Filtros
TABELA DE LOTAÇÃO DE PESSOAL (TLP - RES. 219 CNJ)
Referência: Agosto/2019
Grau Unidade Municipio Tipo de Apoio Nome Cargo Efetivo Cargo Comissionado Função Comissionada Situação Funcional
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ALMAS ALMAS-TO Unidade Judiciária JOÃO ALBERTO MENDES BEZERRA JUNIOR JUZ1 - JUIZ DE DIREITO DE 1ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ALMAS - COMARCA DE ALMAS - 1ª VARA CRIMINAL ALMAS-TO Unidade Judiciária ALDENI PEREIRA VALADARES ESCRIVÃO JUDICIAL DAJ2 - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ALMAS - COMARCA DE ALMAS - 1ª VARA CRIMINAL ALMAS-TO Unidade Judiciária HUELEM TAINE ALVES CARVALHO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ALMAS - COMARCA DE ALMAS - 1ª VARA CÍVEL ALMAS-TO Unidade Judiciária ANA VALÉRIA BATISTA OLIVEIRA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ALMAS - COMARCA DE ALMAS - 1ª VARA CÍVEL ALMAS-TO Unidade Judiciária BARBARA CARDOSO DIAS - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ALMAS - COMARCA DE ALMAS - 1ª VARA CÍVEL ALMAS-TO Unidade Judiciária EMERSON RESPLANDES DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ALMAS - COMARCA DE ALMAS - 1ª VARA CÍVEL ALMAS-TO Unidade Judiciária TEOLLIANA CARDOSO GOMES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ALMAS - COMARCA DE ALMAS - CENTRAL DE MANDADOS ALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante RIVALDO RODRIGUES DE SANTANA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ALMAS - COMARCA DE ALMAS - CENTRAL DE MANDADOS ALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante WAGNER OLIVEIRA LEAL COSTA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ALMAS - COMARCA DE ALMAS - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA - CEJUSC ALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante LUDMILLA RODRIGUES SUARTE E SOUZA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ALMAS - COMARCA DE ALMAS - DIRETORIA DO FORO ALMAS-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante OSEIAS DA SILVA SANTOS - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ALMAS - COMARCA DE ALMAS - GABINETE DO JUIZ ALMAS-TO Unidade Judiciária DILVAINE DA SILVA BORGES JUNIOR - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ALMAS - COMARCA DE ALMAS - PROTOCOLO/DISTRIBUIÇÃO ALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante CRISTOVAM AMARANTES SANTANA PORTEIRO DE AUDITÓRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUACEMA ARAGUACEMA-TO Unidade Judiciária WILLIAM TRIGILIO DA SILVA JUZ1 - JUIZ DE DIREITO DE 1ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUACEMA - COMARCA DE ARAGUACEMA - 1ª VARA CRIMINAL ARAGUACEMA-TO Unidade Judiciária ANESLÚBIA PINTO AIRES SILVA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUACEMA - COMARCA DE ARAGUACEMA - 1ª VARA CRIMINAL ARAGUACEMA-TO Unidade Judiciária FRANCISCA MARIA DE MOURA GONCALVES FRAZ TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUACEMA - COMARCA DE ARAGUACEMA - 1ª VARA CÍVEL ARAGUACEMA-TO Unidade Judiciária NOELMA SILVA BRITO TELES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUACEMA - COMARCA DE ARAGUACEMA - 1ª VARA CÍVEL ARAGUACEMA-TO Unidade Judiciária OLINDA FERREIRA DA SILVA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUACEMA - COMARCA DE ARAGUACEMA - DIRETORIA DO FORO ARAGUACEMA-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante ANTONIO ABREU DE OLIVEIRA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR DAJ2 - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUACEMA - COMARCA DE ARAGUACEMA - DIRETORIA DO FORO ARAGUACEMA-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante OSVALDINA DA SILVA BARROS - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUACEMA - COMARCA DE ARAGUACEMA - GABINETE DO JUIZ ARAGUACEMA-TO Unidade Judiciária MICHELE MASAE MATSUMOTO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AURORA DO TOCANTINS AURORA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária JEAN FERNANDES BARBOSA DE CASTRO JUZ1 - JUIZ DE DIREITO DE 1ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AURORA DO TOCANTINS - COMARCA DE AURORA DO TOCANTINS - 1ª VARA CRIMINAL AURORA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária ELIANE RAMOS CANDIDO TAVARES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AURORA DO TOCANTINS - COMARCA DE AURORA DO TOCANTINS - 1ª VARA CRIMINAL AURORA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária ROSANNE PEREIRA DE SOUSA ESCRIVÃO DO CRIME-CONTADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AURORA DO TOCANTINS - COMARCA DE AURORA DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL AURORA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária FABIOLA HEBE DE CARVALHO FERREIRA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AURORA DO TOCANTINS - COMARCA DE AURORA DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL AURORA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária ZULMIRA DA COSTA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AURORA DO TOCANTINS - COMARCA DE AURORA DO TOCANTINS - CARTÓRIO DE REGISTRO CÍVIL/DEPOSITÁRIO PÚBLICO AURORA DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARIA DA CONCEICAO FREIRE SILVA TAVARES OFICIAL DE REGISTRO CIVIL-DEPOSITÁRIO PÚBLICO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AURORA DO TOCANTINS - COMARCA DE AURORA DO TOCANTINS - CENTRAL DE MANDADOS AURORA DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante CLAUDIO DA COSTA SILVA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AURORA DO TOCANTINS - COMARCA DE AURORA DO TOCANTINS - DIRETORIA DO FORO AURORA DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante CRISTIANO DE ALMEIDA MANDU - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AURORA DO TOCANTINS - COMARCA DE AURORA DO TOCANTINS - GABINETE DO JUIZ AURORA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária ROSIVANIA FONSECA ZOTTIS - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AURORA DO TOCANTINS - COMARCA DE AURORA DO TOCANTINS - PROTOCOLO/DISTRIBUIÇÃO AURORA DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARIA LUCIA MOREIRA BATISTA PORTEIRO DE AUDITÓRIO-DISTRIBUIDOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AXIXÁ DO TOCANTINS AXIXA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária JOSE ROBERTO FERREIRA RIBEIRO JUZ1 - JUIZ DE DIREITO DE 1ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AXIXÁ DO TOCANTINS - COMARCA DE AXIXÁ DO TOCANTINS - 1ª VARA CRIMINAL AXIXA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária MARIA CELIA MILHOMEM MARINHO ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AXIXÁ DO TOCANTINS - COMARCA DE AXIXÁ DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL AXIXA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária MARIA ORCYREMA MARINHO LEITE TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AXIXÁ DO TOCANTINS - COMARCA DE AXIXÁ DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL AXIXA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária TEREZINHA RODRIGUES BARROZO ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AXIXÁ DO TOCANTINS - COMARCA DE AXIXÁ DO TOCANTINS - CENTRAL DE MANDADOS AXIXA DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante JOSE RIBAMAR ALVES MESQUITA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AXIXÁ DO TOCANTINS - COMARCA DE AXIXÁ DO TOCANTINS - CENTRAL DE MANDADOS AXIXA DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante LUCIENE MARQUES MARINHO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AXIXÁ DO TOCANTINS - COMARCA DE AXIXÁ DO TOCANTINS - DIRETORIA DO FORO AXIXA DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante KESSYONE DA SILVA AGUIAR FARIAS - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AXIXÁ DO TOCANTINS - COMARCA DE AXIXÁ DO TOCANTINS - GABINETE DO JUIZ AXIXA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária MARCUS MARTINS DOS SANTOS DE SA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FIGUEIRÓPOLIS FIGUEIROPOLIS-TO Unidade Judiciária KEYLA SUELY SILVA DA SILVA JUZ1 - JUIZ DE DIREITO DE 1ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FIGUEIRÓPOLIS - COMARCA DE FIGUEIRÓPOLIS - 1ª VARA CRIMINAL FIGUEIROPOLIS-TO Unidade Judiciária SILMAR DE PAULA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FIGUEIRÓPOLIS - COMARCA DE FIGUEIRÓPOLIS - 1ª VARA CRIMINAL FIGUEIROPOLIS-TO Unidade Judiciária VALTER GOMES DE ARAUJO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FIGUEIRÓPOLIS - COMARCA DE FIGUEIRÓPOLIS - 1ª VARA CÍVEL FIGUEIROPOLIS-TO Unidade Judiciária FRANCIELMA COELHO DE AGUIAR CONTADOR-DISTRIBUIDOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FIGUEIRÓPOLIS - COMARCA DE FIGUEIRÓPOLIS - 1ª VARA CÍVEL FIGUEIROPOLIS-TO Unidade Judiciária MARIA AMELIA DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FIGUEIRÓPOLIS - COMARCA DE FIGUEIRÓPOLIS - CARTÓRIO DE REGISTRO CÍVIL/DEPOSITÁRIO PÚBLICO FIGUEIROPOLIS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante IVONE SERAFIM SILVA GERALDINI OFICIAL DE REGISTRO CIVIL-DEPOSITÁRIO PÚBLICO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FIGUEIRÓPOLIS - COMARCA DE FIGUEIRÓPOLIS - CENTRAL DE MANDADOS FIGUEIROPOLIS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante SEBASTIAO DIAS DOS SANTOS OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FIGUEIRÓPOLIS - COMARCA DE FIGUEIRÓPOLIS - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA - CEJUSC FIGUEIROPOLIS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante TIAGO ELIAS TEIXEIRA DE ALMEIDA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FIGUEIRÓPOLIS - COMARCA DE FIGUEIRÓPOLIS - DIRETORIA DO FORO FIGUEIROPOLIS-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante MADALENA BARBOSA BARROS - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FIGUEIRÓPOLIS - COMARCA DE FIGUEIRÓPOLIS - DIRETORIA DO FORO FIGUEIROPOLIS-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante MARIA JOSE GOMES CARVALHO ALVES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FIGUEIRÓPOLIS - COMARCA DE FIGUEIRÓPOLIS - GABINETE DO JUIZ FIGUEIROPOLIS-TO Unidade Judiciária MAYANA ARAUJO CUNHA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FIGUEIRÓPOLIS - COMARCA DE FIGUEIRÓPOLIS - PORTARIA DOS AUDITÓRIOS/DEPOSITÁRIO PÚBLICO FIGUEIROPOLIS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ALESSANDRA WALESKA RIBEIRO COSTA PORTEIRO DE AUDITÓRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GOIATINS GOIATINS-TO Unidade Judiciária LUATOM BEZERRA ADELINO DE LIMA JUZ1 - JUIZ DE DIREITO DE 1ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GOIATINS - COMARCA DE GOIATINS - 1ª VARA CRIMINAL GOIATINS-TO Unidade Judiciária ANA REGIA MESSIAS DUARTE BEZERRA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GOIATINS - COMARCA DE GOIATINS - 1ª VARA CRIMINAL GOIATINS-TO Unidade Judiciária ELISANIA MAURICIO DE ANDRADE - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GOIATINS - COMARCA DE GOIATINS - 1ª VARA CÍVEL GOIATINS-TO Unidade Judiciária MARIA DAS DORES FEITOSA SILVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GOIATINS - COMARCA DE GOIATINS - 1ª VARA CÍVEL GOIATINS-TO Unidade Judiciária MARINEZ ALVES BEZERRA VILA PORTEIRO DE AUDITÓRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GOIATINS - COMARCA DE GOIATINS - 1ª VARA CÍVEL GOIATINS-TO Unidade Judiciária SILVALENE PEREIRA DE SOUZA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GOIATINS - COMARCA DE GOIATINS - CARTÓRIO DE REGISTRO CÍVIL/DEPOSITÁRIO PÚBLICO GOIATINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante SHIRLEY LEMES TEIXEIRA OFICIAL DE REGISTRO CIVIL-DEPOSITÁRIO PÚBLICO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GOIATINS - COMARCA DE GOIATINS - CENTRAL DE MANDADOS GOIATINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante DIANA DA CRUZ CAMPOS FERREIRA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GOIATINS - COMARCA DE GOIATINS - CENTRAL DE MANDADOS GOIATINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante VALMIR COELHO DE MELO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GOIATINS - COMARCA DE GOIATINS - CONTADORIA GOIATINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante JOSE CARLOS PEREIRA COSTA CONTADOR-DISTRIBUIDOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GOIATINS - COMARCA DE GOIATINS - DIRETORIA DO FORO GOIATINS-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante JENILSON RODRIGUES DE ARAUJO - DAJ2 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GOIATINS - COMARCA DE GOIATINS - GABINETE DO JUIZ GOIATINS-TO Unidade Judiciária HELOISA RODRIGUES MACEDO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ITACAJÁ ITACAJA-TO Unidade Judiciária VANDRE MARQUES E SILVA JUZS - JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ITACAJÁ - COMARCA DE ITACAJÁ - 1ª VARA CRIMINAL ITACAJA-TO Unidade Judiciária GILDEONES DA SILVA PAIXÃO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ITACAJÁ - COMARCA DE ITACAJÁ - 1ª VARA CRIMINAL ITACAJA-TO Unidade Judiciária NELSON MANOEL DA PAIXAO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ITACAJÁ - COMARCA DE ITACAJÁ - 1ª VARA CÍVEL ITACAJA-TO Unidade Judiciária EDVAN PEREIRA MACIEL - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ITACAJÁ - COMARCA DE ITACAJÁ - 1ª VARA CÍVEL ITACAJA-TO Unidade Judiciária FLAVYENE CRUZ LUCENA COSTA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ITACAJÁ - COMARCA DE ITACAJÁ - 1ª VARA CÍVEL ITACAJA-TO Unidade Judiciária VALDECI TAVARES DE SOUZA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ITACAJÁ - COMARCA DE ITACAJÁ - CENTRAL DE MANDADOS ITACAJA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARCELINO CORREIA SOARES OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ITACAJÁ - COMARCA DE ITACAJÁ - DIRETORIA DO FORO ITACAJA-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante LUIZ ALVES DA ROCHA NETO ESCRIVÃO DO CRIME-CONTADOR DAJ2 - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ITACAJÁ - COMARCA DE ITACAJÁ - GABINETE DO JUIZ ITACAJA-TO Unidade Judiciária ROGÉRIO PORTO DOS REIS - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ITACAJÁ - COMARCA DE ITACAJÁ - GABINETE DO JUIZ ITACAJA-TO Unidade Judiciária TERCIO SKEFF CUNHA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ITACAJÁ - COMARCA DE ITACAJÁ - PROTOCOLO/DISTRIBUIÇÃO ITACAJA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ANA CECILIA DE OLIVEIRA REIS PORTEIRO DE AUDITÓRIO-DISTRIBUIDOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE NOVO ACORDO NOVO ACORDO-TO Unidade Judiciária ALINE MARINHO BAILÃO IGLESIAS JUZ1 - JUIZ DE DIREITO DE 1ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE NOVO ACORDO - COMARCA DE NOVO ACORDO - 1ª VARA CRIMINAL NOVO ACORDO-TO Unidade Judiciária FERNANDA GLORIA AMARAL - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE NOVO ACORDO - COMARCA DE NOVO ACORDO - 1ª VARA CRIMINAL NOVO ACORDO-TO Unidade Judiciária GUSTAVO HENRIQUE LEITE DIAS ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE NOVO ACORDO - COMARCA DE NOVO ACORDO - 1ª VARA CÍVEL NOVO ACORDO-TO Unidade Judiciária ELIANA APARECIDA DO NASCIMENTO MENDONÇA BRITO PORTEIRO DE AUDITÓRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE NOVO ACORDO - COMARCA DE NOVO ACORDO - 1ª VARA CÍVEL NOVO ACORDO-TO Unidade Judiciária LUCIANA NASCIMENTO ALVES TÉCNICO JUDICIÁRIO DAJ2 - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE NOVO ACORDO - COMARCA DE NOVO ACORDO - 1ª VARA CÍVEL NOVO ACORDO-TO Unidade Judiciária MARCIA MARIA RIBEIRO BARROS GASPARINO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE NOVO ACORDO - COMARCA DE NOVO ACORDO - CARTÓRIO DE REGISTRO CÍVIL/DEPOSITÁRIO PÚBLICO NOVO ACORDO-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante CLEITON SOUSA DO AMARAL OFICIAL DE REGISTRO CIVIL-DEPOSITÁRIO PÚBLICO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE NOVO ACORDO - COMARCA DE NOVO ACORDO - CENTRAL DE MANDADOS NOVO ACORDO-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante JOSE COELHO NETO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE NOVO ACORDO - COMARCA DE NOVO ACORDO - CENTRAL DE MANDADOS NOVO ACORDO-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante WANDER FERREIRA MARINHO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE NOVO ACORDO - COMARCA DE NOVO ACORDO - CONTADORIA NOVO ACORDO-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante JAMISSON SILVA SANTOS CONTADOR-DISTRIBUIDOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE NOVO ACORDO - COMARCA DE NOVO ACORDO - GABINETE DO JUIZ NOVO ACORDO-TO Unidade Judiciária FÁBIO RODRIGUES PINTO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE NOVO ACORDO - COMARCA DE NOVO ACORDO - GABINETE DO JUIZ NOVO ACORDO-TO Unidade Judiciária HENRIQUE DE ALMEIDA E SILVA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE NOVO ACORDO - COMARCA DE NOVO ACORDO - PROTOCOLO/DISTRIBUIÇÃO NOVO ACORDO-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante DOMINGOS ALVES GLORIA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PIUM PIUM-TO Unidade Judiciária JORGE AMANCIO DE OLIVEIRA JUZ1 - JUIZ DE DIREITO DE 1ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PIUM - COMARCA DE PIUM - 1ª VARA CRIMINAL PIUM-TO Unidade Judiciária LUIZA MONTEIRO VALADARES TÉCNICO JUDICIÁRIO DAJ2 - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PIUM - COMARCA DE PIUM - 1ª VARA CRIMINAL PIUM-TO Unidade Judiciária SEBASTIAO CESAR PINTO DE SOUSA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PIUM - COMARCA DE PIUM - 1ª VARA CÍVEL PIUM-TO Unidade Judiciária ARION DO NASCIMENTO LOPES ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PIUM - COMARCA DE PIUM - 1ª VARA CÍVEL PIUM-TO Unidade Judiciária DIVINA LUCIA GOMES ARAÚJO LOPES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PIUM - COMARCA DE PIUM - 1ª VARA CÍVEL PIUM-TO Unidade Judiciária LUZIENE MONTEIRO VALADARES AZEVEDO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PIUM - COMARCA DE PIUM - CENTRAL DE MANDADOS PIUM-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante CARLOS JOSE BONTEMPO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PIUM - COMARCA DE PIUM - CENTRAL DE MANDADOS PIUM-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante JANETE DE ALMEIDA GOMES OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PIUM - COMARCA DE PIUM - CONTADORIA PIUM-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante SHEILA BARROS MORENO CONTADOR-DISTRIBUIDOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PIUM - COMARCA DE PIUM - DIRETORIA DO FORO PIUM-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante ANTONIO FRANCISCO DE CARVALHO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PIUM - COMARCA DE PIUM - GABINETE DO JUIZ PIUM-TO Unidade Judiciária ELIAS NUNES DA SILVA JUNIOR - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PONTE ALTA DO TOCANTINS PONTE ALTA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária JORDAN JARDIM JUZ1 - JUIZ DE DIREITO DE 1ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PONTE ALTA DO TOCANTINS - COMARCA DE PONTE ALTA DO TOCANTINS - 1ª VARA CRIMINAL PONTE ALTA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária EZELTO BARBOSA DE SANTANA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PONTE ALTA DO TOCANTINS - COMARCA DE PONTE ALTA DO TOCANTINS - 1ª VARA CRIMINAL PONTE ALTA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária JOSE MARCOS TAVARES DE CASTRO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PONTE ALTA DO TOCANTINS - COMARCA DE PONTE ALTA DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL PONTE ALTA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária ADILMA AIRES PIMENTA DA SILVA RIBEIRO ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PONTE ALTA DO TOCANTINS - COMARCA DE PONTE ALTA DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL PONTE ALTA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária ANISIA AIRES PIMENTA NETA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PONTE ALTA DO TOCANTINS - COMARCA DE PONTE ALTA DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL PONTE ALTA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária FLAVIA COELHO GAMA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PONTE ALTA DO TOCANTINS - COMARCA DE PONTE ALTA DO TOCANTINS - CENTRAL DE MANDADOS PONTE ALTA DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante VILSON LUIZ GONCALVES DOS SANTOS OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PONTE ALTA DO TOCANTINS - COMARCA DE PONTE ALTA DO TOCANTINS - CENTRAL DE MANDADOS PONTE ALTA DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante WILLYS AIRES PIMENTA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PONTE ALTA DO TOCANTINS - COMARCA DE PONTE ALTA DO TOCANTINS - CONTADORIA PONTE ALTA DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante EVILSON DIAS PIMENTA CONTADOR-DISTRIBUIDOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PONTE ALTA DO TOCANTINS - COMARCA DE PONTE ALTA DO TOCANTINS - DIRETORIA DO FORO PONTE ALTA DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante JOSANE MARIA MENDES SABINO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PONTE ALTA DO TOCANTINS - COMARCA DE PONTE ALTA DO TOCANTINS - DIRETORIA DO FORO PONTE ALTA DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante POLIANO COELHO MENDES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PONTE ALTA DO TOCANTINS - COMARCA DE PONTE ALTA DO TOCANTINS - GABINETE DO JUIZ PONTE ALTA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária