALISTA JUDICIÁRIO ASSESSOR JURÍDICO- ADMINISTRATIVO DA PRESIDÊNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA ADMINISTRATIVA ESTATUTÁRIO 116 12/05/2004
237938 DANIELLA DE LIMA LÉDA AUXILIAR JUDICIÁRIO (FUNÇÃO DE CONFIANÇA FC-03) 2º GRAU - CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - ÓRGÃOS DE ASSESSORAMENTO E ASSISTÊNCIA AO(À) CORREGEDOR(A)-GERAL DA JUSTIÇA - CHEFIA DE GABINETE DO(A) CORREGEDOR(A)-GERAL DA JUSTIÇA - ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO E IMPRENSA DA CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA ESTATUTÁRIO 125 12/05/2004
236941 DANIELA SILVA NETO PORTELA COLODEL TÉCNICO JUDICIÁRIO ASSISTENTE DE GABINETE DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. MARCO VILLAS BOAS ESTATUTÁRIO 121 12/05/2004
245646 JABEIS DE SOUSA MIRANDA ESCRIVÃO JUDICIAL 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - SECRETARIA UNIFICADA DAS VARAS CÍVEIS DA COMARCA DE PALMAS ESTATUTÁRIO 275 12/05/2006
273052 HUGO PINTO CORRÊA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - CENTRAL DE MANDADOS ESTATUTÁRIO 276 12/05/2006
249340 ELIEZER RODRIGUES DE ANDRADE TÉCNICO JUDICIÁRIO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL ESTATUTÁRIO 274 12/05/2006
272741 CARLA REGINA NUNES DOS SANTOS REIS TÉCNICO JUDICIÁRIO CONCILIADOR DOS JUIZADOS ESPECIAIS 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA - CEJUSC ESTATUTÁRIO 274 12/05/2006
234457 AURENIVEA SOUZA OLIVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - 1ª VARA CRIMINAL ESTATUTÁRIO 274 12/05/2006
272349 DEUZIANNY LOPES DA SILVA ASSISTENTE DE GABINETE DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. JOÃO RIGO GUIMARÃES NOMEADO EM COMISSÃO 270 12/05/2006
273150 JEAN ALVES GUIMARAES OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE MANDADOS ESTATUTÁRIO 276 12/05/2006
252553 LORENA DA CRUZ NEVES PIMENTA GUTIERREZ ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO PERMANENTE DE MÉTODOS CONSENSUAIS DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS - NUPEMEC NOMEADO EM COMISSÃO 123 12/05/2016
361794 LORRANNA MOREIRA XIMENDES ASSISTENTE DE GABINETE DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. ETELVINA MARIA SAMPAIO FELIPE NOMEADO EM COMISSÃO 326 12/05/2021
Total de Registros: 2152

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça do Tocantins
Edifício Amaro Empresarial
Anexo I - 6º Andar
Quadra 103 Norte, Rua NO 11 com Av. NS 01 Lote 02
Plano Diretor Norte
Palmas, TO 77.001-036
Tel: (63) 3218-4422 / 3218-4423

© 2022 Diretoria de Gestão de Pessoas - DIGEP
Versão do Sistema