Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Abril/2022
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Ato de Provimento Data de Publicação
354432 SANDRA CARVALHO SECRETÁRIO TJ 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE GESTÃO DE PESSOAS - CENTRO DE SAÚDE NOMEADO EM COMISSÃO 50 08/02/2017
360511 SEBASTIAO DE OLIVEIRA CAMILO ENGENHEIRO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE INFRAESTRUTURA E OBRAS - DIVISÃO DE ENGENHARIA NOMEADO EM COMISSÃO 85 08/02/2021
353964 THAYANARA DCARES SILVA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 121 08/02/2021
352741 FRANCIS NEY PRADO MAIA ASSISTENTE DE GABINETE DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. JACQUELINE ADORNO NOMEADO EM COMISSÃO 19 08/02/2022
253648 ANNA PAULA DE ALMEIDA CAVALCANTI RIBEIRO ANALISTA JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - COORDENADORIA DE GESTÃO ESTRATÉGICA, ESTATÍSTICA E PROJETOS ESTATUTÁRIO 130 08/03/2005
252847 VALDERLANIO LEITE TEIXEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO (FUNÇÃO DE CONFIANÇA FC-04) 2º GRAU - CÂMARAS - 2ª CÂMARA CÍVEL ESTATUTÁRIO 134 08/03/2005
253844 TAYNÃ NUNES QUIXABEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. MARCO VILLAS BOAS ESTATUTÁRIO 134 08/03/2005
252651 MARCELO LEAL DE ARAUJO BARRETO ANALISTA JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO E SEGURANÇA DE REDE ESTATUTÁRIO 131 08/03/2005
240955 WILLIAM CHRISTHIE CAPRONI DE OLIVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE GESTÃO DE PESSOAS - DIVISÃO DE ATENDIMENTO DE GESTÃO DE PESSOAS - SERVIÇO DE SUPORTE EGESP ESTATUTÁRIO 135 08/03/2005
156546 GIZELSON MONTEIRO DE MOURA ANALISTA JUDICIÁRIO DIRETOR FINANCEIRO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA FINANCEIRA ESTATUTÁRIO 132 08/03/2005
219450 AGNES SOUZA DA ROSA ANALISTA JUDICIÁRIO CHEFE DE SERVIÇO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - COORDENADORIA DE GESTÃO ESTRATÉGICA, ESTATÍSTICA E PROJETOS ESTATUTÁRIO 131 08/03/2005
253060 LEOMAR JOSE DA SILVA BARROS TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA ADMINISTRATIVA - DIVISÃO DE PATRIMÔNIO E COMPRAS ESTATUTÁRIO 145 08/03/2005
252259 JOSE ATILIO BEBER ANALISTA JUDICIÁRIO ASSESSOR DE PROJETOS DA DIRETORIA-GERAL 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - COORDENADORIA DE ASSESSORAMENTO JURÍDICO ESTATUTÁRIO 130 08/03/2005
251948 BARBARA SILVA GALVAO TÉCNICO JUDICIÁRIO (FUNÇÃO DE CONFIANÇA FC-03) 2º GRAU - SECRETARIAS - SECRETARIA DO TRIBUNAL PLENO ESTATUTÁRIO 134 08/03/2005
252945 AURECIO BARBOSA FEITOSA AUXILIAR JUDICIÁRIO (FUNÇÃO DE CONFIANÇA FC-04) 2º GRAU - CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - ÓRGÃOS DE ASSESSORAMENTO E ASSISTÊNCIA AO(À) CORREGEDOR(A)-GERAL DA JUSTIÇA - CHEFIA DE GABINETE DO(A) CORREGEDOR(A)-GERAL DA JUSTIÇA - COORDENADORIA DE ADMINISTRAÇÃO ESTATUTÁRIO 136 08/03/2005
252161 DENYO RODRIGUES SILVA ANALISTA JUDICIÁRIO CHEFE DE DIVISÃO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA FINANCEIRA - DIVISÃO DE EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA E FINANÇAS ESTATUTÁRIO 133 08/03/2005
361274 TIAGO FIORESE DE CARVALHO SECRETÁRIO DO JUÍZO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA JUDICIÁRIA - DIVISÃO DE DISTRIBUIÇÃO NOMEADO EM COMISSÃO 199 08/03/2021
25272 MARIA DO PERPETUO SOCORRO MILHOMEM APINAGE NERES PORTEIRO DE AUDITÓRIO-DISTRIBUIDOR 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - PROTOCOLO/DISTRIBUIÇÃO ESTATUTÁRIO S/Nº 08/04/1986
254449 LUCIVANI BORGES DOS ANJOS MILHOMEM ANALISTA JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - COORDENADORIA ESTADUAL DA INFÂNCIA E JUVENTUDE ESTATUTÁRIO 191 08/04/2005
284829 RENATA MAYNNE NERES LOMPA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEDRO AFONSO - COMARCA DE PEDRO AFONSO - 1ª VARA CRIMINAL NOMEADO EM COMISSÃO 221 08/04/2013
352931 DAYANE MAIOR DE OLIVEIRA SANTOS ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE TOCANTINÓPOLIS - COMARCA DE TOCANTINÓPOLIS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL NOMEADO EM COMISSÃO 294 08/04/2015
353172 BRUNO CESAR RIBEIRO CUSTODIO FARIA DE CARVALHO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 5ª VARA CÍVEL NOMEADO EM COMISSÃO 295 08/04/2015
981 ADOLFO AMARO MENDES DES - DESEMBARGADOR (PRESIDENTE DE CÂMARA - 1ª CRIMINAL) 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. ADOLFO AMARO MENDES MAGISTRADO 230 08/04/2021
353438 WILLY TEIXEIRA MATOS ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ITACAJÁ - COMARCA DE ITACAJÁ - 1ª VARA CÍVEL NOMEADO EM COMISSÃO 229 08/04/2021
115271 NIVALDO DE SOUZA NOLETO CONCILIADOR DOS JUIZADOS ESPECIAIS 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL NOMEADO EM COMISSÃO 120 08/05/1998
191251 JOYCE MARTINS ALVES SILVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO (FUNÇÃO DE CONFIANÇA FC-03) 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - SECRIM - SECRETARIA DAS VARAS CRIMINAIS ESTATUTÁRIO 150 08/05/2000
211670 ANTONIO JOSE DA COSTA ARAUJO TÉCNICO JUDICIÁRIO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES ESTATUTÁRIO 131 08/05/2002
211866 SILMARA SOUSA CRUZ MOTA ESCRIVÃO JUDICIAL 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 1ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES ESTATUTÁRIO 130 08/05/2002
354357 FERNANDO HENRIQUE PEREIRA SILVA CHEFE DE SECRETARIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ALVORADA - COMARCA DE ALVORADA - 1ª VARA CÍVEL NOMEADO EM COMISSÃO 211 08/05/2020
242459 WENDEL QUIXABEIRA DA SILVA CHEFE DE SERVIÇO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL DA INFÂNCIA E JUVENTUDE NOMEADO EM COMISSÃO 196 08/06/2004
Total de Registros: 2152

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça do Tocantins
Edifício Amaro Empresarial
Anexo I - 6º Andar
Quadra 103 Norte, Rua NO 11 com Av. NS 01 Lote 02
Plano Diretor Norte
Palmas, TO 77.001-036
Tel: (63) 3218-4422 / 3218-4423

© 2022 Diretoria de Gestão de Pessoas - DIGEP
Versão do Sistema