SERGIO NOLETO BARBOSA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PONTE ALTA DO TOCANTINS - COMARCA DE PONTE ALTA DO TOCANTINS - PORTARIA DOS AUDITÓRIOS/DEPOSITÁRIO PÚBLICO PONTE ALTA DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante JOSE CARLOS FERNANDES MESSIAS TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE TOCANTÍNIA - COMARCA DE TOCANTÍNIA - 1ª VARA CRIMINAL TOCANTINIA-TO Unidade Judiciária JOSE HUMBERTO BARBOSA COELHO ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE TOCANTÍNIA - COMARCA DE TOCANTÍNIA - 1ª VARA CÍVEL TOCANTINIA-TO Unidade Judiciária LUCAS FLAVIO DA SILVA MIRANDA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE TOCANTÍNIA - COMARCA DE TOCANTÍNIA - 1ª VARA CÍVEL TOCANTINIA-TO Unidade Judiciária MARIA SEBASTIANA GALVAO DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO DAJ2 - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE TOCANTÍNIA - COMARCA DE TOCANTÍNIA - CARTÓRIO DE REGISTRO CÍVIL/DEPOSITÁRIO PÚBLICO TOCANTINIA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante SANDRA CRISTINA MOREIRA COSTA OFICIAL DE REGISTRO CIVIL-DEPOSITÁRIO PÚBLICO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE TOCANTÍNIA - COMARCA DE TOCANTÍNIA - CENTRAL DE MANDADOS TOCANTINIA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante AURELIO ALVES DE CASTRO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE TOCANTÍNIA - COMARCA DE TOCANTÍNIA - CENTRAL DE MANDADOS TOCANTINIA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante DIVINO ORDEPH ALMEIDA E SILVA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE TOCANTÍNIA - COMARCA DE TOCANTÍNIA - CENTRAL DE MANDADOS TOCANTINIA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante VALMIR RODRIGUES DOS SANTOS OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE TOCANTÍNIA - COMARCA DE TOCANTÍNIA - GABINETE DO JUIZ TOCANTINIA-TO Unidade Judiciária THIAGO DA CUNHA SANTOS - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE TOCANTÍNIA - COMARCA DE TOCANTÍNIA - PROTOCOLO/DISTRIBUIÇÃO TOCANTINIA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ADRIANA BARBOSA DE SOUSA PORTEIRO DE AUDITÓRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE WANDERLÂNDIA WANDERLANDIA-TO Unidade Judiciária WANESSA LORENA MARTINS DE SOUSA MOTTA JUZ1 - JUIZ DE DIREITO DE 1ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE WANDERLÂNDIA - COMARCA DE WANDERLÂNDIA - 1ª VARA CRIMINAL WANDERLANDIA-TO Unidade Judiciária ANA APARECIDA PEDRA DANTAS TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE WANDERLÂNDIA - COMARCA DE WANDERLÂNDIA - 1ª VARA CRIMINAL WANDERLANDIA-TO Unidade Judiciária ANA MARTINS DA ROCHA SILVA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE WANDERLÂNDIA - COMARCA DE WANDERLÂNDIA - 1ª VARA CÍVEL WANDERLANDIA-TO Unidade Judiciária ELCYR SILVA GARCIA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE WANDERLÂNDIA - COMARCA DE WANDERLÂNDIA - 1ª VARA CÍVEL WANDERLANDIA-TO Unidade Judiciária ISMAR CASSIMIRO BRASIL FOLHA LEITE - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE WANDERLÂNDIA - COMARCA DE WANDERLÂNDIA - 1ª VARA CÍVEL WANDERLANDIA-TO Unidade Judiciária MARINALVA DE SOUSA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE WANDERLÂNDIA - COMARCA DE WANDERLÂNDIA - 1ª VARA CÍVEL WANDERLANDIA-TO Unidade Judiciária OSALDINA DA SILVA LIMA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE WANDERLÂNDIA - COMARCA DE WANDERLÂNDIA - 1ª VARA CÍVEL WANDERLANDIA-TO Unidade Judiciária PEDRINA MOURA DE ALENCAR ÁZARA TÉCNICO JUDICIÁRIO DAJ2 - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE WANDERLÂNDIA - COMARCA DE WANDERLÂNDIA - CENTRAL DE MANDADOS WANDERLANDIA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante IRON FERREIRA ARAUJO JUNIOR OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE WANDERLÂNDIA - COMARCA DE WANDERLÂNDIA - CENTRAL DE MANDADOS WANDERLANDIA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARIA RITA CARDOSO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE WANDERLÂNDIA - COMARCA DE WANDERLÂNDIA - GABINETE DO JUIZ WANDERLANDIA-TO Unidade Judiciária ILLANA MARTINS ROCHA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ALVORADA ALVORADA-TO Unidade Judiciária FABIANO GONCALVES MARQUES JUZ2 - JUIZ DE DIREITO DE 2ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ALVORADA - COMARCA DE ALVORADA - 1ª VARA CRIMINAL ALVORADA-TO Unidade Judiciária MARIA APARECIDA LOPES SANTOS - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ALVORADA - COMARCA DE ALVORADA - 1ª VARA CRIMINAL ALVORADA-TO Unidade Judiciária REJANE CONCEICAO DE SOUSA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ALVORADA - COMARCA DE ALVORADA - 1ª VARA CÍVEL ALVORADA-TO Unidade Judiciária EDIVANE TERESINHA PROVENCI DONEDA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ALVORADA - COMARCA DE ALVORADA - 1ª VARA CÍVEL ALVORADA-TO Unidade Judiciária GEOVA BATISTA DE OLIVEIRA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ALVORADA - COMARCA DE ALVORADA - 1ª VARA CÍVEL ALVORADA-TO Unidade Judiciária IRIS FLORIANO DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ALVORADA - COMARCA DE ALVORADA - 1ª VARA CÍVEL ALVORADA-TO Unidade Judiciária SHEILY AIRES FREIRE PERUZZO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ALVORADA - COMARCA DE ALVORADA - CARTÓRIO DE REGISTRO CÍVIL/DEPOSITÁRIO PÚBLICO ALVORADA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante NEY QUERIDO OFICIAL DE REGISTRO CIVIL-DEPOSITÁRIO PÚBLICO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ALVORADA - COMARCA DE ALVORADA - CENTRAL DE MANDADOS ALVORADA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ADROES SCHLEDER SCHMITZ OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ALVORADA - COMARCA DE ALVORADA - CONTADORIA ALVORADA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante OLMERINDA RODRIGUES DA SILVA CONTADOR-DISTRIBUIDOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ALVORADA - COMARCA DE ALVORADA - DIRETORIA DO FORO ALVORADA-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante FÁBIO ADRIANE DE OLIVEIRA - DAJ2 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ALVORADA - COMARCA DE ALVORADA - GABINETE DO JUIZ ALVORADA-TO Unidade Judiciária LAURA ALVES E SILVA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ALVORADA - COMARCA DE ALVORADA - GABINETE DO JUIZ ALVORADA-TO Unidade Judiciária VANESSA NOHATTO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ALVORADA - COMARCA DE ALVORADA - PROTOCOLO/DISTRIBUIÇÃO ALVORADA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARIA DO AMPARO PEREIRA GOMES PORTEIRO DE AUDITÓRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ANANÁS ANANAS-TO Unidade Judiciária MARCELO ELISEU ROSTIROLLA JUZ2 - JUIZ DE DIREITO DE 2ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ANANÁS - COMARCA DE ANANÁS - 1ª VARA CRIMINAL ANANAS-TO Unidade Judiciária SOLANGE RODRIGUES DAMASCENO ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ANANÁS - COMARCA DE ANANÁS - 1ª VARA CÍVEL ANANAS-TO Unidade Judiciária ANTONIA ALVES CARVALHO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ANANÁS - COMARCA DE ANANÁS - 1ª VARA CÍVEL ANANAS-TO Unidade Judiciária ARINE MONTEIRO DE SOUSA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ANANÁS - COMARCA DE ANANÁS - 1ª VARA CÍVEL ANANAS-TO Unidade Judiciária CELMA ANJOS DA SILVA AUXILIAR JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ANANÁS - COMARCA DE ANANÁS - CENTRAL DE MANDADOS ANANAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante JOSE AUGUSTO DIONIZIO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ANANÁS - COMARCA DE ANANÁS - CENTRAL DE MANDADOS ANANAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante REGINA LUCIA CAVALCANTE NASCIMENTO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ANANÁS - COMARCA DE ANANÁS - CENTRAL DE MANDADOS ANANAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ROMILSON ALMEIDA MARTINS OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ANANÁS - COMARCA DE ANANÁS - CONTADORIA ANANAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante KATIA MARIA ANGELO DE SOUSA CONTADOR-DISTRIBUIDOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ANANÁS - COMARCA DE ANANÁS - DIRETORIA DO FORO ANANAS-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante KAROLINNE RUSKE - DAJ2 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ANANÁS - COMARCA DE ANANÁS - GABINETE DO JUIZ ANANAS-TO Unidade Judiciária NILSON SOARES DA PAIXAO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ANANÁS - COMARCA DE ANANÁS - PORTARIA DOS AUDITÓRIOS/DEPOSITÁRIO PÚBLICO ANANAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARLI MARIA DIAS LIMA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÇU ARAGUACU-TO Unidade Judiciária NELSON RODRIGUES DA SILVA JUZ2 - JUIZ DE DIREITO DE 2ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÇU - COMARCA DE ARAGUAÇU - 1ª VARA CRIMINAL ARAGUACU-TO Unidade Judiciária HELIO FABIO LEMOS DE ALMEIDA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÇU - COMARCA DE ARAGUAÇU - 1ª VARA CRIMINAL ARAGUACU-TO Unidade Judiciária JOCELIA PEREIRA MACEDO ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÇU - COMARCA DE ARAGUAÇU - 1ª VARA CÍVEL ARAGUACU-TO Unidade Judiciária ALBA CRISTINA BULHER - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÇU - COMARCA DE ARAGUAÇU - 1ª VARA CÍVEL ARAGUACU-TO Unidade Judiciária ALCIVANI PEREIRA JORGE NERY ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÇU - COMARCA DE ARAGUAÇU - 1ª VARA CÍVEL ARAGUACU-TO Unidade Judiciária DORGIVANIA OLIVEIRA DA SILVA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÇU - COMARCA DE ARAGUAÇU - 1ª VARA CÍVEL ARAGUACU-TO Unidade Judiciária LUCIMAR RODRIGUES DOS SANTOS TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÇU - COMARCA DE ARAGUAÇU - 1ª VARA CÍVEL ARAGUACU-TO Unidade Judiciária SIDNEY MATOS CAMARGO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÇU - COMARCA DE ARAGUAÇU - CENTRAL DE MANDADOS ARAGUACU-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ADAO BITTENCOURT AGUIAR OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÇU - COMARCA DE ARAGUAÇU - CENTRAL DE MANDADOS ARAGUACU-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante BOLIVAR GONÇALVES PEREIRA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÇU - COMARCA DE ARAGUAÇU - CENTRAL DE MANDADOS ARAGUACU-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante HEIDYLAMAR PEREIRA MARTINS FERREIRA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÇU - COMARCA DE ARAGUAÇU - CENTRAL DE MANDADOS ARAGUACU-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ROGERIO DE SOUSA OLIVEIRA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÇU - COMARCA DE ARAGUAÇU - CONTADORIA ARAGUACU-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARILDA ROSA LEAL LIMA CONTADOR-DISTRIBUIDOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÇU - COMARCA DE ARAGUAÇU - DIRETORIA DO FORO ARAGUACU-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante STAEL TAVARES CAMARGO RODRIGUES - DAJ2 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÇU - COMARCA DE ARAGUAÇU - GABINETE DO JUIZ ARAGUACU-TO Unidade Judiciária NIXON MENDES LACERDA CAVALCANTE TÉCNICO JUDICIÁRIO DAJ5 - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAPOEMA ARAPOEMA-TO Unidade Judiciária ROSEMILTO ALVES DE OLIVEIRA JUZ2 - JUIZ DE DIREITO DE 2ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAPOEMA - COMARCA DE ARAPOEMA - 1ª VARA CRIMINAL ARAPOEMA-TO Unidade Judiciária LORENA APARECIDA MENESES REIS ROCHA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAPOEMA - COMARCA DE ARAPOEMA - 1ª VARA CRIMINAL ARAPOEMA-TO Unidade Judiciária ROSELMA DA SILVA RIBEIRO ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAPOEMA - COMARCA DE ARAPOEMA - 1ª VARA CÍVEL ARAPOEMA-TO Unidade Judiciária ELIAS SAMPAIO FERREIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAPOEMA - COMARCA DE ARAPOEMA - 1ª VARA CÍVEL ARAPOEMA-TO Unidade Judiciária ELION JÚNIOR APARECIDO DE FARIA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAPOEMA - COMARCA DE ARAPOEMA - 1ª VARA CÍVEL ARAPOEMA-TO Unidade Judiciária RAIRIS DE MORAIS BASTOS TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAPOEMA - COMARCA DE ARAPOEMA - 1ª VARA CÍVEL ARAPOEMA-TO Unidade Judiciária VOLNEI ERNESTO FORNARI ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAPOEMA - COMARCA DE ARAPOEMA - CENTRAL DE MANDADOS ARAPOEMA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante COSMA MARIA NUNES OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAPOEMA - COMARCA DE ARAPOEMA - CENTRAL DE MANDADOS ARAPOEMA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante PAULO ERNANY MARTINS TAVEIRA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAPOEMA - COMARCA DE ARAPOEMA - DIRETORIA DO FORO ARAPOEMA-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante ADELMIR LOPES SOARES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAPOEMA - COMARCA DE ARAPOEMA - GABINETE DO JUIZ ARAPOEMA-TO Unidade Judiciária ALISSON OLIVEIRA DE PAULA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAPOEMA - COMARCA DE ARAPOEMA - GABINETE DO JUIZ ARAPOEMA-TO Unidade Judiciária INGRED SARAIVA DOS SANTOS - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAPOEMA - COMARCA DE ARAPOEMA - PORTARIA DOS AUDITÓRIOS/DEPOSITÁRIO PÚBLICO ARAPOEMA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante LEONARDO NASCIMENTO REIS TÉCNICO JUDICIÁRIO DAJ2 - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS AUGUSTINOPOLIS-TO Unidade Judiciária JEFFERSON DAVID ASEVEDO RAMOS JUZ2 - JUIZ DE DIREITO DE 2ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - 1ª VARA CRIMINAL AUGUSTINOPOLIS-TO Unidade Judiciária BENONIAS FERREIRA GOMES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - 1ª VARA CRIMINAL AUGUSTINOPOLIS-TO Unidade Judiciária RICARDO LIMA AMORIM TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - 1ª VARA CÍVEL AUGUSTINOPOLIS-TO Unidade Judiciária IVONEIDE PEREIRA DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - CENTRAL DE MANDADOS AUGUSTINOPOLIS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ALDAIR MARQUES NETO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - CENTRAL DE MANDADOS AUGUSTINOPOLIS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante FRANCISCO CARLOS DA SILVA SANTOS OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - CENTRAL DE MANDADOS AUGUSTINOPOLIS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARINALDO PASSOS BARROS OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA - CEJUSC AUGUSTINOPOLIS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARIA NEUSA DOS SANTOS SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - CONTADORIA AUGUSTINOPOLIS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante JOAO SARAIVA BRUNES CONTADOR-DISTRIBUIDOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - DIRETORIA DO FORO AUGUSTINOPOLIS-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante ANA PRESSILIA SILVA BANDEIRA - DAJ2 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - GABINETE DO JUIZ AUGUSTINOPOLIS-TO Unidade Judiciária HERICO FERREIRA BRITO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - GABINETE DO JUIZ AUGUSTINOPOLIS-TO Unidade Judiciária LUANDA CABRAL FERNANDES - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - GABINETE DO JUIZ AUGUSTINOPOLIS-TO Unidade Judiciária MAIRA REGINA DE CARVALHO ALEXANDRE - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - GABINETE DO JUIZ AUGUSTINOPOLIS-TO Unidade Judiciária RAFAELA BRILHANTE DE MACÊDO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - VARA DE FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE AUGUSTINOPOLIS-TO Unidade Judiciária NEIDE MARIA DOS SANTOS ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - VARA DE FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE AUGUSTINOPOLIS-TO Unidade Judiciária RAIMUNDA DA SILVA PEREIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - VARA DE FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE AUGUSTINOPOLIS-TO Unidade Judiciária ZEINA EL KADRE DE MELO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLMEIA COLMEIA-TO Unidade Judiciária LENIS DE SOUZA CASTRO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLMEIA COLMEIA-TO Unidade Judiciária RICARDO GAGLIARDI JUZ2 - JUIZ DE DIREITO DE 2ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLMEIA - COMARCA DE COLMEIA - 1ª VARA CRIMINAL COLMEIA-TO Unidade Judiciária ELISANGELA VIEIRA DOS SANTOS - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLMEIA - COMARCA DE COLMEIA - 1ª VARA CRIMINAL COLMEIA-TO Unidade Judiciária LARRUBIA NARA SOUSA GOMES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLMEIA - COMARCA DE COLMEIA - 1ª VARA CRIMINAL COLMEIA-TO Unidade Judiciária ROSIMAR JOSE DE FARIAS PIRES ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLMEIA - COMARCA DE COLMEIA - 1ª VARA CRIMINAL COLMEIA-TO Unidade Judiciária ROSINETO DA SILVA RITA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLMEIA - COMARCA DE COLMEIA - 1ª VARA CÍVEL COLMEIA-TO Unidade Judiciária ANTONIA DA SILVA GOMES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLMEIA - COMARCA DE COLMEIA - 1ª VARA CÍVEL COLMEIA-TO Unidade Judiciária TANIA DIAS BARBOSA CASTRO ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLMEIA - COMARCA DE COLMEIA - 1ª VARA CÍVEL COLMEIA-TO Unidade Judiciária ZILVÂNIA PEREIRA MIRANDA MACHADO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLMEIA - COMARCA DE COLMEIA - CENTRAL DE MANDADOS COLMEIA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante CLEONE JOSE DE OLIVEIRA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLMEIA - COMARCA DE COLMEIA - CENTRAL DE MANDADOS COLMEIA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARCOS CASSIMIRO OLIVEIRA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLMEIA - COMARCA DE COLMEIA - CENTRAL DE MANDADOS COLMEIA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante PAULIRAN SILVERIO NETTO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLMEIA - COMARCA DE COLMEIA - CENTRAL DE MANDADOS COLMEIA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante UELDO PEREIRA DE QUEIROZ OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLMEIA - COMARCA DE COLMEIA - CONTADORIA COLMEIA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante SANDRA LAURINDA LOPES CONTADOR-DISTRIBUIDOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLMEIA - COMARCA DE COLMEIA - DIRETORIA DO FORO COLMEIA-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante DANILO RIBEIRO BARBOSA - DAJ2 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLMEIA - COMARCA DE COLMEIA - GABINETE DO JUIZ COLMEIA-TO Unidade Judiciária ELUAR BORGES MAIONE - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLMEIA - COMARCA DE COLMEIA - GABINETE DO JUIZ COLMEIA-TO Unidade Judiciária SEBASTIAO DONIZETE DA SILVA JUNIOR - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLMEIA - COMARCA DE COLMEIA - VARA DE FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE COLMEIA-TO Unidade Judiciária MARA JAINE CABRAL DE MORAIS COSTA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA CRISTALANDIA-TO Unidade Judiciária WELLINGTON MAGALHAES JUZ2 - JUIZ DE DIREITO DE 2ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - 1ª VARA CRIMINAL CRISTALANDIA-TO Unidade Judiciária ESTER ALVES OLIVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - 1ª VARA CRIMINAL CRISTALANDIA-TO Unidade Judiciária JEFERSSON RODRIGO RODRIGUES PEREIRA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - 1ª VARA CÍVEL CRISTALANDIA-TO Unidade Judiciária AURORA NETA BARBOSA FRANCO PORTEIRO DE AUDITÓRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - 1ª VARA CÍVEL CRISTALANDIA-TO Unidade Judiciária GISELLE ROCHA E SILVA GASPARETTO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - 1ª VARA CÍVEL CRISTALANDIA-TO Unidade Judiciária IZABEL LOPES DA ROCHA MOREIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - 1ª VARA CÍVEL CRISTALANDIA-TO Unidade Judiciária RAIMUNDO ALVES MIRANDA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - 1ª VARA CÍVEL CRISTALANDIA-TO Unidade Judiciária SELMA LUCIA DE COELHO SILVA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - 1ª VARA CÍVEL CRISTALANDIA-TO Unidade Judiciária TATIANA LOPES DOS SANTOS SOUZA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - CENTRAL DE MANDADOS CRISTALANDIA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ADELJANIO DE JESUS CAMPOS SANTOS OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - CENTRAL DE MANDADOS CRISTALANDIA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante RAIMUNDO PEREIRA DIAS OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - CENTRAL DE MANDADOS CRISTALANDIA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante WILMONDS FERREIRA MARINHO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - CONTADORIA CRISTALANDIA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante EVA ALEXANDRE DA MOTA CONTADOR-DISTRIBUIDOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - DIRETORIA DO FORO CRISTALANDIA-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante EVERTON MOURA MAINARDES - DAJ2 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - GABINETE DO JUIZ CRISTALANDIA-TO Unidade Judiciária KARITA FERNANDA FELICIANO GOMES - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - GABINETE DO JUIZ CRISTALANDIA-TO Unidade Judiciária THAYNARA MOURA MONTEIRO - DAJ5 - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - 1ª VARA CRIMINAL FILADELFIA-TO