Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Junho/2022
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Ato de Provimento Data de Publicação
357259 LAURA TIMPONI MEDEIROS ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 266 17/05/2019
354129 LARISSA PEDREIRA SIMOES ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 194 05/06/2018
239344 HYLLAINE ASEVEDO DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM ESTATUTÁRIO 129 13/05/2004
355959 GUSTAVO LOPES MACIEL ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 157 29/04/2020
352439 ODETE BATISTA DIAS ALMEIDA JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM MAGISTRADO 274 18/06/2020
352560 GRAZIELLA MARTINAZZO SEPÚLVIDA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 115 16/03/2010
352474 RICARDO GOMES QUINTANA GONÇALVES TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM ESTATUTÁRIO 30 01/02/2010
360711 RANNA PAULA MIRANDA TAVARES ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 158 19/02/2021
353568 MORGANA SOARES BORGES ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 302 21/11/2016
354121 MAYDA PIMENTA DE MEDEIROS ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 297 12/06/2019
355251 MAYARA MORENO DE MELLO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 142 12/02/2021
354790 FERNANDA CARLA ZANOM ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 174 08/06/2017
130180 ESMAR CUSTODIO VENCIO FILHO JUZ3 - JUIZ DE DIREITO DE 3ª ENTRÂNCIA (COORDENADOR DO NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM) 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM MAGISTRADO 318 12/12/2000
358636 BETHANIA DE OLIVEIRA BILMAYER ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 266 19/04/2021
268825 WANESSA KELEN DIAS VIEIRA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 319 02/12/0016
362353 WALDILENE DA CONCEIÇÃO LIMA DA SILVA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM CEDIDO AO TJTO
357063 VIVIAN MARTINS DIEDRICHS ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM CEDIDO AO TJTO
354019 VITOR DE AGUIAR COELHO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 328 29/07/2020
353113 VANIA MARCIA ROCHA PINHEIRO LIMA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 545 19/11/2021
364313 THAISSA BESSA CASTANHEIRA RODRIGUES ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 24 25/02/2022
361671 THYAGO FERREIRA DA CRUZ ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 305 04/05/2021
357646 THERESA D'AVILA CUNHA ROCHA FARIAS ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 305 26/06/2019
353964 THAYANARA DCARES SILVA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 121 08/02/2021
365320 BEATRIZ PADUA MARQUES GOMES CHEFE DE SECRETARIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO PERMANENTE DE MÉTODOS CONSENSUAIS DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS - NUPEMEC NOMEADO EM COMISSÃO 145 09/06/2022
252553 LORENA DA CRUZ NEVES PIMENTA GUTIERREZ ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO PERMANENTE DE MÉTODOS CONSENSUAIS DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS - NUPEMEC NOMEADO EM COMISSÃO 123 12/05/2016
356033 MICHELLY OLIVEIRA SANTIAGO CONCILIADOR 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO PERMANENTE DE MÉTODOS CONSENSUAIS DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS - NUPEMEC NOMEADO EM COMISSÃO 463 03/09/2021
207754 RONIVALDO AIRES FONTOURA TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - SECRETARIA JUDCIAL UNIFICADA DAS VARAS DE EXECUÇÃO PENAL - SEUP ESTATUTÁRIO 70 26/03/2002
265654 MARIA MARCILENE RODRIGUES DOS SANTOS TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - SECRETARIA JUDCIAL UNIFICADA DAS VARAS DE EXECUÇÃO PENAL - SEUP ESTATUTÁRIO 147 09/03/2005
150368 MARIA IVONE CAVALCANTE TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - SECRETARIA JUDCIAL UNIFICADA DAS VARAS DE EXECUÇÃO PENAL - SEUP ESTATUTÁRIO 462 15/06/1999
144458 ZILVÂNIA PEREIRA MIRANDA MACHADO TÉCNICO JUDICIÁRIO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - SECRETARIA JUDCIAL UNIFICADA DAS VARAS DE EXECUÇÃO PENAL - SEUP ESTATUTÁRIO 232 09/12/1997
Total de Registros: 2200

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça do Tocantins
Edifício Amaro Empresarial
Anexo I - 6º Andar
Quadra 103 Norte, Rua NO 11 com Av. NS 01 Lote 02
Plano Diretor Norte
Palmas, TO 77.001-036
Tel: (63) 3218-4422 / 3218-4423

© 2022 Diretoria de Gestão de Pessoas - DIGEP
Versão do Sistema