Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Dezembro/2019
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Ato de Provimento Data de Publicação
156546 GIZELSON MONTEIRO DE MOURA ANALISTA JUDICIÁRIO DIRETOR FINANCEIRO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA FINANCEIRA ESTATUTÁRIO 132 08/03/2005
981 ADOLFO AMARO MENDES JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - VARA CÍVEL MAGISTRADO 132 25/11/1992
156546 GIZELSON MONTEIRO DE MOURA ANALISTA JUDICIÁRIO DIRETOR FINANCEIRO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA FINANCEIRA ESTATUTÁRIO 132 08/03/2005
981 ADOLFO AMARO MENDES JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - VARA CÍVEL MAGISTRADO 132 25/11/1992
252161 DENYO RODRIGUES SILVA ANALISTA JUDICIÁRIO CHEFE DE DIVISÃO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA FINANCEIRA - DIVISÃO DE EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA E FINANÇAS ESTATUTÁRIO 133 08/03/2005
281446 SEBASTIAO TOMAZ DE SOUZA AQUINO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PORTO NACIONAL - COMARCA DE PORTO NACIONAL - CENTRAL DE MANDADOS ESTATUTÁRIO 133 09/03/2007
122962 ELCIANE ALEX FRANCINO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMEIRÓPOLIS - COMARCA DE PALMEIRÓPOLIS - CENTRAL DE MANDADOS ESTATUTÁRIO 133 14/08/1997
147155 EDILIA AYRES NETA COSTA TÉCNICO JUDICIÁRIO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PORTO NACIONAL - COMARCA DE PORTO NACIONAL - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL ESTATUTÁRIO 133 25/03/2003
252161 DENYO RODRIGUES SILVA ANALISTA JUDICIÁRIO CHEFE DE DIVISÃO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA FINANCEIRA - DIVISÃO DE EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA E FINANÇAS ESTATUTÁRIO 133 08/03/2005
224069 GIANE CRISTINA DE CARVALHO TÉCNICO JUDICIÁRIO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PORTO NACIONAL - COMARCA DE PORTO NACIONAL - 2ª VARA CRIMINAL ESTATUTÁRIO 133 25/03/2003
224069 GIANE CRISTINA DE CARVALHO TÉCNICO JUDICIÁRIO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PORTO NACIONAL - COMARCA DE PORTO NACIONAL - 2ª VARA CRIMINAL ESTATUTÁRIO 133 25/03/2003
281446 SEBASTIAO TOMAZ DE SOUZA AQUINO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PORTO NACIONAL - COMARCA DE PORTO NACIONAL - CENTRAL DE MANDADOS ESTATUTÁRIO 133 09/03/2007
122962 ELCIANE ALEX FRANCINO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMEIRÓPOLIS - COMARCA DE PALMEIRÓPOLIS - CENTRAL DE MANDADOS ESTATUTÁRIO 133 14/08/1997
147155 EDILIA AYRES NETA COSTA TÉCNICO JUDICIÁRIO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PORTO NACIONAL - COMARCA DE PORTO NACIONAL - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL ESTATUTÁRIO 133 25/03/2003
253844 TAYNÃ NUNES QUIXABEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO PERMANENTE DE MÉTODOS CONSENSUAIS DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS - NUPEMEC ESTATUTÁRIO 134 08/03/2005
253844 TAYNÃ NUNES QUIXABEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO PERMANENTE DE MÉTODOS CONSENSUAIS DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS - NUPEMEC ESTATUTÁRIO 134 08/03/2005
251948 BARBARA SILVA GALVAO TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - SECRETARIAS - SECRETARIA DO TRIBUNAL PLENO ESTATUTÁRIO 134 08/03/2005
252847 VALDERLANIO LEITE TEIXEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - CÂMARAS - 2ª CÂMARA CÍVEL ESTATUTÁRIO 134 08/03/2005
251948 BARBARA SILVA GALVAO TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - SECRETARIAS - SECRETARIA DO TRIBUNAL PLENO ESTATUTÁRIO 134 08/03/2005
252847 VALDERLANIO LEITE TEIXEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - CÂMARAS - 2ª CÂMARA CÍVEL ESTATUTÁRIO 134 08/03/2005
137943 ROBERTO FAUSTINO DE SOUZA LIMA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - CENTRAL DE MANDADOS ESTATUTÁRIO 135 14/08/1997
201576 LEONARDO DE FREITAS SANTOS TÉCNICO JUDICIÁRIO ASSESSOR TÉCNICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. MARCO VILLAS BOAS ESTATUTÁRIO 135 18/05/2004
137943 ROBERTO FAUSTINO DE SOUZA LIMA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - CENTRAL DE MANDADOS ESTATUTÁRIO 135 14/08/1997
28655 NELSON COELHO FILHO JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES MAGISTRADO 135 05/05/1995
240955 WILLIAM CHRISTHIE CAPRONI DE OLIVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE GESTÃO DE PESSOAS - DIVISÃO DE ATENDIMENTO DE GESTÃO DE PESSOAS - SERVIÇO DE SUPORTE EGESP ESTATUTÁRIO 135 08/03/2005
28655 NELSON COELHO FILHO JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES MAGISTRADO 135 05/05/1995
240955 WILLIAM CHRISTHIE CAPRONI DE OLIVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE GESTÃO DE PESSOAS - DIVISÃO DE ATENDIMENTO DE GESTÃO DE PESSOAS - SERVIÇO DE SUPORTE EGESP ESTATUTÁRIO 135 08/03/2005
201576 LEONARDO DE FREITAS SANTOS TÉCNICO JUDICIÁRIO ASSESSOR TÉCNICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. MARCO VILLAS BOAS ESTATUTÁRIO 135 18/05/2004
97630 DIVINA HELENA DE ALMEIDA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMEIRÓPOLIS - COMARCA DE PALMEIRÓPOLIS - 1ª VARA CÍVEL ESTATUTÁRIO 136 14/08/1997
252945 AURECIO BARBOSA FEITOSA AUXILIAR JUDICIÁRIO 2º GRAU - CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - COORDENADORIA DE APOIO ESTATUTÁRIO 136 08/03/2005
Total de Registros: 3186

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça do Tocantins
Edifício Amaro Empresarial
Anexo I - 6º Andar
Quadra 103 Norte, Rua NO 11 com Av. NS 01 Lote 02
Plano Diretor Norte
Palmas, TO 77.001-036
Tel: (63) 3218-4422 / 3218-4423

© 2020 Diretoria de Gestão de Pessoas - DIGEP
Versão do Sistema