Unidade Judiciária FLAVIO MOREIRA DE ARAUJO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - 1ª VARA CRIMINAL FILADELFIA-TO Unidade Judiciária LUZIA FREITAS MIRANDA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - 1ª VARA CÍVEL FILADELFIA-TO Unidade Judiciária CLAUDIO BEZERRA MORAES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - 1ª VARA CÍVEL FILADELFIA-TO Unidade Judiciária RONISE FREITAS MIRANDA VIANA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - 1ª VARA CÍVEL FILADELFIA-TO Unidade Judiciária ROSIMEIRE LEITE CRUZ TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - CENTRAL DE MANDADOS FILADELFIA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante JOSE NUNES DE SOUSA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - CENTRAL DE MANDADOS FILADELFIA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante PATRICIA BENTO DA SILVA AYRES OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - CONTADORIA FILADELFIA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARINEIDA OLIVEIRA DE SOUSA WALKER CONTADOR-DISTRIBUIDOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - DIRETORIA DO FORO FILADELFIA-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante REGINA ALVES ARAÚJO - DAJ2 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - COMARCA DE FILADÉLFIA - GABINETE DO JUIZ FILADELFIA-TO Unidade Judiciária THAMILES VALUA DA SILVA ARAUJO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA FORMOSO DO ARAGUAIA-TO Unidade Judiciária LUCIANO ROSTIROLLA JUZ2 - JUIZ DE DIREITO DE 2ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - 1ª VARA CRIMINAL FORMOSO DO ARAGUAIA-TO Unidade Judiciária CARLOS EDUARDO DA COSTA ARANTES ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - 1ª VARA CRIMINAL FORMOSO DO ARAGUAIA-TO Unidade Judiciária EDIME ROSAL CAMPELO MARTINS TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - 1ª VARA CÍVEL FORMOSO DO ARAGUAIA-TO Unidade Judiciária ELEM KACIA TAVARES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - 1ª VARA CÍVEL FORMOSO DO ARAGUAIA-TO Unidade Judiciária IVONETE MARIA DA SILVA MONTELO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - 1ª VARA CÍVEL FORMOSO DO ARAGUAIA-TO Unidade Judiciária JOANA GOES DE CASTRO ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - CENTRAL DE MANDADOS FORMOSO DO ARAGUAIA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante CRISTIANO RODRIGUES DE AQUINO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - CENTRAL DE MANDADOS FORMOSO DO ARAGUAIA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARCELO SALLUM OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - CENTRAL DE MANDADOS FORMOSO DO ARAGUAIA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante THATIANNE RODRIGUES LARA DE OLIVEIRA GONÇALVES OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - CONTADORIA FORMOSO DO ARAGUAIA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante SANDRA MARIA RIBEIRO SANTOS CONTADOR-DISTRIBUIDOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - DIRETORIA DO FORO FORMOSO DO ARAGUAIA-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante LEONICE BARBOSA GOMES DE ARAUJO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - DIRETORIA DO FORO FORMOSO DO ARAGUAIA-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante VINICIUS GREGORIO ABREU DE SOUSA - DAJ2 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE FORMOSO DO ARAGUAIA-TO Unidade Judiciária CLEUDEVANDES LOPES DE SOUZA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE FORMOSO DO ARAGUAIA-TO Unidade Judiciária GEANY FRANCISCA BANDEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - GABINETE DO JUIZ FORMOSO DO ARAGUAIA-TO Unidade Judiciária RUBENS LEONARDO SILVA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - GABINETE DO JUIZ FORMOSO DO ARAGUAIA-TO Unidade Judiciária THIAGO PEREIRA DOS ANJOS - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA - PORTARIA DOS AUDITÓRIOS/DEPOSITÁRIO PÚBLICO FORMOSO DO ARAGUAIA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante EDILSOM MAGALHAES CHAGAS TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ITAGUATINS ITAGUATINS-TO Unidade Judiciária DIOMAR MORAIS DOS REIS OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ITAGUATINS - COMARCA DE ITAGUATINS - 1ª VARA CRIMINAL ITAGUATINS-TO Unidade Judiciária GENILDE DE AZEVEDO COSTA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ITAGUATINS - COMARCA DE ITAGUATINS - 1ª VARA CÍVEL ITAGUATINS-TO Unidade Judiciária ANTONIA BARBOSA PINTO MARINHO DEPOSITÁRIO PÚBLICO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ITAGUATINS - COMARCA DE ITAGUATINS - 1ª VARA CÍVEL ITAGUATINS-TO Unidade Judiciária GERLAN MARQUES PEREIRA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ITAGUATINS - COMARCA DE ITAGUATINS - 1ª VARA CÍVEL ITAGUATINS-TO Unidade Judiciária JURANILDE RODRIGUES APINAGE DOS REIS TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ITAGUATINS - COMARCA DE ITAGUATINS - 1ª VARA CÍVEL ITAGUATINS-TO Unidade Judiciária LUCIENE ALVES MENDES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ITAGUATINS - COMARCA DE ITAGUATINS - 1ª VARA CÍVEL ITAGUATINS-TO Unidade Judiciária NOELMA ALVES MAGALHAES REIS TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ITAGUATINS - COMARCA DE ITAGUATINS - 1ª VARA CÍVEL ITAGUATINS-TO Unidade Judiciária SANDRA MARIA ROCHA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ITAGUATINS - COMARCA DE ITAGUATINS - CENTRAL DE MANDADOS ITAGUATINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ANTONIO MAGNO LEITE APINAGE OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ITAGUATINS - COMARCA DE ITAGUATINS - CENTRAL DE MANDADOS ITAGUATINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante KELCIO CUNHA FREITAS OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ITAGUATINS - COMARCA DE ITAGUATINS - CONTADORIA ITAGUATINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante CHARLES BRITO NERES CONTADOR-DISTRIBUIDOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ITAGUATINS - COMARCA DE ITAGUATINS - DIRETORIA DO FORO ITAGUATINS-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante DJEISY HELENA DE ARAUJO MORAES - DAJ2 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ITAGUATINS - COMARCA DE ITAGUATINS - DIRETORIA DO FORO ITAGUATINS-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante WELDES RANNA NASCIMENTO DA SILVA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ITAGUATINS - COMARCA DE ITAGUATINS - PROTOCOLO/DISTRIBUIÇÃO ITAGUATINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante LILIAN PEREIRA DE OLIVEIRA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRANORTE MIRANORTE-TO Unidade Judiciária CLEDSON JOSE DIAS NUNES JUZ2 - JUIZ DE DIREITO DE 2ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRANORTE - COMARCA DE MIRANORTE - 1ª VARA CRIMINAL MIRANORTE-TO Unidade Judiciária CLEUZA ALVES DE JESUS TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRANORTE - COMARCA DE MIRANORTE - 1ª VARA CRIMINAL MIRANORTE-TO Unidade Judiciária DAYANE NUNES DE ARAÚJO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRANORTE - COMARCA DE MIRANORTE - 1ª VARA CRIMINAL MIRANORTE-TO Unidade Judiciária JEANNE DE SOUSA ARAUJO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRANORTE - COMARCA DE MIRANORTE - 1ª VARA CRIMINAL MIRANORTE-TO Unidade Judiciária KASSANDRA ARAUJO OLIVEIRA KASBURG ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRANORTE - COMARCA DE MIRANORTE - 1ª VARA CÍVEL MIRANORTE-TO Unidade Judiciária ALDAIRES CORREIA RIBEIRO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRANORTE - COMARCA DE MIRANORTE - 1ª VARA CÍVEL MIRANORTE-TO Unidade Judiciária BRUNNO ANDRE ALVES CABRAL - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRANORTE - COMARCA DE MIRANORTE - 1ª VARA CÍVEL MIRANORTE-TO Unidade Judiciária CLAUDIA FERREIRA CAVALCANTE - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRANORTE - COMARCA DE MIRANORTE - 1ª VARA CÍVEL MIRANORTE-TO Unidade Judiciária ELISMONICA SOARES DA COSTA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRANORTE - COMARCA DE MIRANORTE - 1ª VARA CÍVEL MIRANORTE-TO Unidade Judiciária JOSEANE CHAVES DE CASTRO SCHWANCK - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRANORTE - COMARCA DE MIRANORTE - 1ª VARA CÍVEL MIRANORTE-TO Unidade Judiciária MARA NUBIA MARTINS DOS SANTOS TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRANORTE - COMARCA DE MIRANORTE - 1ª VARA CÍVEL MIRANORTE-TO Unidade Judiciária MARCOS SUEL FERNANDES AGUIAR - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRANORTE - COMARCA DE MIRANORTE - 1ª VARA CÍVEL MIRANORTE-TO Unidade Judiciária MOZART ANTONIO CARNEIRO NETO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRANORTE - COMARCA DE MIRANORTE - 1ª VARA CÍVEL MIRANORTE-TO Unidade Judiciária SONIA MARIA FERREIRA BEZERRA CARVALHO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRANORTE - COMARCA DE MIRANORTE - CENTRAL DE MANDADOS MIRANORTE-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ANTONIO UBIRATAN PEREIRA SALGADO JUNIOR OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRANORTE - COMARCA DE MIRANORTE - CENTRAL DE MANDADOS MIRANORTE-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ELCIO ROBERTO KASBURG OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRANORTE - COMARCA DE MIRANORTE - CENTRAL DE MANDADOS MIRANORTE-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ELVES PEREIRA DE OLIVEIRA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRANORTE - COMARCA DE MIRANORTE - CENTRAL DE MANDADOS MIRANORTE-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante FRANCISCO JORGEDSON BARRETO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRANORTE - COMARCA DE MIRANORTE - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÕES DE CONFLITOS E CIDADANIA - CEJUSC MIRANORTE-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante LAYELLE DE SOUSA BRITO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRANORTE - COMARCA DE MIRANORTE - DIRETORIA DO FORO MIRANORTE-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante DARLEY RODRIGUES DA SILVA - DAJ2 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRANORTE - COMARCA DE MIRANORTE - DIRETORIA DO FORO MIRANORTE-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante SHIRLEI CRISTINA CANALLE CASTRO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRANORTE - COMARCA DE MIRANORTE - GABINETE DO JUIZ MIRANORTE-TO Unidade Judiciária ALINE ALVES RIBEIRO - DAJ5 - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRANORTE - COMARCA DE MIRANORTE - GABINETE DO JUIZ MIRANORTE-TO Unidade Judiciária NAYARA NASCIMENTO CARVALHO NORONHA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRANORTE - COMARCA DE MIRANORTE - GABINETE DO JUIZ MIRANORTE-TO Unidade Judiciária PAULO CEZAR ALEXANDRE JÚNIOR - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE NATIVIDADE NATIVIDADE-TO Unidade Judiciária EDSSANDRA BARBOSA DA SILVA LOURENÇO JUZ2 - JUIZ DE DIREITO DE 2ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE NATIVIDADE - COMARCA DE NATIVIDADE - 1ª VARA CRIMINAL NATIVIDADE-TO Unidade Judiciária ROBERTA ELOI PEREIRA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE NATIVIDADE - COMARCA DE NATIVIDADE - 1ª VARA CÍVEL NATIVIDADE-TO Unidade Judiciária LUZANIRA MARIA DA SILVA XAVIER TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE NATIVIDADE - COMARCA DE NATIVIDADE - 1ª VARA CÍVEL NATIVIDADE-TO Unidade Judiciária ONILDO PEREIRA DA SILVA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE NATIVIDADE - COMARCA DE NATIVIDADE - CENTRAL DE MANDADOS NATIVIDADE-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ELEUZA SEBASTIANA COSTA LEITE OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE NATIVIDADE - COMARCA DE NATIVIDADE - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA - CEJUSC NATIVIDADE-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MEIRIVANY ROCHA NEPOMUCENO COSTA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE NATIVIDADE - COMARCA DE NATIVIDADE - CONTADORIA NATIVIDADE-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ELIANE BARBOSA PINTO CONTADOR-DISTRIBUIDOR DAJ2 - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE NATIVIDADE - COMARCA DE NATIVIDADE - DIRETORIA DO FORO NATIVIDADE-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante ISABEL RODRIGUES DA SILVA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE NATIVIDADE - COMARCA DE NATIVIDADE - GABINETE DO JUIZ NATIVIDADE-TO Unidade Judiciária CAMILA PEREIRA CAVALCANTE - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMEIRÓPOLIS PALMEIROPOLIS-TO Unidade Judiciária ANA PAULA ARAUJO AIRES TORIBIO JUZ2 - JUIZ DE DIREITO DE 2ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMEIRÓPOLIS - COMARCA DE PALMEIRÓPOLIS - 1ª VARA CRIMINAL PALMEIROPOLIS-TO Unidade Judiciária VILMA COELHO MILHOMENS FERREIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMEIRÓPOLIS - COMARCA DE PALMEIRÓPOLIS - 1ª VARA CÍVEL PALMEIROPOLIS-TO Unidade Judiciária AMARILDO NUNES DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMEIRÓPOLIS - COMARCA DE PALMEIRÓPOLIS - 1ª VARA CÍVEL PALMEIROPOLIS-TO Unidade Judiciária DIVINA HELENA DE ALMEIDA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMEIRÓPOLIS - COMARCA DE PALMEIRÓPOLIS - 1ª VARA CÍVEL PALMEIROPOLIS-TO Unidade Judiciária JANETE DE ROCIO FERREIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMEIRÓPOLIS - COMARCA DE PALMEIRÓPOLIS - 1ª VARA CÍVEL PALMEIROPOLIS-TO Unidade Judiciária NILVANIR LEAL DA SILVA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMEIRÓPOLIS - COMARCA DE PALMEIRÓPOLIS - 1ª VARA CÍVEL PALMEIROPOLIS-TO Unidade Judiciária ROSIMEIRE PEREIRA BARBOSA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMEIRÓPOLIS - COMARCA DE PALMEIRÓPOLIS - CENTRAL DE CORRESPONDÊNCIA PALMEIROPOLIS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARIA SOCORRO BENVINDO MASCARENHAS - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMEIRÓPOLIS - COMARCA DE PALMEIRÓPOLIS - CENTRAL DE MANDADOS PALMEIROPOLIS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ELCIANE ALEX FRANCINO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMEIRÓPOLIS - COMARCA DE PALMEIRÓPOLIS - CENTRAL DE MANDADOS PALMEIROPOLIS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante OSMAR TEIXEIRA LOPES OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMEIRÓPOLIS - COMARCA DE PALMEIRÓPOLIS - CONTADORIA PALMEIROPOLIS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante CLEIDE BARBOSA NERES CONTADOR-DISTRIBUIDOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMEIRÓPOLIS - COMARCA DE PALMEIRÓPOLIS - DIRETORIA DO FORO PALMEIROPOLIS-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante LUCIANE BARCELOS DORNELES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMEIRÓPOLIS - COMARCA DE PALMEIRÓPOLIS - GABINETE DO JUIZ PALMEIROPOLIS-TO Unidade Judiciária RAISA DAMASCENO JUNQUEIRA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARANÃ PARANA-TO Unidade Judiciária MARCIO SOARES DA CUNHA JUZ2 - JUIZ DE DIREITO DE 2ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARANÃ PARANA-TO Unidade Judiciária NAIRA RIBEIRO BORGES - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARANÃ - COMARCA DE PARANÃ - 1ª VARA CRIMINAL PARANA-TO Unidade Judiciária AURELECI FERREIRA BATISTA DE OLIVEIRA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARANÃ - COMARCA DE PARANÃ - 1ª VARA CRIMINAL PARANA-TO Unidade Judiciária RENATA MICHELE MARRA NUNES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARANÃ - COMARCA DE PARANÃ - 1ª VARA CÍVEL PARANA-TO Unidade Judiciária ALTINA NUNES BARBOSA FILHA ALVES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARANÃ - COMARCA DE PARANÃ - 1ª VARA CÍVEL PARANA-TO Unidade Judiciária MARY NADJA BARBOSA NUNES SAMPAIO ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARANÃ - COMARCA DE PARANÃ - CARTÓRIO DE REGISTRO CÍVIL/DEPOSITÁRIO PÚBLICO PARANA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante GINA VANESSA SILVA ARAUJO CAMELO OFICIAL DE REGISTRO CIVIL-DEPOSITÁRIO PÚBLICO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARANÃ - COMARCA DE PARANÃ - CENTRAL DE MANDADOS PARANA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ANA LUCIA PEREIRA LOPES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARANÃ - COMARCA DE PARANÃ - DIRETORIA DO FORO PARANA-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante JAQUELINE DA COSTA SILVA SANTANA TÉCNICO JUDICIÁRIO DAJ2 - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARANÃ - COMARCA DE PARANÃ - FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE PARANA-TO Unidade Judiciária EZIANA BATISTA CORTES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARANÃ - COMARCA DE PARANÃ - FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE PARANA-TO Unidade Judiciária LUCIMAR PEREIRA LOPES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARANÃ - COMARCA DE PARANÃ - PROTOCOLO/DISTRIBUIÇÃO PARANA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante JOSANE COSTA BENEVIDES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEIXE - COMARCA DE PEIXE - 1ª VARA CRIMINAL PEIXE-TO Unidade Judiciária ELIANE DIAS DE CASTRO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEIXE - COMARCA DE PEIXE - 1ª VARA CRIMINAL PEIXE-TO Unidade Judiciária MARIA D ABADIA TEIXEIRA SILVA TORRES MELO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEIXE - COMARCA DE PEIXE - 1ª VARA CRIMINAL PEIXE-TO Unidade Judiciária ROSIRENE VILAGELIM BELEZA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEIXE - COMARCA DE PEIXE - 1ª VARA CRIMINAL PEIXE-TO Unidade Judiciária WANDERLY PEREIRA DOS SANTOS AMORIM TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEIXE - COMARCA DE PEIXE - 1ª VARA CÍVEL PEIXE-TO Unidade Judiciária CARMELIA ARAUJO BISPO TÉCNICO JUDICIÁRIO DAJ2 - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEIXE - COMARCA DE PEIXE - 1ª VARA CÍVEL PEIXE-TO Unidade Judiciária LEONORA DE SENA CARNEIRO ANTONIO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEIXE - COMARCA DE PEIXE - 1ª VARA CÍVEL PEIXE-TO Unidade Judiciária MELANIA WICKERT SCHAEDLER ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEIXE - COMARCA DE PEIXE - CENTRAL DE MANDADOS PEIXE-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante CELSO ROGERI MENEGON OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEIXE - COMARCA DE PEIXE - CENTRAL DE MANDADOS PEIXE-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ERIVELTON JOSE SCHAEDLER OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEIXE - COMARCA DE PEIXE - CENTRAL DE MANDADOS PEIXE-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante IARA BATISTA DE OLIVEIRA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEIXE - COMARCA DE PEIXE - CONTADORIA PEIXE-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante WAINER DE MATOS CONTADOR-DISTRIBUIDOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEIXE - COMARCA DE PEIXE - FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE PEIXE-TO Unidade Judiciária LEODANIA LUIZA SCHAEDLER PONCE ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEIXE - COMARCA DE PEIXE - FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE PEIXE-TO Unidade Judiciária NILCIMAR JOSE DE MACEDO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEIXE - COMARCA DE PEIXE - FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE PEIXE-TO Unidade Judiciária SIRLENE DA COSTA BATISTA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEIXE - COMARCA DE PEIXE - GABINETE DO JUIZ PEIXE-TO Unidade Judiciária ALAN BARBOSA VOGADO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEIXE - COMARCA DE PEIXE - PROTOCOLO/DISTRIBUIÇÃO PEIXE-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ANDERLON VARGAS DOS SANTOS - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE XAMBIOÁ XAMBIOA-TO Unidade Judiciária JOSÉ EUSTAQUIO DE MELO JUNIOR JUZ2 - JUIZ DE DIREITO DE 2ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE XAMBIOÁ - COMARCA DE XAMBIOÁ - 1ª VARA CRIMINAL XAMBIOA-TO Unidade Judiciária AMANDA CRISTINA ALVES DE SOUSA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE XAMBIOÁ - COMARCA DE XAMBIOÁ - 1ª VARA CRIMINAL XAMBIOA-TO Unidade Judiciária CLINEIA COSTA DE SOUSA NEVES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE XAMBIOÁ - COMARCA DE XAMBIOÁ - 1ª VARA CRIMINAL XAMBIOA-TO Unidade Judiciária MARIA ADVANIA BATISTA DE ARAUJO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE XAMBIOÁ - COMARCA DE XAMBIOÁ - 1ª VARA CRIMINAL XAMBIOA-TO Unidade Judiciária MARIA DE FATIMA VIEIRA ROLIN ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE XAMBIOÁ - COMARCA DE XAMBIOÁ - 1ª VARA CÍVEL XAMBIOA-TO Unidade Judiciária EDILEUSA LOPES COSTA NUNES ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE XAMBIOÁ - COMARCA DE XAMBIOÁ - 1ª VARA CÍVEL XAMBIOA-TO Unidade Judiciária ILANA NASCIMENTO LUZ - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE XAMBIOÁ - COMARCA DE XAMBIOÁ - CENTRAL DE MANDADOS XAMBIOA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ABDORAL MARTINS FILHO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE XAMBIOÁ - COMARCA DE XAMBIOÁ - CENTRAL DE MANDADOS XAMBIOA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante FRANCISCO DAS CHAGAS SILVA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE XAMBIOÁ - COMARCA DE XAMBIOÁ - CENTRAL DE MANDADOS XAMBIOA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante JOSELANDIA COSTA MARINHO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE XAMBIOÁ - COMARCA DE XAMBIOÁ - CONTADORIA