Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Abril/2022
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Ato de Provimento Data de Publicação
357140 DAYANE NUNES DE ARAÚJO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRANORTE - COMARCA DE MIRANORTE - 1ª VARA CRIMINAL CEDIDO AO TJTO
353347 DARLLANNE CRISTINA DOS SANTOS FERREIRA TACHO ASSESSOR TÉCNICO DE ESTATÍSTICA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - COORDENADORIA DE GESTÃO ESTRATÉGICA, ESTATÍSTICA E PROJETOS CEDIDO AO TJTO
281838 DARCY RESENDE FERREIRA BITTENCOURT CHEFE DE DIVISÃO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA ADMINISTRATIVA CEDIDO AO TJTO
364038 DANYLLO CORDEIRO DE MACEDO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA MILITAR CEDIDO AO TJTO
357704 DANILO RIBEIRO BARBOSA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRANORTE - COMARCA DE MIRANORTE - CENTRAL DE MANDADOS CEDIDO AO TJTO
353593 DANILA CARDOSO LOPES DA SILVA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - PAI PRESENTE CEDIDO AO TJTO
353291 DANIELLE CERQUEIRA PAES 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL CEDIDO AO TJTO
358740 DANIELLA MORAES DE LIMA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM CEDIDO AO TJTO
354029 DANIELA MENGONI SILVA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS CEDIDO AO TJTO
352869 ANTONIA LUZIA DOS SANTOS SOUZA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL CEDIDO AO TJTO
219548 ANNA CHRISTINA AIRES VITORINO ASSESSOR JURÍDICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. MARCO VILLAS BOAS CEDIDO AO TJTO
354480 ANISIA AIRES PIMENTA NETA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PONTE ALTA DO TOCANTINS - COMARCA DE PONTE ALTA DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL CEDIDO AO TJTO
354217 ANIELLY CARDOSO DE OLIVEIRA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE CEDIDO AO TJTO
354600 ANGELA VICTORIA NEME 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM CEDIDO AO TJTO
357941 ANGEL YURI MARQUES MENESES 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - CENTRAL DE EXECUÇÃO DE PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS - CEPEMA CEDIDO AO TJTO
353299 ANESLÚBIA PINTO AIRES SILVA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUACEMA - COMARCA DE ARAGUACEMA - 1ª VARA CRIMINAL CEDIDO AO TJTO
353086 ANDRESSA PEREIRA ADORNO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - 1ª VARA CRIMINAL CEDIDO AO TJTO
363594 ANDRESSA CAROLINE SILVA LEITÃO GOMES 2º GRAU - CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - ÓRGÃOS ESPECIALIZADOS DA CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - NÚCLEO DE PREVENÇÃO E REGULARIZAÇÃO FUNDIÁRIA CEDIDO AO TJTO
354207 ANDREIA NERES ALVES 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PORTO NACIONAL - COMARCA DE PORTO NACIONAL - 1ª VARA CRIMINAL CEDIDO AO TJTO
360147 JALINE MARTINS NOGUEIRA SILVA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUATINS - COMARCA DE ARAGUATINS - DIRETORIA DO FORO CEDIDO AO TJTO
352356 JADIR ALVES DE OLIVEIRA COORDENADOR DE FORMAÇÃO E APERFEIÇOAMENTO 2º GRAU - ESCOLA SUPERIOR DE MAGISTRATURA TOCANTINENSE - ÁREA ACADÊMICA E PEDAGÓGICA - NÚCLEO DE CAPACITAÇÃO E APERFEIÇOAMENTO DE SERVIDORES CEDIDO AO TJTO
354675 JACSON CASTRO DE SOUZA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA FINANCEIRA - DIVISÃO DE EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA E FINANÇAS CEDIDO AO TJTO
352617 JACQUELINE DOURADO SCHNEIDER 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM CEDIDO AO TJTO
362435 JACK WILD PEREIRA SOARES 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PORTO NACIONAL - COMARCA DE PORTO NACIONAL - 1ª VARA CÍVEL CEDIDO AO TJTO
359407 IZABELLA MARTINS NUNES RODRIGUES 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM CEDIDO AO TJTO
363753 IZABELLA FERREIRA DOS SANTOS 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE GESTÃO DE PESSOAS - GRUPO DE GERENCIAMENTO DE EQUIPES MULTIDISCIPLINARES - GGEM CEDIDO AO TJTO
354778 IZABELITA KARLA DE BRITO SIQUEIRA E SOUZA 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. MARCO VILLAS BOAS CEDIDO AO TJTO
227256 IZABEL CHRISTINA RODRIGUES DE OLIVEIRA RIBEIRO 2º GRAU - CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - ÓRGÃOS ESPECIALIZADOS DA CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - NÚCLEO DE PREVENÇÃO E REGULARIZAÇÃO FUNDIÁRIA CEDIDO AO TJTO
353611 IVANA DE ABREU ARAUJO FREITAS 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE MANDADOS CEDIDO AO TJTO
353523 IVANIA BARBOSA ARAUJO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEDRO AFONSO - COMARCA DE PEDRO AFONSO - 1ª VARA CRIMINAL CEDIDO AO TJTO
Total de Registros: 2152

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça do Tocantins
Edifício Amaro Empresarial
Anexo I - 6º Andar
Quadra 103 Norte, Rua NO 11 com Av. NS 01 Lote 02
Plano Diretor Norte
Palmas, TO 77.001-036
Tel: (63) 3218-4422 / 3218-4423

© 2022 Diretoria de Gestão de Pessoas - DIGEP
Versão do Sistema