Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Setembro/2022
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Ato de Provimento Data de Publicação
269038 CAROLINE COSTA NAZARENO ADACHI TÉCNICO JUDICIÁRIO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEIXE - COMARCA DE PEIXE - 1ª VARA CRIMINAL ESTATUTÁRIO 30 01/02/2010
352481 JOÃO ORNATO BENIGNO BRITO AUXILIAR JUDICIÁRIO COORDENADOR DE GESTÃO ESTRATÉGICA E ESTATÍSTICA E PROJETOS 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - COORDENADORIA DE GESTÃO ESTRATÉGICA, ESTATÍSTICA E PROJETOS ESTATUTÁRIO 30 01/02/2010
352485 CARLOS LAERTE SOARES SOUSA TÉCNICO JUDICIÁRIO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PÚBLICA ESTATUTÁRIO 30 01/02/2010
352529 CARLOS GALVÃO CASTRO NETO ANALISTA JUDICIÁRIO SECRETÁRIO DE CÂMARA 2º GRAU - CÂMARAS - 2ª CÂMARA CÍVEL ESTATUTÁRIO 30 01/02/2010
352508 CARLOS EDUARDO DA COSTA ARANTES ESCRIVÃO JUDICIAL 2º GRAU - SEM LOTAÇÃO PROVISORIAMENTE ESTATUTÁRIO 30 01/02/2010
352530 LEONARDO NASCIMENTO REIS TÉCNICO JUDICIÁRIO SECRETÁRIO DO JUÍZO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAPOEMA - COMARCA DE ARAPOEMA - PORTARIA DOS AUDITÓRIOS/DEPOSITÁRIO PÚBLICO ESTATUTÁRIO 30 01/02/2010
241070 BRUNNO CAMPOS DE OLIVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - DIVISÃO DE SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - SERVIÇO DE SISTEMAS DA WEB ESTATUTÁRIO 030 01/02/2010
352520 JONATHAN GABRIEL MARCELINO DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - DIVISÃO DE SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - SERVIÇO DE SISTEMAS JURISDICIONAIS ESTATUTÁRIO 30 01/02/2010
352554 PATRICIA URCINO IDEHARA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - COORDENADORIA DE GESTÃO SOCIOAMBIENTAL E DE RESPONSABILIDADE SOCIAL - COGERSA ESTATUTÁRIO 30 01/02/2010
352492 LEANDRO PEREIRA RODRIGUES AUXILIAR JUDICIÁRIO CONCILIADOR DOS JUIZADOS ESPECIAIS 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PORTO NACIONAL - COMARCA DE PORTO NACIONAL - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL ESTATUTÁRIO 30 01/02/2010
352480 LAURO AUGUSTO MONTELO MOURA AUXILIAR JUDICIÁRIO 1º GRAU - 2ª INSTÂNCIA - 2ª TURMA RECURSAL - SECRETARIA DA 2ª TURMA RECURSAL ESTATUTÁRIO 30 01/02/2010
352514 BHONNY SOARES DE SA TÉCNICO JUDICIÁRIO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - PROTOCOLO/DISTRIBUIÇÃO ESTATUTÁRIO 30 01/02/2010
257734 JOAO ANTONIO RODRIGUES DE CARVALHO ESCRIVÃO JUDICIAL 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA CÍVEL ESTATUTÁRIO 30 01/02/2010
352169 NILMAURA JORGE SALES OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - CENTRAL DE MANDADOS ESTATUTÁRIO 30 01/02/2010
352475 NIELY TALLES TAVARES DE SA CONTADOR-DISTRIBUIDOR 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PORTO NACIONAL - COMARCA DE PORTO NACIONAL - CONTADORIA/DISTRIBUIÇÃO ESTATUTÁRIO 30 01/02/2010
352513 FRANCILMARA COELHO DE AGUIAR TÉCNICO JUDICIÁRIO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL ESTATUTÁRIO 30 01/02/2010
352495 FLAVIA PEREIRA AIRES ESCRIVÃO JUDICIAL 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PORTO NACIONAL - COMARCA DE PORTO NACIONAL - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL ESTATUTÁRIO 30 01/02/2010
265932 SILMAR DE PAULA ESCRIVÃO JUDICIAL 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - SECRETARIA JUDICIAL UNIFICADA DAS VARAS DE EXECUÇÃO PENAL - SEUP ESTATUTÁRIO 030 01/02/2010
352487 JOZIANE PEREIRA GONÇALVES TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - DIVISÃO DE SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - SERVIÇO DE SISTEMAS JURISDICIONAIS ESTATUTÁRIO 30 01/02/2011
352493 RODRIGO AZEVEDO FILGUEIRAS DE LIMA ESCRIVÃO JUDICIAL 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA DE EXECUÇÃO PENAL ESTATUTÁRIO 30 01/02/2011
218453 JONAS DEMOSTENE RAMOS DIRETOR-GERAL 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL NOMEADO EM COMISSÃO 44 01/02/2019
353199 ALANE REGO NUNES ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES NOMEADO EM COMISSÃO 59 01/02/2019
357146 ROGÉRIO JOSÉ CANALLI DIRETOR DE INFRAESTRUTURA E OBRAS 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE INFRAESTRUTURA E OBRAS NOMEADO EM COMISSÃO 48 01/02/2019
363993 FELIPE EDUARDO ROCHA PINHEIRO SECRETÁRIO DO JUÍZO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - DIRETORIA DO FORO NOMEADO EM COMISSÃO 15 01/02/2022
589 ADALBERTO AVELINO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO DE CÂMARA 2º GRAU - CÂMARAS - 1ª CÂMARA CÍVEL NOMEADO EM COMISSÃO 191 01/03/1999
352342 ROBERTO CARLOS PIRES CHEFE DE DIVISÃO TECNOLÓGICA 2º GRAU - ESCOLA SUPERIOR DE MAGISTRATURA TOCANTINENSE - ÁREA TECNOLÓGICA - SUPERVISÃO TECNOLÓGICA NOMEADO EM COMISSÃO 213 01/03/2011
354302 DOMINIQUE FALCAO MARTINS ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - SECRETARIA DAS VARAS CRIMINAIS NOMEADO EM COMISSÃO 104 01/03/2017
259924 DAYANA PAMELA MARTINS PEIXOTO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS E PRECATÓRIAS CÍVEIS NOMEADO EM COMISSÃO 179 01/03/2019
361213 JOSÉ SEBASTIÃO PINHEIRO DE SOUZA DIRETOR DO CENTRO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA DO CENTRO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL NOMEADO EM COMISSÃO 179 01/03/2021
357174 MARCELO SANTOS CARDOSO ASSESSOR DE IMPRENSA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA DO CENTRO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL - ASSESSORIA DE IMPRENSA NOMEADO EM COMISSÃO 181 01/03/2021
Total de Registros: 2328

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça do Tocantins
Edifício Amaro Empresarial
Anexo I - 6º Andar
Quadra 103 Norte, Rua NO 11 com Av. NS 01 Lote 02
Plano Diretor Norte
Palmas, TO 77.001-036
Tel: (63) 3218-4422 / 3218-4423

© 2022 Diretoria de Gestão de Pessoas - DIGEP
Versão do Sistema