XAMBIOA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante LENIN PEREIRA GOMES CONTADOR-DISTRIBUIDOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE XAMBIOÁ - COMARCA DE XAMBIOÁ - DIRETORIA DO FORO XAMBIOA-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante ADRIANA SILVA CAVALCANTE - DAJ2 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE XAMBIOÁ - COMARCA DE XAMBIOÁ - DIRETORIA DO FORO XAMBIOA-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante ALANA CAROLINA DOS SANTOS VOGEL - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE XAMBIOÁ - COMARCA DE XAMBIOÁ - DIRETORIA DO FORO XAMBIOA-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante FERNANDO DE BESSA SANDES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE XAMBIOÁ - COMARCA DE XAMBIOÁ - DIRETORIA DO FORO XAMBIOA-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante MARIA DE FATIMA RODRIGUES DA SILVA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE XAMBIOÁ - COMARCA DE XAMBIOÁ - PROTOCOLO/DISTRIBUIÇÃO XAMBIOA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante HEVERTON DOS ANJOS NEGREIROS TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUATINS - COMARCA DE ARAGUATINS - 1ª VARA CRIMINAL ARAGUATINS-TO Unidade Judiciária ALZENIRA QUEIROZ DOS SANTOS VERAS TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUATINS - COMARCA DE ARAGUATINS - 1ª VARA CRIMINAL ARAGUATINS-TO Unidade Judiciária GILVANIA MARIA FERREIRA ROZAL TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUATINS - COMARCA DE ARAGUATINS - 1ª VARA CRIMINAL ARAGUATINS-TO Unidade Judiciária JOHN REYLLY CARDOSO DA SILVA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUATINS - COMARCA DE ARAGUATINS - 1ª VARA CRIMINAL ARAGUATINS-TO Unidade Judiciária NEIDE DE SOUZA GOMES PESSOA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUATINS - COMARCA DE ARAGUATINS - 1ª VARA CRIMINAL ARAGUATINS-TO Unidade Judiciária NELY ALVES DA CRUZ JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUATINS - COMARCA DE ARAGUATINS - 1ª VARA CRIMINAL ARAGUATINS-TO Unidade Judiciária RAIMUNDA RODRIGUES DA SILVA E COSTA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUATINS - COMARCA DE ARAGUATINS - 1ª VARA CRIMINAL ARAGUATINS-TO Unidade Judiciária ZELANDIA MOURAO DE OLIVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUATINS - COMARCA DE ARAGUATINS - 1ª VARA CÍVEL ARAGUATINS-TO Unidade Judiciária ALINE ALVES COSTA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUATINS - COMARCA DE ARAGUATINS - 1ª VARA CÍVEL ARAGUATINS-TO Unidade Judiciária ANA LUCIA DE SOUSA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUATINS - COMARCA DE ARAGUATINS - 1ª VARA CÍVEL ARAGUATINS-TO Unidade Judiciária GEON DE ANDRADE SOUSA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUATINS - COMARCA DE ARAGUATINS - 1ª VARA CÍVEL ARAGUATINS-TO Unidade Judiciária JOSE CARLOS TAJRA REIS JUNIOR JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUATINS - COMARCA DE ARAGUATINS - 1ª VARA CÍVEL ARAGUATINS-TO Unidade Judiciária LUANA BRANDÃO DA SILVA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUATINS - COMARCA DE ARAGUATINS - 1ª VARA CÍVEL ARAGUATINS-TO Unidade Judiciária MARIA CLAUDENE GOMES DE MELO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUATINS - COMARCA DE ARAGUATINS - 1ª VARA CÍVEL ARAGUATINS-TO Unidade Judiciária RUTH DE SOUSA ALVES DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUATINS - COMARCA DE ARAGUATINS - CENTRAL DE MANDADOS ARAGUATINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante EDUARDO ANTONIO SANTANA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUATINS - COMARCA DE ARAGUATINS - CENTRAL DE MANDADOS ARAGUATINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante FREDSON DA SILVA MENEZES OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUATINS - COMARCA DE ARAGUATINS - CENTRAL DE MANDADOS ARAGUATINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante JOABE FILGUEIRAS BARBOSA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUATINS - COMARCA DE ARAGUATINS - CENTRAL DE MANDADOS ARAGUATINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante JUNIOR DE SOUSA GOMES OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUATINS - COMARCA DE ARAGUATINS - CENTRAL DE MANDADOS ARAGUATINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante PEDRO ALCANTARA MARQUES DE OLIVEIRA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUATINS - COMARCA DE ARAGUATINS - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA - CEJUSC ARAGUATINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante HULDA MARIA REIS ALENCAR MARQUES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUATINS - COMARCA DE ARAGUATINS - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA - CEJUSC ARAGUATINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARIA DAS DORES ALVES RANGEL REIS TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUATINS - COMARCA DE ARAGUATINS - CONTADORIA ARAGUATINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ARTHUR EMÍLIO GALDINO DE SOUSA RODRIGUES CONTADOR-DISTRIBUIDOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUATINS - COMARCA DE ARAGUATINS - DIRETORIA DO FORO ARAGUATINS-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante ISLANDIA DE OLIVEIRA ARAÚJO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUATINS - COMARCA DE ARAGUATINS - DIRETORIA DO FORO ARAGUATINS-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante MARIA ALCILIADORA MENDES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUATINS - COMARCA DE ARAGUATINS - PORTARIA DOS AUDITÓRIOS/DEPOSITÁRIO PÚBLICO ARAGUATINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante SHIRLEY MORAIS MOTA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUATINS - COMARCA DE ARAGUATINS - VARA DA FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE ARAGUATINS-TO Unidade Judiciária CLAUDETE GOUVEIA LEITE TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUATINS - COMARCA DE ARAGUATINS - VARA DA FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE ARAGUATINS-TO Unidade Judiciária MARINETE FARIAS MOTA SILVA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUATINS - COMARCA DE ARAGUATINS - VARA DA FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE ARAGUATINS-TO Unidade Judiciária VERENA DE JESUS MARQUES AMADO RODRIGUES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA CRIMINAL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária DANNIELLA ALMEIDA SOUSA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA CRIMINAL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária DANUBIA SANTOS MORAES MATOS - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA CRIMINAL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária ELIZIANE PAULA SILVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA CRIMINAL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária FRANCISCO VIEIRA FILHO JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA CRIMINAL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária HORADES DA COSTA MESSIAS TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA CRIMINAL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária MURILO DE ALMEIDA RESPLANDES - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA CRIMINAL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária SANDRESSA DE SOUZA REBOUÇAS - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA CRIMINAL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária ULYANNA LUIZA MOREIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária ADALGIZA VIANA DE SANTANA JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária DAYANE BATISTA BORGES DE SOUSA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária FREDERICO GOMES DA SILVA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária ISES MARIA RODRIGUES COSTA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária JOAO ANTONIO RODRIGUES DE CARVALHO ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária JOAO BATISTA VAZ JUNIOR TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária MARIA AUGUSTA BRANDAO FERREIRA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária MATHEUS MATOS NOGUEIRA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária ALANE REGO NUNES - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária CELINA MARTINS DE ALMEIDA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária DIVA MATOS DA SILVA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária FABIANO RIBEIRO JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária JANETE BARBOSA DE SANTANA BRITO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária MARIA MARTA MOREIRA DE MELO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária RAIANY FIGUEIREDO DE SOUSA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária AELSON DA SILVA SOUSA - DAJ5 - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária JULIANA MARTINS CARDOSO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária KEYCILA KARYNE OLIVEIRA DE SÁ - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária ROSINETE RODRIGUES CASTRO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária SERGIO APARECIDO PAIO JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária VERA LUCIA RODRIGUES DE ALMEIDA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA CRIMINAL E EXECUÇÕES PENAIS ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária ALEX MARINHO NETO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA CRIMINAL E EXECUÇÕES PENAIS ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária ANTONIO DANTAS DE OLIVEIRA JUNIOR JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA CRIMINAL E EXECUÇÕES PENAIS ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária CLENIA MOURA DOS SANTOS - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA CRIMINAL E EXECUÇÕES PENAIS ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária FLAVIA GRASLANA VIEIRA DE BARROS PEREIRA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA CRIMINAL E EXECUÇÕES PENAIS ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária KELLIANY MOURA CAVALCANTE - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA CRIMINAL E EXECUÇÕES PENAIS ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária LUCAS DOS SANTOS SILVA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA CRIMINAL E EXECUÇÕES PENAIS ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária NAYARA RODRIGUES NOGUEIRA MORAIS - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA CRIMINAL E EXECUÇÕES PENAIS ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária ROGERIO DA SILVA LIMA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA CRIMINAL E EXECUÇÕES PENAIS ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária SILVIA DA SILVA DIAS SANTOS - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária ANA NERI REGO CUNHA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária ANA PAULA RIBEIRO DE ARAÚJO MARTINS ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária JOSILEYA BARBOSA SALES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária LILIAN BESSA OLINTO JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária MURYELLE TELES DA SILVA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária WALDIMEIRE MARINHO APINAGÉ TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária ANA CLAUDIA SOUSA DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária CAMILA DE AGUIAR UCHOA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária CLAÚDIA BRITO BATISTA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária DENILZA MOREIRA DE MELO LEAL TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária MARCIA SOUSA ALMEIDA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária RENATA TERESA DA SILVA MACOR JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária SANDRA MARIA SALES BELO VINHAL - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária SUZY ERIKA DE SOUSA LIMA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária CORNELIO COELHO DE SOUSA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária FABIANO ALVES MENDANHA TÉCNICO JUDICIÁRIO DAJ5 - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária LAURESIA DA SILVA LACERDA SANTOS ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária MARA REGINA LEITE MENDONÇA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária MILENE DE CARVALHO HENRIQUE JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária VANESSA MARTINS DE ARAUJO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 3ª VARA CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária ALVARO NASCIMENTO CUNHA JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 3ª VARA CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária ANTONIO EDVAN DE SOUSA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 3ª VARA CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária CAROLINE PEREIRA GUIMARÃES TRISTÃO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 3ª VARA CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária DARCINEIA PEREIRA RIBAS SCALON TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 3ª VARA CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária ELIAS MENDES CARVALHO ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 3ª VARA CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária FERNANDA AMESTOY MELLO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 3ª VARA CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária KEILA PEREIRA LOPES CRUZ TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 3ª VARA CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária ROSILMAR ALVES DOS SANTOS TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE CORRESPONDÊNCIA ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante LUZIA PEREIRA DA SILVA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE CORRESPONDÊNCIA ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante RITA MARLENE BRANDÃO FERREIRA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE EXECUÇÃO DE PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS - CEPEMA ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante BERNADETE GALDINO IUNES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE EXECUÇÃO DE PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS - CEPEMA ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante KELBYANE ALVES AGUIAR - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE EXECUÇÃO DE PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS - CEPEMA ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante RICARDO ANDRADE MOREIRA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE EXECUÇÃO DE PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS - CEPEMA ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante SUZANE CRISTINE WIZIACK - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante AMAURI SOUSA MOURA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante AURELIA MATOS BRITO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante CARLOS LAERTE SOARES SOUSA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante CLEIDIANA DE PASSOS SILVA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante CRISTIANO FERNANDES DA SILVA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante FERNANDA CRISTINA GOMES FERREIRA SILVA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante FRANCISCO ALBERY FERNANDES BARROS - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante GUSTAVO BARROS SOUSA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante HELOISA NEGRI SANCHES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante IVANIA SOUSA VELOSO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante JAQUEANE MARIA DIOGENES DE FRANÇA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante JOSIVONY DA SILVERA MOURA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante LINDAUMIRA NERES DE LIMA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MAIKY LONARD MOREIRA SILVA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARIA DIVINA ROSA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARIA MIBIELLY DOS SANTOS ARAUJO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante NADIA MICHELLE MENEZES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante PAULA CAMILA ALENCAR GOMES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante RAFAEL CÔRTES DE SOUSA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ROMULO PAULO RODRIGUES NASCIMENTO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante SOLANGE ALVES DA CRUZ - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE MANDADOS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ANTONIO MARTINS NASCIMENTO FILHO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE MANDADOS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante BENTO FERNANDES DA LUZ OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE MANDADOS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante EDIMILSON DE SOUSA GOMES OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE MANDADOS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante EDMILSON MELO SANTOS - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE MANDADOS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante EDSON MENDES ALVES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE MANDADOS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante FABIO LUIZ RIBEIRO GOMES OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE MANDADOS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante GABRIEL BATISTA DE SOUSA SILVA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE MANDADOS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante HAWILL MOURA COELHO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE MANDADOS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante IVANA DE ABREU ARAUJO FREITAS - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE MANDADOS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante JANIO MOREIRA FREITAS OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE MANDADOS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante JOSE ILTON OLIVEIRA PEREIRA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE MANDADOS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante JOSE JOAO HENNEMANN OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE MANDADOS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante LIDIANNY CRISTINA VIEIRA SANTOS OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE MANDADOS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MANOEL GOMES DA SILVA FILHO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE MANDADOS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MANOEL PEREIRA LEMOS FILHO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE MANDADOS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARCOS NATAN SANTOS DE MIRANDA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE MANDADOS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARIA CELIA NUNES DE ARAÚJO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE MANDADOS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante PATRICIA MARAZZI BANDEIRA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE MANDADOS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ROBERT ALEXANDRE AMORIM - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE MANDADOS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ROBSON PINTO DE MACEDO AUXILIAR JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE MANDADOS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante SUZYVANIE VINHADELI VASCONCELOS OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRAL DE MANDADOS ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante TATIANA CORREIA ANTUNES OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA - CEJUSC ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ELIENE DINIZ DA SILVA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA - CEJUSC ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante JOSE WILLIAM BARROS RAMOS - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA - CEJUSC ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante LETICIA QUEZADO ANDRADE - DAJ4 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA - CEJUSC ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARLENE CUSTODIO VENCIO MELGACO ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA - CEJUSC ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante RAIMUNDA MARIA DE JESUS - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA - CEJUSC ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante WILDEMBERG GOMES BOTELHO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - CONTADORIA ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante LUCIANA FLAVIA DE ASSIS CONTADOR-DISTRIBUIDOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - DIRETORIA DO FORO ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante ALCILENE MACIEL LOPES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - DIRETORIA DO FORO ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante CLEITIANE ALVES DE BARROS - DAJ2 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - DIRETORIA DO FORO ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante DEYCE CARVALHO EDUARDO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - DIRETORIA DO FORO ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante HAROLDO CARVALHO BENTO ANALISTA JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - DIRETORIA DO FORO ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante