Filtros
Servidores com Funções Gratificadas ou Cargos em Comissão
Referência: Julho/2022
Matrícula Nome Função / Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Nomeação na Função/Cargo em Comissão
Portaria nº Data do Documento
352425 JOANA PEREIRA AMARAL NETA CHEFE DE SERVIÇO SERVIÇO DE DIÁRIO DE JUSTIÇA NOMEADO EM COMISSÃO 628 17/11/2009
236843 EVA PORTUGAL DE SOUSA CHEFE DE SERVIÇO NÚCLEO DE REPERCUSSÃO GERAL E RECURSOS REPETITIVOS ESTATUTÁRIO 640 17/11/2009
352430 WANDERLÉIA ALVES DE LIMA GARCIA ASSISTENTE DE GABINETE DA DIRETORIA-GERAL GRUPO DE GERENCIAMENTO DE EQUIPES MULTIDISCIPLINARES - GGEM NOMEADO EM COMISSÃO 658 30/11/2009
255838 ALESSANDRO ANDRE BAKK QUEZADA CHEFE DE DIVISÃO DIVISÃO DE AUDITORIA E FISCALIZAÇÃO ESTATUTÁRIO 661 01/12/2009
352356 JADIR ALVES DE OLIVEIRA COORDENADOR DE FORMAÇÃO E APERFEIÇOAMENTO NÚCLEO DE CAPACITAÇÃO E APERFEIÇOAMENTO DE SERVIDORES CEDIDO AO TJTO 667 07/12/2009
173939 LEILA MAIA BEZERRA CHEFE DE DIVISÃO DIVISÃO DE PROJETOS E GESTÃO DE CONTRATOS DA DIRETORIA DE GESTÃO DE PESSOAS ESTATUTÁRIO 719 18/12/2009
352466 VANICE LUNKES GOTZ ASSISTENTE DE SUPERVISÃO DE CURSOS PRESENCIAIS DIRETORIA EXECUTIVA NOMEADO EM COMISSÃO 71 15/01/2010
352484 VIRLENE MARIA PEREIRA QUEIROZ TORRES CHEFE DE DIVISÃO CENTRO DE SAÚDE NOMEADO EM COMISSÃO 27 28/01/2010
352200 RICARDO RODRIGUES SOARES MASSON ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA COMARCA DE GURUPI - VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS NOMEADO EM COMISSÃO 63 19/02/2010
352549 LILY SANY SILVA LEITE SUPERVISOR ADMINISTRATIVO E TECNOLÓGICO SUPERVISÃO TECNOLÓGICA CEDIDO AO TJTO 105 09/03/2010
352562 CESAR AUGUSTO SILVEIRA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA COMARCA DE GURUPI - JUIZADO ESPECIAL DA INFÂNCIA E JUVENTUDE NOMEADO EM COMISSÃO 111 12/03/2010
352560 GRAZIELLA MARTINAZZO SEPÚLVIDA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 115 16/03/2010
178238 MARIA MADALENA NUNES PINHEIRO CHEFE DE SERVIÇO GABINETE DA PRESIDÊNCIA ESTATUTÁRIO 160 27/04/2010
352178 LUCIANO DOS SANTOS RAMIRO ASSISTENTE DE SUPORTE TÉCNICO SERVIÇO DE MANUTENÇÃO EM HARDWARE NOMEADO EM COMISSÃO 242 13/07/2010
352641 JOÃO LENO TAVARES ROSA EDITOR DE CORTE SUPERVISÃO TECNOLÓGICA NOMEADO EM COMISSÃO 295 02/09/2010
352660 DANNY PORTELLA PAGANUCCI ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS NOMEADO EM COMISSÃO 315 20/09/2010
352690 MÔNICA SILVA CORREIA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA DIVISÃO DE FUNDOS ESPECIAIS NOMEADO EM COMISSÃO 376 22/10/2010
238543 VERA LUCIA VIEIRA MOURA ASSISTENTE DE GABINETE DE DESEMBARGADOR GABINETE DES. ÂNGELA PRUDENTE ESTATUTÁRIO 433 15/12/2010
187335 EMANUEL GALVAO VELOSO CHEFE DE SERVIÇO GABINETE DO DIRETOR-GERAL CEDIDO AO TJTO 114 07/02/2011
265148 ENIO CARVALHO DE SOUZA CHEFE DA CENTRAL DE COMPRAS CENTRAL DE COMPRAS ESTATUTÁRIO 104 07/02/2011
Total de Registros: 810


Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça do Tocantins
Edifício Amaro Empresarial
Anexo I - 6º Andar
Quadra 103 Norte, Rua NO 11 com Av. NS 01 Lote 02
Plano Diretor Norte
Palmas, TO 77.001-036
Tel: (63) 3218-4422 / 3218-4423

© 2022 Diretoria de Gestão de Pessoas - DIGEP
Versão do Sistema