JOSE GOMES QUEIROZ - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - DIRETORIA DO FORO ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante MAKSUEL LUZ NUNES DA SILVA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - DIRETORIA DO FORO ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante NILCIMAR EDER RIBEIRO DE ARAUJO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária DANILO MASTUB DE MIRANDA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária EDILEUSA SILVA DE SOUSA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária ELIZANGELA GOMES SOARES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária KILBER CORREIA LOPES JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária WALDIRENE MARINHO APINAGE TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária ANTONIA LUZIA DOS SANTOS SOUSA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária ANTONIA NILDE NEVES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária DEUSAMAR ALVES BEZERRA JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária FLAVIA GOMES BATISTA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária GENTIL ALVARY PINTO FILHO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária GRACIELLE BATISTA BORGES - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária LUCIANA FERREIRA LINS - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária MARCELA SILVA GONÇALVES - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária MARLETE DO NASCIMENTO CALDAS - DAJ2 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária NIVALDO DE SOUZA NOLETO - DAJ4 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária RONALDO ARAUJO PEREIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária VALDIVIA BRITO ARAUJO ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - JUIZADO ESPECIAL DA INFÂNCIA E JUVENTUDE ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária ARTEMIA DO NASCIMENTO CARDOSO ARAUJO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - JUIZADO ESPECIAL DA INFÂNCIA E JUVENTUDE ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária HERISBERTO E SILVA FURTADO CALDAS JUZS - JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - JUIZADO ESPECIAL DA INFÂNCIA E JUVENTUDE ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária JOSENI HENRIQUE CAVALCANTE OLIVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - JUIZADO ESPECIAL DA INFÂNCIA E JUVENTUDE ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária KATIA MENEZES E SILVA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - JUIZADO ESPECIAL DA INFÂNCIA E JUVENTUDE ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária LEIDE SOCORRO MONTEIRO VAS TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - JUIZADO ESPECIAL DA INFÂNCIA E JUVENTUDE ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária MARINETE ALVES DE SOUSA MILHOMEM TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - JUIZADO ESPECIAL DA INFÂNCIA E JUVENTUDE ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária ROBERTA DIAS - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - JUIZADO ESPECIAL DA INFÂNCIA E JUVENTUDE ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária YANA RODRIGUES DE LIRA FREDERICO ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - PROTOCOLO/DISTRIBUIÇÃO ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante HERMINIA NUNES MONTEL - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - PROTOCOLO/DISTRIBUIÇÃO ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante LEILA ROCHA CANEDO GOMES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - PROTOCOLO/DISTRIBUIÇÃO ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARIA DO PERPETUO SOCORRO MILHOMEM APINAGE NERES PORTEIRO DE AUDITÓRIO-DISTRIBUIDOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - PROTOCOLO/DISTRIBUIÇÃO ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARIA MARLENE DA CONCEIÇÃO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - PROTOCOLO/DISTRIBUIÇÃO ARAGUAINA-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ROSANI CONCEIÇAO DA COSTA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO PALMAS-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante SERGIO RICARDO ALVAREZ DE MARINS - DAJ4 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - VARA DE PRECATÓRIAS, FALÊNCIAS E CONCORDATAS ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária BEATRIZ ALVES DA LUZ - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - VARA DE PRECATÓRIAS, FALÊNCIAS E CONCORDATAS ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária LUIZINHA PEREIRA DE SOUZA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - VARA DE PRECATÓRIAS, FALÊNCIAS E CONCORDATAS ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária UMBELINA LOPES PEREIRA RODRIGUES JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - VARA ESPECIALIZADA NO COMBATE À VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária CIRLENE MARIA DE ASSIS SANTOS OLIVEIRA JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - VARA ESPECIALIZADA NO COMBATE À VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária CRISTIANE MOREIRA DE ARAUJO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - VARA ESPECIALIZADA NO COMBATE À VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária GLEIDISMAN RODRIGUES MILHOMEM - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - VARA ESPECIALIZADA NO COMBATE À VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária LANNA CAMELO LIMA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - VARA ESPECIALIZADA NO COMBATE À VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária LEANDRO DE SOUSA FELISMINO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - VARA ESPECIALIZADA NO COMBATE À VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER ARAGUAINA-TO Unidade Judiciária REJANE MARTINS PEDROSA PINTO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARRAIAS - COMARCA DE ARRAIAS - 1ª VARA CRIMINAL ARRAIAS-TO Unidade Judiciária ALLAN VIANA ALENCAR SOUSA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARRAIAS - COMARCA DE ARRAIAS - 1ª VARA CRIMINAL ARRAIAS-TO Unidade Judiciária GLENNIA RUBIA DE OLIVEIRA GUEDES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARRAIAS - COMARCA DE ARRAIAS - 1ª VARA CRIMINAL ARRAIAS-TO Unidade Judiciária MARCIO RICARDO FERREIRA MACHADO JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARRAIAS - COMARCA DE ARRAIAS - 1ª VARA CRIMINAL ARRAIAS-TO Unidade Judiciária MARKUS DANNYLLO CORDEIRO RODRIGUES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARRAIAS - COMARCA DE ARRAIAS - 1ª VARA CRIMINAL ARRAIAS-TO Unidade Judiciária RENIVAL SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARRAIAS - COMARCA DE ARRAIAS - 1ª VARA CÍVEL ARRAIAS-TO Unidade Judiciária ADLLA SILVA OLIVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARRAIAS - COMARCA DE ARRAIAS - 1ª VARA CÍVEL ARRAIAS-TO Unidade Judiciária EDUARDO BARBOSA FERNANDES JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARRAIAS - COMARCA DE ARRAIAS - 1ª VARA CÍVEL ARRAIAS-TO Unidade Judiciária MARCIO LUIS SILVA KAWANO ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARRAIAS - COMARCA DE ARRAIAS - 1ª VARA CÍVEL ARRAIAS-TO Unidade Judiciária MAYARA MORENO DE MELLO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARRAIAS - COMARCA DE ARRAIAS - 1ª VARA CÍVEL ARRAIAS-TO Unidade Judiciária NILTON CESAR NUNES PIEDADE TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARRAIAS - COMARCA DE ARRAIAS - CENTRAL DE MANDADOS ARRAIAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante FABIANA DA SILVA NUNES OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARRAIAS - COMARCA DE ARRAIAS - CENTRAL DE MANDADOS ARRAIAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante JALES BRASILIO RAMALHO PEREIRA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARRAIAS - COMARCA DE ARRAIAS - CONTADORIA ARRAIAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante LUCIENE ARAUJO MADUREIRA CONTADOR-DISTRIBUIDOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARRAIAS - COMARCA DE ARRAIAS - DIRETORIA DO FORO ARRAIAS-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante RENATA ALVES DOS SANTOS - DAJ2 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - 1ª VARA CRIMINAL COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária ANDRESSA PEREIRA ADORNO - DAJ5 - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - 1ª VARA CRIMINAL COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária CARLOS ROBERTO DE SOUSA DUTRA JUZS - JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - 1ª VARA CRIMINAL COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária DALVIRENE SIQUEIRA DE SOUZA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - 1ª VARA CRIMINAL COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária KELIANE ALMEIDA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - 1ª VARA CRIMINAL COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária LAISA PINHEIRO LACERDA DE ARAUJO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - 1ª VARA CRIMINAL COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária LUIZA MARIA RODRIGUES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - 1ª VARA CRIMINAL COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária MAURO LEONARDO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária DJALMA GERMANO DE ARAUJO FILHO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária GENECI SOUSA BISPO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária JOSE CARLOS FERREIRA MACHADO JUZS - JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária LORENA SOUSA BORGES AMARAL TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária POLLYANNA KALINCA MOREIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária VALQUIRIA LOPES BRITO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - 2ª VARA CÍVEL COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária CREUZILENE DOS SANTOS LIMA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - 2ª VARA CÍVEL COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária DEUSIVALDO PEREIRA DE ARAÚJO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - 2ª VARA CÍVEL COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária MARCELO LAURITO PARO JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - 2ª VARA CÍVEL COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária MAX MARTINS MELO SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - 2ª VARA CÍVEL COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária RAFAEL PEREIRA SANTANA - DAJ5 - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - 2ª VARA CÍVEL COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária ROZILDETE ARRUDA VIEIRA MENESES ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - CENTRAL DE MANDADOS COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ABIRAN PEREIRA BARROS OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - CENTRAL DE MANDADOS COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ANTONIA DE MARIA RODRIGUES DE SENA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - CENTRAL DE MANDADOS COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante CLODOALDO DE SOUZA MOREIRA JUNIOR OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - CENTRAL DE MANDADOS COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante DALTON RODRIGUES DA SILVEIRA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - CENTRAL DE MANDADOS COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante EDINEIA MARTINS SANTANA SA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - CENTRAL DE MANDADOS COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante HERMES LEMES DA CUNHA JUNIOR OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - CENTRAL DE MANDADOS COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ILDIVANIA SOARES DE OLIVEIRA SANTOS OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - CENTRAL DE MANDADOS COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante TARCYES HENKELL CARNEIRO ASSUNÇÃO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - CONTADORIA COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARIA DA GLORIA FRAZAO BRANDAO CONTADOR-DISTRIBUIDOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - DIRETORIA DO FORO COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante RAIMUNDA MELO ARAUJO - DAJ2 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - DIRETORIA DO FORO COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante ROOSEVELT DA SILVA PINHEIRO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária CHARLES SAMPAIO DE ARAUJO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária ELSON LAZARO BERNADES - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária GRACE KELLY SAMPAIO JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária IVONETE DA SILVA GARCIA FERREIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária ROSANE RODRIGUES MARTINS PINHEIRO ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - PROTOCOLO/DISTRIBUIÇÃO COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante LUISMAR SEBASTIÃO LUCIANO BARBOSA AUXILIAR JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - PROTOCOLO/DISTRIBUIÇÃO COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante WISLANIA SOARES DE SOUSA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - VARA DE FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária ANTONIO RODRIGUES DE SOUSA NETO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - VARA DE FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária GABRIELA DE ALMEIDA ALVES - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - VARA DE FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária JACOBINE LEONARDO JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - VARA DE FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária LEIDJANE FORTUNATO DA SILVA BORGES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - VARA DE FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE COLINAS DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária POLIANA SILVA MARTINS TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - 1ª VARA CRIMINAL DIANOPOLIS-TO Unidade Judiciária BALDUR ROCHA GIOVANNINI JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - 1ª VARA CRIMINAL DIANOPOLIS-TO Unidade Judiciária CLARICIA TOLINTINO AGUIAR - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - 1ª VARA CRIMINAL DIANOPOLIS-TO Unidade Judiciária EMITERIO MARCELINO MENDES FILHO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - 1ª VARA CRIMINAL DIANOPOLIS-TO Unidade Judiciária MARIO SERGIO MELLO XAVIER AUXILIAR JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - 1ª VARA CRIMINAL DIANOPOLIS-TO Unidade Judiciária TEREZINHA AMELIA DE NOVAIS PORTEIRO DE AUDITÓRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - 1ª VARA CRIMINAL DIANOPOLIS-TO Unidade Judiciária WANDERSON FERREIRA DO NASCIMENTO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - 1ª VARA CÍVEL DIANOPOLIS-TO Unidade Judiciária CRISLENE DIVINA DOS SANTOS LUZ - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - 1ª VARA CÍVEL DIANOPOLIS-TO Unidade Judiciária DULCINEIA SOUZA BARBOSA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - 1ª VARA CÍVEL DIANOPOLIS-TO Unidade Judiciária GABRIELLA COSTA DIAS - DAJ5 - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - 1ª VARA CÍVEL DIANOPOLIS-TO Unidade Judiciária JOICE MONTEIRO SANTOS - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - 1ª VARA CÍVEL DIANOPOLIS-TO Unidade Judiciária JOSSANNER NERY NOGUEIRA LUNA JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - 1ª VARA CÍVEL DIANOPOLIS-TO Unidade Judiciária LEIDE JANE RIBEIRO SOARES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - 1ª VARA CÍVEL DIANOPOLIS-TO Unidade Judiciária MAICON DENER FERNANDES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - 1ª VARA CÍVEL DIANOPOLIS-TO Unidade Judiciária ROGÉRIO CAMILO DA SILVA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - 1ª VARA CÍVEL DIANOPOLIS-TO Unidade Judiciária ROSICLEIA ALVES DE SANTANA BORGES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - CARTÓRIO DE REGISTRO CÍVIL/DEPOSITÁRIO PÚBLICO DIANOPOLIS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante DORINHA WOLNEY LEITE OFICIAL DE REGISTRO CIVIL-DEPOSITÁRIO PÚBLICO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS DIANOPOLIS-TO Unidade Judiciária AGAMENON AIRES CAVALCANTE JÚNIOR - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS DIANOPOLIS-TO Unidade Judiciária MARIA ANTONIA GONCALVES DOS SANTOS TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - CENTRAL DE MANDADOS DIANOPOLIS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante JURCELES DE MELO RODRIGUES OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - CENTRAL DE MANDADOS DIANOPOLIS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante PETRONIO JARBAS MARTINS DA LUZ OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - CENTRAL DE MANDADOS DIANOPOLIS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante REMO COSTA E ROSA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - CENTRAL DE MANDADOS DIANOPOLIS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ZILMARIA AIRES DOS SANTOS OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA - CEJUSC DIANOPOLIS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ARIANE ABRANTES TOLENTINO - DAJ4 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA - CEJUSC DIANOPOLIS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante BRUNO TEIXEIRA DA SILVA COSTA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - CONTADORIA/DISTRIBUIÇÃO DIANOPOLIS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ESTEFANIA CAVALARI CAVALCANTI LOPES CONTADOR-DISTRIBUIDOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - DIRETORIA DO FORO DIANOPOLIS-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante MARIA JOELMA DE LIMA MENDES - DAJ2 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DIANOPOLIS-TO Unidade Judiciária CARLA CAVALARI CAVALCANTI TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DIANOPOLIS-TO Unidade Judiciária GRACIANE SANTIN - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DIANOPOLIS-TO Unidade Judiciária JOCY GOMES DE ALMEIDA JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DIANOPOLIS-TO Unidade Judiciária NEUMA NUBIA MENDES ROCHA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DIANOPOLIS-TO Unidade Judiciária PATRICIA DOS SANTOS DE OLIVEIRA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - PROTOCOLO DIANOPOLIS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante KAREN CARVALHO BOTELHO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - 1ª VARA CRIMINAL GUARAI-TO Unidade Judiciária AURENIVEA SOUZA OLIVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - 1ª VARA CRIMINAL GUARAI-TO Unidade Judiciária EDUARDO QUEIROZ DA CRUZ - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - 1ª VARA CRIMINAL GUARAI-TO Unidade Judiciária FABIO COSTA GONZAGA JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - 1ª VARA CRIMINAL GUARAI-TO Unidade Judiciária JAQUELINE YAMANE - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - 1ª VARA CRIMINAL GUARAI-TO Unidade Judiciária PAULA MARCIA DOURADO CARVALHO SOBRINHO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - 1ª VARA CÍVEL GUARAI-TO Unidade Judiciária BENUZIA DOURADO CARVALHO BRASILEIRO ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - 1ª VARA CÍVEL GUARAI-TO Unidade Judiciária LUCIANO RIBEIRO VIEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - 1ª VARA CÍVEL GUARAI-TO Unidade Judiciária MANUEL DE FARIA REIS NETO JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - 1ª VARA CÍVEL GUARAI-TO Unidade Judiciária VANIA MARCIA ROCHA PINHEIRO LIMA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - 2ª VARA CÍVEL, FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE GUARAI-TO Unidade Judiciária BELIZA DA CRUZ CAMPOS TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - 2ª VARA CÍVEL, FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE GUARAI-TO Unidade Judiciária BETHANIA TAVARES DE ANDRADE TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - 2ª VARA CÍVEL, FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE GUARAI-TO Unidade Judiciária CIRO ROSA DE OLIVEIRA JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - 2ª VARA CÍVEL, FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE GUARAI-TO Unidade Judiciária EDITH LAZARA DOURADO CARVALHO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - 2ª VARA CÍVEL, FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE GUARAI-TO Unidade Judiciária ELIETE SOUSA VIEIRA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - 2ª VARA CÍVEL, FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE GUARAI-TO Unidade Judiciária LUCELIA ALVES DA SILVA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - CARTÓRIO DE REGISTRO CÍVIL/DEPOSITÁRIO PÚBLICO GUARAI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante CLEIDE MARIA SILVA ALMEIDA OFICIAL DE REGISTRO CIVIL-DEPOSITÁRIO PÚBLICO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - CENTRAL DE MANDADOS GUARAI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ANDREHAN ASSUNCAO PAULA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - CENTRAL DE MANDADOS GUARAI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante HUGO PINTO CORRÊA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - CENTRAL DE MANDADOS GUARAI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante IRAMA DA COSTA CRUZ OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - CENTRAL DE MANDADOS GUARAI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante KILME MOREIRA CRUZ OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - CENTRAL DE MANDADOS GUARAI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante NILMAURA JORGE SALES OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - DIRETORIA DO FORO GUARAI-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante GERVANDO MARTINS TIMBO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - DIRETORIA DO FORO GUARAI-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante GIOVANNA JORGE HUPPES - DAJ2 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - DIRETORIA DO FORO GUARAI-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante MARCOS VINICIUS PEREIRA DE MORAES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL GUARAI-TO Unidade Judiciária CARLA REGINA NUNES DOS SANTOS REIS TÉCNICO JUDICIÁRIO DAJ4 - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL GUARAI-TO Unidade Judiciária ELIEZER RODRIGUES DE ANDRADE TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL GUARAI-TO Unidade Judiciária GISELE PEREIRA DE ASSUNÇÃO VERONEZI JUZS - JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL GUARAI-TO Unidade Judiciária INDIARA ANDRESSA DE MELLO VITOR - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL GUARAI-TO Unidade Judiciária JAIR SILVA EVANGELISTA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GUARAÍ - COMARCA DE GUARAÍ - PROTOCOLO/DISTRIBUIÇÃO GUARAI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante DURVANIO DIVINO DA SILVA PORTEIRO DE AUDITÓRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 1ª VARA CRIMINAL GURUPI-TO Unidade Judiciária DIEGO CRISTIANO INÁCIO DE SÁ SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 1ª VARA CRIMINAL GURUPI-TO Unidade Judiciária MIRIAN ALVES DOURADO JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 1ª VARA CRIMINAL GURUPI-TO Unidade Judiciária ROSANICE ALVES RIBEIRO ANDRADE ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 1ª VARA CRIMINAL GURUPI-TO Unidade Judiciária SINARA CRISTINA DA SILVA PEREIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 1ª VARA CRIMINAL GURUPI-TO Unidade Judiciária YURI DA SILVA CAVALCANTE - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 1ª VARA CÍVEL GURUPI-TO Unidade Judiciária ADRIANO MORELLI JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 1ª VARA CÍVEL GURUPI-TO Unidade Judiciária ANA NICE FORNARI SCHMITZ ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 1ª VARA CÍVEL GURUPI-TO Unidade Judiciária ANA PAULA FARENCENA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 1ª VARA CÍVEL GURUPI-TO Unidade Judiciária MARLEY CANDIDA ROELA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 1ª VARA CÍVEL GURUPI-TO Unidade Judiciária ROSANA SILVEIRA DE PAULA TELES CLETO MAMUD - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 1ª VARA CÍVEL GURUPI-TO Unidade Judiciária SUZIANE BARROS SILVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 2ª VARA CRIMINAL GURUPI-TO Unidade Judiciária ANA PAULA DA SILVA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 2ª VARA CRIMINAL GURUPI-TO Unidade Judiciária FERNANDO MAIA FONSECA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 2ª VARA CRIMINAL GURUPI-TO Unidade Judiciária JOANA AUGUSTA ELIAS DA SILVA JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 2ª VARA CRIMINAL GURUPI-TO Unidade Judiciária RAIMUNDA VALNISA PEREIRA DOS SANTOS TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 2ª VARA CÍVEL GURUPI-TO Unidade Judiciária IVA LUCIA VERAS COSTA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 2ª VARA CÍVEL GURUPI-TO Unidade Judiciária MARIA ERENICE DA SILVA RIBEIRO VALADARES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 2ª VARA CÍVEL GURUPI-TO Unidade Judiciária MONICA BARROS MORAIS TORRES - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 2ª VARA CÍVEL GURUPI-TO Unidade Judiciária NILSON AFONSO DA SILVA JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 2ª VARA CÍVEL GURUPI-TO Unidade Judiciária NILTON DE SOUSA FIGUEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 2ª VARA CÍVEL GURUPI-TO Unidade Judiciária SIMONNY REGIA DIAS ALVES DEMORI - DAJ5 - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 2ª VARA CÍVEL GURUPI-TO Unidade Judiciária WALBER PIMENTEL DE OLIVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 3ª VARA CÍVEL GURUPI-TO Unidade Judiciária ALDA VALÉRIA GOMES DA MOTA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 3ª VARA CÍVEL GURUPI-TO Unidade Judiciária FERNANDO HENRIQUE PEREIRA SILVA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 3ª VARA CÍVEL GURUPI-TO Unidade Judiciária GARDENIA COELHO DE OLIVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 3ª VARA CÍVEL GURUPI-TO Unidade Judiciária LARA SANTOS DE CASTRO ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 3ª VARA CÍVEL GURUPI-TO Unidade Judiciária MARILUCIA ALBUQUERQUE MOURA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 3ª VARA CÍVEL GURUPI-TO Unidade Judiciária ROSA MARIA BANDEIRA BARROS CERQUEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÃO DE PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS - CEPEMA GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante DHIOGO RODRIGO DE OLIVEIRA - DAJ5 - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÃO DE PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS - CEPEMA GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante FILESMON PINTO NOLETO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÃO DE PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS - CEPEMA GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante PAULO FERNANDO BORGES ALMEIDA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ALLAN BECMAM LIMA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante DAIANY FREIRE PEREIRA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante DANIELA MENGONI SILVA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante FERNANDA MACIEL DO NASCIMENTO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante HELIANE LOPES GOMES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante KARLA TAÍSA MARTINS RAMOS - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante KEICIELLE SILVA BORGES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante LEIDINALVA PALHANO DOS SANTOS - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARCOS AURELIO DA ROCHA SANTANA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARCOS TULIO MONTURIL SANTOS - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARIANA CIRQUEIRA LOPES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARINNA SILVA LIMA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MAURO ARQUIMEDES GRANDI VILELA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante PAOLA SANTOS RIBEIRO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante RAFAEL MELO LEAO DE SOUSA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante TANYELLE DIAS GAMA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante VITÓRIA BARRETO PASSOS - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE MANDADOS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante CACIO ANTONIO DE OLIVEIRA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE MANDADOS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante CARLONETE GOIS DE ABREU TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE MANDADOS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante CHRISTYANNE DE OLIVEIRA SILVA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE MANDADOS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante EDGAR PASSOS DOS REIS OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE MANDADOS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante EDIMARIO OLIVEIRA MACIEL OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE MANDADOS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ELIAS ROBERTO LOURENCO JUNIOR OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE MANDADOS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante FERNANDO ANTONIO PORTELA CRUZ OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE MANDADOS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante HERICA JANAYSE BESERRA VIEIRA CANTARELI OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE MANDADOS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ILSON SILVA QUEIROZ OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE MANDADOS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante JEAN ALVES GUIMARAES OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE MANDADOS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante JUNIA OLIVEIRA DE ANUNCIACAO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE MANDADOS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARIA CRISTINA FRANCO BORGES FIGUEIREDO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE MANDADOS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARLENE DOS REIS CAMPOS TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE MANDADOS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante OSEIAS MENESES COSTA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE MANDADOS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ROMEU OLIVEIRA REIS OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE MANDADOS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante SAMUEL SANTOS DA SILVA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE MANDADOS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante SERGIO SILVA QUEIROZ OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE MANDADOS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante SILAS TERRA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE MANDADOS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante TRAJANO PEREIRA DE CERQUEIRA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE MANDADOS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante VANESSA FRANCISCA DE CARVALHO BORGES OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE MANDADOS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante WELLINGTON FERREIRA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE MANDADOS GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante WILTON PEREIRA DA SILVA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA - CEJUSC GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante EUGÊNIO DE SENA FERREIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CONTADORIA GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ADILTON PEREIRA DOS SANTOS CONTADOR-DISTRIBUIDOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - DIRETORIA DO FORO GURUPI-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante ADAILTON LIMA MARINHO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - DIRETORIA DO FORO GURUPI-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante GERLANIA FIGUEIREDO DE OLIVEIRA MAIA - DAJ2 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL GURUPI-TO Unidade Judiciária CLAUDIA ROMAO NICEZIO ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL GURUPI-TO Unidade Judiciária ELIANDRA MILHOMEM DE SOUZA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL GURUPI-TO Unidade Judiciária ELIAS RODRIGUES DOS SANTOS JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL GURUPI-TO Unidade Judiciária LEICIANE MARINHO BRITO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL GURUPI-TO Unidade Judiciária VIRGINIA COELHO DE OLIVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL GURUPI-TO Unidade Judiciária FRANCILMARA COELHO DE AGUIAR TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL GURUPI-TO Unidade Judiciária IVANILDE ALVES DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL GURUPI-TO Unidade Judiciária KEILA ALVES PEREIRA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL GURUPI-TO Unidade Judiciária LÍLLIAN PIMENTEL DE MORAIS E SILVA OLIVEIRA LEITE - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL GURUPI-TO Unidade Judiciária MARIA CELMA LOUZEIRO TIAGO JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL GURUPI-TO Unidade Judiciária SEJANE MONTEIRO DA SILVA NAVES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - JUIZADO ESPECIAL DA INFÂNCIA E JUVENTUDE GURUPI-TO Unidade Judiciária ALESSANDRA FERREIRA VELASCO DE MIRANDA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - JUIZADO ESPECIAL DA INFÂNCIA E JUVENTUDE GURUPI-TO Unidade Judiciária CESAR AUGUSTO SILVEIRA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - JUIZADO ESPECIAL DA INFÂNCIA E JUVENTUDE GURUPI-TO Unidade Judiciária JOSIANE MASCARENHAS BENICIO DE MENDONÇA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - JUIZADO ESPECIAL DA INFÂNCIA E JUVENTUDE GURUPI-TO Unidade Judiciária ROMILDA BETANIA ALEXANDRE DA SILVA CERQUEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - JUIZADO ESPECIAL DA INFÂNCIA E JUVENTUDE GURUPI-TO Unidade Judiciária SELI ALVES CORREIA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - JUIZADO ESPECIAL DA INFÂNCIA E JUVENTUDE GURUPI-TO Unidade Judiciária SILAS BONIFACIO PEREIRA JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - PROTOCOLO/DISTRIBUIÇÃO GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante BHONNY SOARES DE SÁ MOTA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - PROTOCOLO/DISTRIBUIÇÃO GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante EUVALDO PIMENTEL DE OLIVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - PROTOCOLO/DISTRIBUIÇÃO GURUPI-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante LIVIA NOGUEIRA RAMOS TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA DE EXECUÇÕES PENAIS GURUPI-TO Unidade Judiciária ARIANE ZATARIM - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA DE EXECUÇÕES PENAIS GURUPI-TO Unidade Judiciária DIANE GORETTI PERINAZZO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA DE EXECUÇÕES PENAIS GURUPI-TO Unidade Judiciária JOAO CARLOS RESPLANDES MOTA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA DE EXECUÇÕES PENAIS GURUPI-TO Unidade Judiciária JOÃO HENRIQUE SCHMITZ - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA DE EXECUÇÕES PENAIS GURUPI-TO Unidade Judiciária MÁRCIA RODRIGUES ALVES PAIXÃO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA DE EXECUÇÕES PENAIS GURUPI-TO Unidade Judiciária RODRIGO AZEVEDO FILGUEIRAS DE LIMA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA DE EXECUÇÕES PENAIS GURUPI-TO Unidade Judiciária TEREZA CRISTINA PEREIRA DE ABREU BARBOSA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES GURUPI-TO Unidade Judiciária ALTAMIRO LIMA NETO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES GURUPI-TO Unidade Judiciária BARBARA KAROLINNE FERREIRA DE BESSA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES GURUPI-TO Unidade Judiciária EDILENE PEREIRA DE AMORIM ALFAIX NATÁRIO JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES GURUPI-TO Unidade Judiciária HELENA DOS REIS CAMPOS ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES GURUPI-TO Unidade Judiciária HELLEN CRISTINI DA SILVA LEME TÉCNICO JUDICIÁRIO DAJ4 - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES GURUPI-TO Unidade Judiciária MARINETE BARBOSA BELE TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES GURUPI-TO Unidade Judiciária MAX SHELTON MELO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES GURUPI-TO Unidade Judiciária TONIA DE CARVALHO NAVES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA DE PRECATÓRIAS, FALÊNCIAS E CONCORDATAS GURUPI-TO Unidade Judiciária ANGELA MARIA FORNARI ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA DE PRECATÓRIAS, FALÊNCIAS E CONCORDATAS GURUPI-TO Unidade Judiciária CIBELE MARIA BELLEZIA JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA DE PRECATÓRIAS, FALÊNCIAS E CONCORDATAS GURUPI-TO Unidade Judiciária IGOR RODRIGUES DA COSTA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA DE PRECATÓRIAS, FALÊNCIAS E CONCORDATAS GURUPI-TO Unidade Judiciária JORDANNA BORGES PARREIRA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA DE PRECATÓRIAS, FALÊNCIAS E CONCORDATAS GURUPI-TO Unidade Judiciária NÁDIA MIRANDA DE AMORIM TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS GURUPI-TO Unidade Judiciária AUGUSTO HENRIQUE BAYMA GOMES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS GURUPI-TO Unidade Judiciária DEBORA DE PAULA BAYMA GOMES LEAO TÉCNICO JUDICIÁRIO DAJ5 - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS GURUPI-TO Unidade Judiciária FABIA SOARES SIRIANO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS GURUPI-TO Unidade Judiciária KEILA SILVA CASTRO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS GURUPI-TO Unidade Judiciária NASSIB CLETO MAMUD JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS GURUPI-TO Unidade Judiciária NATALIA GRANJA BATISTA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS GURUPI-TO Unidade Judiciária NAYRA RUBIA DE SOUZA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS GURUPI-TO Unidade Judiciária RICARDO RODRIGUES SOARES MASSON - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA ESPECIALIZADA NO COMBATE À VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER GURUPI-TO Unidade Judiciária AMANDA DE SOUZA PARENTE ALVES - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA ESPECIALIZADA NO COMBATE À VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER GURUPI-TO Unidade Judiciária JOAO MARCO NAVES DAMACENO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA ESPECIALIZADA NO COMBATE À VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER GURUPI-TO Unidade Judiciária MARDEI OLIVEIRA LEÃO ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - 1ª VARA CRIMINAL MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária EDNALDO GALVAO DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - 1ª VARA CRIMINAL MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária LEANDRO DIAS GOMES - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - 1ª VARA CRIMINAL MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária MARCELLO RODRIGUES DE ATAIDES JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - 1ª VARA CRIMINAL MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária NAIRA SORAIA LIMA GONÇALVES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - 1ª VARA CRIMINAL MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária WILSA MARIA SANTOS ROCHA XAVIER AUXILIAR JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - 1ª VARA CRIMINAL MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária ZORAIDA MACEDO ANDRADE - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária ANDRE FERNANDO GIGO LEME NETTO JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária CATIA CILENE MENDONCA DE BRITO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária CELIA REGINA OLIVEIRA SALES BARBOSA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária CELMA LINO PEREIRA GUIDA AUXILIAR JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária CHRISTINA JORGE PARANAGUA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária GIZELDA DA COSTA SILVA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária GLAUCYANE PEREIRA CAJUEIRO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária KENYA MELISSA BERTELLE COELHO PINHEIRO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária LUCAS PARENTE DE OLIVEIRA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária MARINALVA TAVARES CAMPOS DOS SANTOS - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária ROSI SOUZA GUIMARAES DA GUARDA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária TELMA RIBEIRO ALVES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - CENTRAL DE MANDADOS MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante AGENOR DINIZ LOPES FILHO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - CENTRAL DE MANDADOS MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ALEANE DE PAULA CARVALHO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - CENTRAL DE MANDADOS MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante DAVI RIBEIRO PIRES AUXILIAR JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - CENTRAL DE MANDADOS MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MAGDA REGIA DA SILVA BORBA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - CENTRAL DE MANDADOS MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARCOS AURELIO GLORIA AZEVEDO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - CENTRAL DE MANDADOS MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARIA NIRACI PEREIRA MARINHO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - CENTRAL DE MANDADOS MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ROSENILSON DE PAULA VARAO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - CENTRAL DE MANDADOS MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ROSSANA RAQUEL RODRIGUES VIEIRA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - CENTRAL DE MANDADOS MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante TEMISTOCLES VIEIRA DE SOUSA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÕES E CONFLITOS E CIDANIA - CEJUSC MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante JAQUELINE DOS SANTOS COSTA LIMA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - DIRETORIA DO FORO MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante MARLENE VASCONCELOS SARAIVA - DAJ2 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - DIRETORIA DO FORO MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante MERCYA LOPES DE MATOS - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária DANIELLE CERQUEIRA PAES BUCAR VASCONCELOS - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária EMMANUELLA LOPES XAVIER FERREIRA E SOUSA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária GLAUCIA VIEIRA DE SOUZA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária MARCIA REGIA FERNANDES DE ARAUJO ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária MARCO ANTONIO DA SILVA CASTRO JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária MARIANGELA GRANER PINHEIRO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - PROTOCOLO/DISTRIBUIÇÃO MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante NATAN COELHO COSTA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - PROTOCOLO/DISTRIBUIÇÃO MIRACEMA DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante SOLANGE MARIA MOURA DA CUNHA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 1ª VARA CRIMINAL PALMAS-TO Unidade Judiciária MAYDA PIMENTA DE MEDEIROS - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 1ª VARA CRIMINAL PALMAS-TO Unidade Judiciária RENATO RODRIGUES DE SOUZA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 1ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária AGENOR ALEXANDRE DA SILVA JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 1ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária DUCENEIA BORGES DE OLIVEIRA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 1ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária EDILENE ALVES COSTA GOMES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 1ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária LARISSA PEDREIRA SIMOES - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 1ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária LUSIVANIA SANTOS LEITE TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 1ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária MAX SUEL TAVARES PINHEIRO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 1ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária NORMA REGINA MOREIRA GALVAO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 1ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária VITOR ABREU DE SOUSA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 1ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES PALMAS-TO Unidade Judiciária GERMANA DA COSTA PEREIRA TOCANTINS - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 1ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES PALMAS-TO Unidade Judiciária IOLETE BEZERRA SALES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 1ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES PALMAS-TO Unidade Judiciária LARA FERNANDES LEÃO AYRES - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 1ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES PALMAS-TO Unidade Judiciária NILCE SCARAVONATTI TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 1ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES PALMAS-TO Unidade Judiciária SELMA TERRA ALVES MARCAL TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 1ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES PALMAS-TO Unidade Judiciária SILMARA SOUSA CRUZ MOTA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 1ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES PALMAS-TO Unidade Judiciária VALDEMIR BRAGA DE AQUINO MENDONÇA JUZS - JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 1ª VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS PALMAS-TO Unidade Judiciária ALLINE MARTINS CAMPOS TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 1ª VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS PALMAS-TO Unidade Judiciária CLAUDIA BIZINOTTO KERTSZ DE OLIVEIRA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 1ª VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS PALMAS-TO Unidade Judiciária ESLY DE ALMEIDA BARROS - DAJ5 - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 1ª VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS PALMAS-TO Unidade Judiciária ESMERALDA DE FATIMA ALBERTONI ORNELAS TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 1ª VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS PALMAS-TO Unidade Judiciária ILKA BORGES DA SILVA - DAJ5 - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 1ª VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS PALMAS-TO Unidade Judiciária RONICLAY ALVES DE MORAIS JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 1ª VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS PALMAS-TO Unidade Judiciária RULLIO TEIXEIRA DEUSDARA - DAJ5 - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 1ª VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS PALMAS-TO Unidade Judiciária SIMONE MARIA DA CONCEIÇAO MIRANDA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA CRIMINAL PALMAS-TO Unidade Judiciária FRANCISCO DE ASSIS GOMES COELHO JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA CRIMINAL PALMAS-TO Unidade Judiciária JAQUELINE ERNA HOFFMANN - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA CRIMINAL PALMAS-TO Unidade Judiciária MARIA DAS DORES ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária AMANDA COELHO SOARES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária DANIELA JUNQUEIRA ANDRADE - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária GRAZIELLA MARTINAZZO SEPÚLVIDA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária LILIAN RODRIGUES CARVALHO DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária LUÍS OTÁVIO DE QUEIROZ FRAZ JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária NATHALIA CANHEDO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária NEI DE OLIVEIRA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária ROSELI APARECIDA RODRIGUES CAMPOS TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES PALMAS-TO Unidade Judiciária ANTONIO JOSE DA COSTA ARAUJO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES PALMAS-TO Unidade Judiciária CAMILLA MARCIANO PIRES - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES PALMAS-TO Unidade Judiciária CLAUDIA FELIX DE LIMA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES PALMAS-TO Unidade Judiciária NELSON COELHO FILHO JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES PALMAS-TO Unidade Judiciária ULLY REJANE CAVALCANTE SIMOES NUNES DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES PALMAS-TO Unidade Judiciária YASMIM CORREIA RIBEIRO FERREIRA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES PALMAS-TO Unidade Judiciária YGOR AUGUSTO PINHEIRO GOMIDE - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS PALMAS-TO Unidade Judiciária BRUNA NOBRE DA SILVA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS PALMAS-TO Unidade Judiciária CHIRLEY DE LOURDES CARVALHO FRANÇA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS PALMAS-TO Unidade Judiciária DANNY PORTELLA PAGANUCCI - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS PALMAS-TO Unidade Judiciária ELIZANGELA ALVES DE BARROS TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS PALMAS-TO Unidade Judiciária MARCIA REGINA PEREIRA SILVA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS PALMAS-TO Unidade Judiciária MARIA CAROLINA FRANÇA MALTA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS PALMAS-TO Unidade Judiciária VITORIA COELHO MILHOMEM TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 3ª VARA CRIMINAL PALMAS-TO Unidade Judiciária ADRIANA DA SILVA PARENTE ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 3ª VARA CRIMINAL PALMAS-TO Unidade Judiciária FABRICIO FERREIRA DE ANDRADE TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 3ª VARA CRIMINAL PALMAS-TO Unidade Judiciária LIVIA LUDKE - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 3ª VARA CRIMINAL PALMAS-TO Unidade Judiciária RAFAEL GONÇALVES DE PAULA JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 3ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária BRUNA PATRÍCIA FERREIRA PINTO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 3ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária FLAVIA FLOR BRAGA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 3ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária GIANN MAGNA DE OLIVEIRA ALMEIDA DE MOURA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 3ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária HARTHEMYZA KATIENE DE FATIMA DA SILVA LIMA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 3ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária KARLA EDLAMAR MEDEIROS FRANCISCHINI ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 3ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária LARISSA MASCARENHAS SALES - DAJ5 - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 3ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária PEDRO NELSON DE MIRANDA COUTINHO JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 3ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária VANESSA GUIMARÃES DE CASTRO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 3ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES PALMAS-TO Unidade Judiciária BEATRIZ OLIVEIRA DA SILVA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 3ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES PALMAS-TO Unidade Judiciária ITAMARACY AIRAM BONFIM NUNES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 3ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES PALMAS-TO Unidade Judiciária MARIA DO SOCORRO FERNANDES ARAÚJO OLIVEIRA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 3ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES PALMAS-TO Unidade Judiciária MARIA RODRIGUES NOGUEIRA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 3ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES PALMAS-TO Unidade Judiciária MARINETE FERREIRA DE ANDRADE OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 3ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES PALMAS-TO Unidade Judiciária RENATO GOMES CARVALHO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 3ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES PALMAS-TO Unidade Judiciária SANDRA OLIVEIRA ALBUQUERQUE TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 4ª VARA CRIMINAL E EXECUÇÕES PENAIS PALMAS-TO Unidade Judiciária CAROLINE REDERD DE OLIVEIRA DA CUNHA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 4ª VARA CRIMINAL E EXECUÇÕES PENAIS PALMAS-TO Unidade Judiciária ILDENIZE MARIA PEREIRA ROSA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 4ª VARA CRIMINAL E EXECUÇÕES PENAIS PALMAS-TO Unidade Judiciária LAURA TIMPONI MEDEIROS - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 4ª VARA CRIMINAL E EXECUÇÕES PENAIS PALMAS-TO Unidade Judiciária LETICIA LUCIA DE MOURA SILVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 4ª VARA CRIMINAL E EXECUÇÕES PENAIS PALMAS-TO Unidade Judiciária LUIZ ZILMAR DOS SANTOS PIRES JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 4ª VARA CRIMINAL E EXECUÇÕES PENAIS PALMAS-TO Unidade Judiciária MARIA CRISTIANE LIMA RIBEIRO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 4ª VARA CRIMINAL E EXECUÇÕES PENAIS PALMAS-TO Unidade Judiciária MARIA MARCILENE RODRIGUES DOS SANTOS TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 4ª VARA CRIMINAL E EXECUÇÕES PENAIS PALMAS-TO Unidade Judiciária PATRICIA RESENDE BITTENCOURT - DAJ5 - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 4ª VARA CRIMINAL E EXECUÇÕES PENAIS PALMAS-TO Unidade Judiciária RONIVALDO AIRES FONTOURA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 4ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária CASSIA DO BONFIM CONCEICAO GOMES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 4ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária ESLY DE ABREU OLIVEIRA MOURÃO ESCRIVÃO JUDICIAL DAJ5 - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 4ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária FRANCISCA FABIA RIBEIRO DE SENA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 4ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária LEANDRO COSTA BORGES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 4ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária LUANA CAROLINE RODRIGUES SILVA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 4ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária MARIO HITOSHI KURODA JUNIOR - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 4ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária ROSILEIDE GASPIO FREIRE ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 4ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária THALLYTA VELOSO MACEDO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 4ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária WANDERSSON AMORIM NOBRE - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 4ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária ZACARIAS LEONARDO JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 5ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária BRUNO CESAR RIBEIRO CUSTODIO FARIA DE CARVALHO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 5ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária DINORÁ NUNES OSCAR FERREIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 5ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária FERNANDO CHAVES SANTOS - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 5ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária GISELE POLIDORO DA SILVA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 5ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária GRAZIELLA FRANCELINO BARBOSA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 5ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária LAURO AUGUSTO MOREIRA MAIA JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 5ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária PABLO NUNES POVOA GADOTTI TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 5ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária WANESSA BALDUINO PONTES ROCHA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 5° JUIZADO ESPECIAL PALMAS-TO Unidade Judiciária DARLAN ALVES DE OLIVEIRA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 5° JUIZADO ESPECIAL PALMAS-TO Unidade Judiciária GILSON COELHO VALADARES JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 6ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária AUGUSTO MATHEUS COSTANTIN - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 6ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária CARLOS SOARES DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 6ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária HYLLAINE ASEVEDO DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO DAJ5 - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 6ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária JABEIS DE SOUSA MIRANDA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 6ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária LAIS MEIRELES LEAO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 6ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária RAFAELA MOREIRA SPINOLA DE CASTRO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 6ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária SILVANA MARIA PARFIENIUK JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 6ª VARA CÍVEL PALMAS-TO Unidade Judiciária VIVIAN PAULINO DE MELO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CARTÓRIO DE REGISTRO CÍVIL/DEPOSITÁRIO PÚBLICO PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ROSANGELA RIBEIRO ALVES OFICIAL DE REGISTRO CIVIL-DEPOSITÁRIO PÚBLICO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE ATENDIMENTO PALMAS-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante SHEILA KELLY RODRIGUES OLIVEIRA LOPES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE CORRESPONDÊNCIA PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARIA APARECIDA MARTINS BARROS AUXILIAR JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE CORRESPONDÊNCIA PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante RICARDO WILLIAN FERRARI OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE EXECUÇÃO DE PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS - CEPEMA PALMAS-TO Unidade Judiciária ERIVELTON PEREIRA NASCIMENTO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE EXECUÇÃO DE PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS - CEPEMA PALMAS-TO Unidade Judiciária MARCIANO ALMEIDA DA SILVA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ALEXSSANDRO CAJADO LIMA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante SUZIANE DA SILVA MORAES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ANGELICA SPERANSA MELLO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ANTONIA CLEBIONORA SOARES LIMA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ANTONIO JULIO FERREIRA GOMES OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante DIMAS MARQUES SILVA PARRIÃO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante DJALMA LUIS FEITOSA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante DOACI JOSE DE SANTANA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante FELIPE PASSOS VALENTE TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante GINA CARLA RAMOS GEIPEL OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante JOSE CARLOS PEREIRA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante JOSE PAULO RIBEIRO GUIMARAES OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante JOÃO CAMPOS DE ABREU JÚNIOR OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante KLEANDRO TAVARES DOS SANTOS OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante LILIAN SILVA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante LIVIA GOMES COELHO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante LUCIENE DE SOUZA AMERICANO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante LUCIENE DOS SANTOS ABREU BARBOSA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante LUIZ ALVES DA VEIGA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante LUIZ WAGNER ARAUJO NUNES OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARCO ANTONIO RIBEIRO GAMA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARIA JOSÉ ALVES DE CARVALHO AUXILIAR JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARIO BONFIM LIMA DE OLIVEIRA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARISE ARAUJO BARBOSA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MAX DEL BESSA OLINTO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante NELCYVAN JARDIM DOS SANTOS OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante PAULO HERNANDES DOS SANTOS OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante PEDRO COELHO DE SOUSA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante REGINALDO DE SOUZA MANRIQUE OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ROBERTO FAUSTINO DE SOUZA LIMA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ROSANGELA MARIA FARIAS DA SILVA - DAJ3 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante RUIVALDO AIRES FONTOURA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante SAMIRA CAMPOS FEITOSA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante SANDRA RODRIGUES LOPES MARQUES DE CASTRO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante SIMALIA MIRANDA DE SOUZA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante STEFANA EVANGELISTA RODRIGUES OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante SUELENE MARIA DE CASTRO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante SUSLEY BRAGA COSTA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE MANDADOS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante THAIS DE CASTRO AYRES OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA - CEJUSC PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante GIOVANNA ELZA PALUDO - DAJ4 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CONSELHO DA JUSTIÇA MILITAR PALMAS-TO Unidade Judiciária ALESSANDRA DE NORONHA CARVALHAL - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CONSELHO DA JUSTIÇA MILITAR PALMAS-TO Unidade Judiciária ELIVANIA RIBEIRO DA SILVA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CONSELHO DA JUSTIÇA MILITAR PALMAS-TO Unidade Judiciária FERNANDA PONTES ALCANTARA TÉCNICO JUDICIÁRIO DAJ7 - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CONSELHO DA JUSTIÇA MILITAR PALMAS-TO Unidade Judiciária JOSÉ RIBAMAR MENDES JÚNIOR JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CONSELHO DA JUSTIÇA MILITAR PALMAS-TO Unidade Judiciária LARIANA DE SOUZA BARROS - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CONSELHO DA JUSTIÇA MILITAR PALMAS-TO Unidade Judiciária MAURIANE VIEIRA MARQUES TOME - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CONSELHO DA JUSTIÇA MILITAR PALMAS-TO Unidade Judiciária WENDERSON XAVIER LOPES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CONTADORIA PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante CLEYJANE MOURA DA CUNHA CONTADOR-DISTRIBUIDOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CONTADORIA PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARIENE FREIRE DA SILVA BARBOSA CARVALHO CONTADOR-DISTRIBUIDOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CONTADORIA PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante NEILIMAR MONTEIRO DE FIGUEIREDO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - DIRETORIA DO FORO PALMAS-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante FLAVIA AFINI BOVO JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - DIRETORIA DO FORO PALMAS-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante RONEY DE LIMA BENICCHIO TÉCNICO JUDICIÁRIO DAJ2 - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - DIRETORIA DO FORO PALMAS-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante ROSANGELA LEMOS DE ALMEIDA DA SILVA - DAJ2 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - DIRETORIA DO FORO PALMAS-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante SUELEN LOBO CASTRO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - DIRETORIA DO FORO PALMAS-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante TARCIA DE SOUZA CASTRO MAIA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL E DA FAZENDA PÚBLICA PALMAS-TO Unidade Judiciária DANIEL DE PAULA SILVA RIBEIRO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL E DA FAZENDA PÚBLICA PALMAS-TO Unidade Judiciária GRAZIELA ROMAO NICEZIO COELHO ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL E DA FAZENDA PÚBLICA PALMAS-TO Unidade Judiciária NERINEIRE GONCALVES PEREIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL E DA FAZENDA PÚBLICA PALMAS-TO Unidade Judiciária SILVANA PEREIRA RODRIGUES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL CENTRAL PALMAS-TO Unidade Judiciária ELIANE MARIA DE SOUSA PEREIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO DAJ5 - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL CENTRAL PALMAS-TO Unidade Judiciária FERNANDA RODRIGUES NAKANO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL CENTRAL PALMAS-TO Unidade Judiciária GRACIELLE SIMÃO E SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL CENTRAL PALMAS-TO Unidade Judiciária ILDETE RODRIGUES DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL CENTRAL PALMAS-TO Unidade Judiciária IRACILENE ALVES RODRIGUES DE OLIVEIRA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL NORTE PALMAS-TO Unidade Judiciária FABIO GOMES BONFIM ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL NORTE PALMAS-TO Unidade Judiciária KAROLINE LIMA SOUSA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL NORTE PALMAS-TO Unidade Judiciária MARIA MADALENA DE LIMA PANIAGO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL NORTE PALMAS-TO Unidade Judiciária RAQUEL MENDES ARANTES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL NORTE PALMAS-TO Unidade Judiciária STHYWISSON DHEYFSSON SOARES MESSIAS - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL NORTE PALMAS-TO Unidade Judiciária ZALRENICE SIMOES DE LIMA TÉCNICO JUDICIÁRIO DAJ4 - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL SUL PALMAS-TO Unidade Judiciária AMANDA DE ARAUJO PRIMO MEDEIROS TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL SUL PALMAS-TO Unidade Judiciária CRISTIANE CIRQUEIRA CASTRO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL SUL PALMAS-TO Unidade Judiciária EVANILDE PEREIRA DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL SUL PALMAS-TO Unidade Judiciária MARIA DO SOCORRO FERNANDES COSTA DE FREITAS ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL SUL PALMAS-TO Unidade Judiciária MARIA LUCIA DA SILVA NOLETO AUXILIAR JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL SUL PALMAS-TO Unidade Judiciária NILVA OLIVEIRA DA SILVA AUXILIAR JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL SUL PALMAS-TO Unidade Judiciária RAICEANA MARIA PEREIRA OLIVEIRA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL TAQUARALTO PALMAS-TO Unidade Judiciária HERIKA MENDONÇA HONORATO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL TAQUARALTO PALMAS-TO Unidade Judiciária IARA SILVIA ROIESKI ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL TAQUARALTO PALMAS-TO Unidade Judiciária NAYANNA CARVALHO NAVEGA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL TAQUARALTO PALMAS-TO Unidade Judiciária POLIANA MARAZZI BANDEIRA ROMÃO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL TAQUARALTO PALMAS-TO Unidade Judiciária REGINALDO DIAS ALVES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL TAQUARALTO PALMAS-TO Unidade Judiciária SEBASTIAO RODRIGUES TAVARES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL DA INFÂNCIA E JUVENTUDE PALMAS-TO Unidade Judiciária ALCIDES FRANCO MARTINS TRINDADE ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL DA INFÂNCIA E JUVENTUDE PALMAS-TO Unidade Judiciária DEBORA SIQUEIRA LOURENÇO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL DA INFÂNCIA E JUVENTUDE PALMAS-TO Unidade Judiciária FREDERICO PAIVA BANDEIRA DE SOUZA JUZS - JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL DA INFÂNCIA E JUVENTUDE PALMAS-TO Unidade Judiciária MARIA LETICIA PEREIRA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL DA INFÂNCIA E JUVENTUDE PALMAS-TO Unidade Judiciária VERA VILDA VIEIRA DE SOUSA RESENDE TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL DA INFÂNCIA E JUVENTUDE PALMAS-TO Unidade Judiciária WENDEL QUIXABEIRA DA SILVA - DAJ3 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - PAI PRESENTE PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante ANYSSESIO CAVALCANTE SOUSA FILHO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - PAI PRESENTE PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante DANILA CARDOSO LOPES DA SILVA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - PAI PRESENTE PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante NEUDILENE RODRIGUES NORONHA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - PAI PRESENTE PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante REYNALDO BORGES LEAL LEANDRO ESCRIVÃO JUDICIAL DAJ5 - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - PORTARIA DOS AUDITÓRIOS/DEPOSITÁRIO PÚBLICO PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante EDILMA SOUZA MOTA RESENDE MACHADO AUXILIAR JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - PORTARIA DOS AUDITÓRIOS/DEPOSITÁRIO PÚBLICO PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante IRINEIDE PEREIRA VALOES NEVES PORTEIRO DE AUDITÓRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - PROTOCOLO/DISTRIBUIÇÃO PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante CLEIDE PEREIRA DE CASTRO RESENDE AUXILIAR JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - PROTOCOLO/DISTRIBUIÇÃO PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante LILIANA XAVIER DIAS TELLES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - SECRIM - SECRETARIA DAS VARAS CRIMINAIS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante DOMINIQUE FALCÃO MARTINS - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - SECRIM - SECRETARIA DAS VARAS CRIMINAIS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante GRACIELE PACINI RODRIGUES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - SECRIM - SECRETARIA DAS VARAS CRIMINAIS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante HERICELIA DA SILVA AGUIAR BORGES TÉCNICO JUDICIÁRIO - (FC3) ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - SECRIM - SECRETARIA DAS VARAS CRIMINAIS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante JOCYLEIA SANTOS FALCÃO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - SECRIM - SECRETARIA DAS VARAS CRIMINAIS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante JOYCE MARTINS ALVES SILVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - SECRIM - SECRETARIA DAS VARAS CRIMINAIS PALMAS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante PAULA TERRA DA SILVA BARROS PALUDO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PALMAS-TO Unidade Judiciária ALINE BIA ALBUQUERQUE MIRANDA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PALMAS-TO Unidade Judiciária ANIELLY CARDOSO DE OLIVEIRA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PALMAS-TO Unidade Judiciária BARBARA LORRANY SILVA BESSA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PALMAS-TO Unidade Judiciária BETANIA APARECIDA DA SILVA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PALMAS-TO Unidade Judiciária BRENDA KELLEN SOUZA NOGUEIRA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PALMAS-TO Unidade Judiciária BRUNNA RODRIGUES DO COUTO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PALMAS-TO Unidade Judiciária EDILTON BATISTA DE SOUZA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PALMAS-TO Unidade Judiciária GIL DE ARAUJO CORRÊA JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PALMAS-TO Unidade Judiciária HOMMEL LOPES FARINHA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PALMAS-TO Unidade Judiciária JEREMIAS LIMA DE SOUZA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PALMAS-TO Unidade Judiciária JOSIRON CORTES BRITO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PALMAS-TO Unidade Judiciária MANOEL DE ANDRADE PEREIRA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PALMAS-TO Unidade Judiciária MARIA DA GLORIA LELIS RODRIGUES AGUIAR - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PALMAS-TO Unidade Judiciária MARIANE RIBEIRO MIRANDA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PALMAS-TO Unidade Judiciária MARILENE NASCIMENTO COSTA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PALMAS-TO Unidade Judiciária MARISTELA AIRES JACOBINA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PALMAS-TO Unidade Judiciária PAULO ROBERTO RODRIGUES DE SOUSA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PALMAS-TO Unidade Judiciária RAIMUNDA PINTO DE SOUSA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PALMAS-TO Unidade Judiciária RENATO SILVEIRA DOURADO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PALMAS-TO Unidade Judiciária ROBERVAL ANTONIO DE MORAES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PALMAS-TO Unidade Judiciária RODRIGO SOUSA BARROS - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PALMAS-TO Unidade Judiciária RONALDO ARAUJO ALBERNAZ - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PALMAS-TO Unidade Judiciária SUELLEEN STER BATISTA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PALMAS-TO Unidade Judiciária TAMMY CAPANEMA WALDEMAR DA SILVA ARANTES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PALMAS-TO Unidade Judiciária TASSIA RANGEL DA SILVA MOREIRA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PALMAS-TO Unidade Judiciária TASSIO GONÇALVES BALIZA TÉCNICO JUDICIÁRIO DAJ5 - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PALMAS-TO Unidade Judiciária VANGELA PEREIRA LUZ - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PALMAS-TO Unidade Judiciária VIVIAN MARTINS DIEDRICHS - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PALMAS-TO Unidade Judiciária WAGNER FERREIRA MARINHO ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PALMAS-TO Unidade Judiciária YEDDO TELES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE PRECATÓRIAS, FALÊNCIAS E CONCORDATAS PALMAS-TO Unidade Judiciária ALAIRTON GONCALVES DOS SANTOS ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE PRECATÓRIAS, FALÊNCIAS E CONCORDATAS PALMAS-TO Unidade Judiciária ANNA CLÁUDIA ABDO SANTANA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE PRECATÓRIAS, FALÊNCIAS E CONCORDATAS PALMAS-TO Unidade Judiciária FRANCINETE ALVES DE SOUZA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE PRECATÓRIAS, FALÊNCIAS E CONCORDATAS PALMAS-TO Unidade Judiciária LUIZ ASTOLFO DE DEUS AMORIM JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE PRECATÓRIAS, FALÊNCIAS E CONCORDATAS PALMAS-TO Unidade Judiciária TELMA DIAS CORREIA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA ESPECIALIZADA NO COMBATE À VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER PALMAS-TO Unidade Judiciária ANGELICA GUIRELE AVELAR ANALISTA JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA ESPECIALIZADA NO COMBATE À VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER PALMAS-TO Unidade Judiciária ANTIOGENES FERREIRA DE SOUZA JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA ESPECIALIZADA NO COMBATE À VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER PALMAS-TO Unidade Judiciária ELIAS PEREIRA DE SOUSA TÉCNICO JUDICIÁRIO DAJ5 - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA ESPECIALIZADA NO COMBATE À VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER PALMAS-TO Unidade Judiciária JOSE NAZARENO DO REGO CUNHA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA ESPECIALIZADA NO COMBATE À VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER PALMAS-TO Unidade Judiciária JULIENE LEMES PEDREIRA MAYA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA ESPECIALIZADA NO COMBATE À VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER PALMAS-TO Unidade Judiciária MARIVAN ELOY GOMES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA ESPECIALIZADA NO COMBATE À VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER PALMAS-TO Unidade Judiciária MIRTES PEREIRA DE MOURA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - 1ª VARA CRIMINAL PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária ANDREZZA CRISTINE MARTINS DA SILVA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - 1ª VARA CRIMINAL PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária BRUNO VINICIUS NASCIMENTO OLIVEIRA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - 1ª VARA CRIMINAL PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária DIGNA PEREIRA VENÂNCIO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - 1ª VARA CRIMINAL PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária EDIMILSON COSME DOS SANTOS - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - 1ª VARA CRIMINAL PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária LUCIENE HAYASAKI MARQUES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - 1ª VARA CRIMINAL PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária MARIA IVONI CAVALCANTE TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - 1ª VARA CRIMINAL PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária NAYRA ADRIANNE AZEVEDO RESENDE ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - 1ª VARA CRIMINAL PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária ROSSANA QUEIROZ SANTOS TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária GLACYNEIDE BORGES ROCHA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária IOLANDA ALVES CAMARA CASTRO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária JACIRA APARECIDA BATISTA SANTOS TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária MARILENE RODRIGUES MARINHO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária NAYANA GUIMARÃES SOUZA DE OLIVEIRA PORELI BUENO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária NOÉLIA PAULA DE CASTRO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária REMILA PEREIRA JACOME - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária VAGNO FERNANDES CAVALCANTE ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária VINICIUS MARTINS JAIME - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - 2ª VARA CÍVEL, FAMÍLIA E SUCESSÕES PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária ELIZABETE FERREIRA SILVA ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - 2ª VARA CÍVEL, FAMÍLIA E SUCESSÕES PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária KADJA DE SOUSA CAVALCANTE - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - 2ª VARA CÍVEL, FAMÍLIA E SUCESSÕES PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária KEYLA ROCHA NOGUEIRA RODRIGUES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - 2ª VARA CÍVEL, FAMÍLIA E SUCESSÕES PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária MAIRA ADRIENE AZEVEDO RESENDE ROCHA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - 2ª VARA CÍVEL, FAMÍLIA E SUCESSÕES PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária MARIA DO SOCORRO GUIMARAES BUENO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - 2ª VARA CÍVEL, FAMÍLIA E SUCESSÕES PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária MIGUEL DA SILVA SA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - 2ª VARA CÍVEL, FAMÍLIA E SUCESSÕES PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária SHANDERLLAN ARAUJO PEREIRA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - CENTRAL DE MANDADOS PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante CAMILO DACIO NOLETO AUXILIAR JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - CENTRAL DE MANDADOS PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante DOMINGOS ALVES DE CARVALHO NETO OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - CENTRAL DE MANDADOS PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante EDIVAN FONSECA DE SA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - CENTRAL DE MANDADOS PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante JOAO JOSE DA SILVA OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - CENTRAL DE MANDADOS PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante RAIMUNDO LOPES TORRES OFICIAL DE JUSTIÇA AVALIADOR - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA - CEJUSC PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante GENARA DE FREITAS LOPES - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - DIRETORIA DO FORO PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante ANA LUIZA PATROCLO CORDEIRO PEREIRA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - DIRETORIA DO FORO PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante ANTONIO DE PÁDUA SOUSA OLIVEIRA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - DIRETORIA DO FORO PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Indireto à Atividade Judicante LUANA MORAIS RODRIGUES MONTOZA AFONSO - DAJ2 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária ANA PAULA CASSIMIRO DA MATA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária BETHANIA ALVES BEZERRA COSTA ARAÚJO TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária GISELE DA CONCEICAO SOUSA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária MARIA DO SOCORRO BARBOSA BARROS ESCRIVÃO JUDICIAL - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária RAFAEL DE CARVALHO CARDOSO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária RICARDO FERREIRA LEITE JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - PROTOCOLO/DISTRIBUIÇÃO PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade de Apoio Direto à Atividade Judicante MARIA CREUSA PEREIRA TORRES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS E PRECATÓRIAS CÍVEIS PARAISO DO TOCANTINS-TO Unidade Judiciária DAYANA PAMELA MARTINS PEIXOTO - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEDRO AFONSO - COMARCA DE PEDRO AFONSO - 1ª VARA CRIMINAL PEDRO AFONSO-TO Unidade Judiciária GRACE KELLY COELHO BARBOSA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEDRO AFONSO - COMARCA DE PEDRO AFONSO - 1ª VARA CRIMINAL PEDRO AFONSO-TO Unidade Judiciária JÉSSICA BAKALARCZYK - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEDRO AFONSO - COMARCA DE PEDRO AFONSO - 1ª VARA CRIMINAL PEDRO AFONSO-TO Unidade Judiciária MARIA SANDIA BRITO CAMPOS - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEDRO AFONSO - COMARCA DE PEDRO AFONSO - 1ª VARA CRIMINAL PEDRO AFONSO-TO Unidade Judiciária MILTON LAMENHA DE SIQUEIRA JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEDRO AFONSO - COMARCA DE PEDRO AFONSO - 1ª VARA CRIMINAL PEDRO AFONSO-TO Unidade Judiciária RENATA MAYNNE NERES LOMPA - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEDRO AFONSO - COMARCA DE PEDRO AFONSO - 1ª VARA CÍVEL PEDRO AFONSO-TO Unidade Judiciária ADELAIDE PEREIRA DA SILVA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEDRO AFONSO - COMARCA DE PEDRO AFONSO - 1ª VARA CÍVEL PEDRO AFONSO-TO Unidade Judiciária ALBA LUCIA MAIA BARROS - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEDRO AFONSO - COMARCA DE PEDRO AFONSO - 1ª VARA CÍVEL PEDRO AFONSO-TO Unidade Judiciária AURISTELA DE SOUSA PARENTE ROCHA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEDRO AFONSO - COMARCA DE PEDRO AFONSO - 1ª VARA CÍVEL PEDRO AFONSO-TO Unidade Judiciária IVANIA BARBOSA ARAUJO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEDRO AFONSO - COMARCA DE PEDRO AFONSO - 1ª VARA CÍVEL PEDRO AFONSO-TO Unidade Judiciária KATIAN DOS SANTOS COSTA SIPAUBA - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEDRO AFONSO - COMARCA DE PEDRO AFONSO - 1ª VARA CÍVEL PEDRO AFONSO-TO Unidade Judiciária LEIZE MARIA SARAIVA DE AZEVEDO PROCIDONIO - - - CEDIDO AO TJTO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEDRO AFONSO - COMARCA DE PEDRO AFONSO - 1ª VARA CÍVEL PEDRO AFONSO-TO Unidade Judiciária LUCIANA COSTA AGLANTZAKIS JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA - - MAGISTRADO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEDRO AFONSO - COMARCA DE PEDRO AFONSO - 1ª VARA CÍVEL PEDRO AFONSO-TO Unidade Judiciária LUCILEIDE CARVALHO NUNES TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEDRO AFONSO - COMARCA DE PEDRO AFONSO - 1ª VARA CÍVEL PEDRO AFONSO-TO Unidade Judiciária REGINA CELIA PEREIRA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO - - ESTATUTÁRIO
1º GRAU 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEDRO AFONSO - COMARCA DE PEDRO AFONSO - 1ª VARA CÍVEL PEDRO AFONSO-TO Unidade Judiciária TAISA BRASIL NUNES - DAJ5 - NOMEADO EM COMISSÃO