Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Setembro/2021
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Ato de Provimento Data de Publicação
359910 CAMILLA ARAUJO MATOS 2º GRAU - CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - ÓRGÃOS ESPECIALIZADOS DA CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - NÚCLEO DE PREVENÇÃO E REGULARIZAÇÃO FUNDIÁRIA CEDIDO AO TJTO
360028 ERNANDES RODRIGUES DA SILVA DIRETOR DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO NOMEADO EM COMISSÃO 77 29/01/2021
360053 KAMILA CÂMERA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA CRIMINAL CEDIDO AO TJTO
360112 PABLO ALVES DA SILVA 1º GRAU - 2ª INSTÂNCIA - 2ª TURMA RECURSAL - GABINETE DA 2ª TURMA RECURSAL CEDIDO AO TJTO
360147 JALINE MARTINS NOGUEIRA SILVA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUATINS - COMARCA DE ARAGUATINS - DIRETORIA DO FORO CEDIDO AO TJTO
360247 GERALDO CARDOSO DA COSTA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA MILITAR CEDIDO AO TJTO
360248 FRANCISCO DE ASSIS PEREIRA DE ARAÚJO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA MILITAR CEDIDO AO TJTO
360251 DOUGLAS MENDES DOS SANTOS 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA MILITAR CEDIDO AO TJTO
360252 HONÓRIO AIRES FILHO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA MILITAR CEDIDO AO TJTO
360253 LUCILAYNE NERY DA SILVA AMARAL 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA MILITAR CEDIDO AO TJTO
360284 BRUNO RIBEIRO ROCHA TÉCNICO DE ENFERMAGEM 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE GESTÃO DE PESSOAS - CENTRO DE SAÚDE NOMEADO EM COMISSÃO 18 18/01/2021
360350 SERGIO CESAR DE ARAUJO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS CEDIDO AO TJTO
360351 THAIS LUANA DE OLIVEIRA MUNIZ 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PORTO NACIONAL - COMARCA DE PORTO NACIONAL - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS CEDIDO AO TJTO
360352 MARCELA SANTANA LUSTOSA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PORTO NACIONAL - COMARCA DE PORTO NACIONAL - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS CEDIDO AO TJTO
360353 LUIS CLAUDIO BARBOSA FILHO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS CEDIDO AO TJTO
360370 JOAO MARCIO COSTA MIRANDA ASSESSOR MILITAR 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA MILITAR CEDIDO AO TJTO
360392 VINICIUS DA CONCEIÇÃO SOUZA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS CEDIDO AO TJTO
360429 ADILENE CHAVES DOS SANTOS 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PORTO NACIONAL - COMARCA DE PORTO NACIONAL - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS CEDIDO AO TJTO
360432 MICHEL SANTANA SILVA DE SOUZA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - PAI PRESENTE NOMEADO EM COMISSÃO 411 18/06/2021
360449 HALEKS MARQUES SILVA ASSISTENTE DE GABINETE DA PRESIDÊNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - GABINETE DA PRESIDÊNCIA NOMEADO EM COMISSÃO 87 03/02/2021
360494 SUESLEY ALVES CORREIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS CEDIDO AO TJTO
360511 SEBASTIAO DE OLIVEIRA CAMILO ENGENHEIRO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE INFRAESTRUTURA E OBRAS - DIVISÃO DE ENGENHARIA NOMEADO EM COMISSÃO 85 08/02/2021
360571 NÁYRA DAYANNA BASTOS FONSECA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS CEDIDO AO TJTO
360592 VITOR HUGO NUNES RODRIGUES 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA ESPECIALIZADA NO COMBATE À VIOLÊNCIA DOMESTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER E CRIMES DOLOSOS CONTRA A VIDA CEDIDO AO TJTO
360611 JOSIANE DE PAULA E SILVA GENEVRO ASSISTENTE DE GABINETE DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. AMADO CILTON NOMEADO EM COMISSÃO 307 05/05/2021
360711 RANNA PAULA MIRANDA TAVARES ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM NOMEADO EM COMISSÃO 158 19/02/2021
360735 IGOR VASCONCELOS BARBOSA DE MENDONCA ASSISTENTE DE GABINETE DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. ETELVINA MARIA SAMPAIO FELIPE NOMEADO EM COMISSÃO 161 22/02/2021
361171 GLEYSON ROBERTO SILVA SOARES SECRETÁRIO DO JUÍZO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLMEIA - COMARCA DE COLMEIA - DIRETORIA DO FORO NOMEADO EM COMISSÃO 169 25/02/2021
361212 WELITON DIAS FERREIRA SECRETÁRIO TJ 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. ADOLFO AMARO MENDES NOMEADO EM COMISSÃO 193 02/03/2021
361213 JOSÉ SEBASTIÃO PINHEIRO DE SOUZA DIRETOR DO CENTRO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA DO CENTRO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL NOMEADO EM COMISSÃO 179 01/03/2021
Total de Registros: 2119

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça do Tocantins
Edifício Amaro Empresarial
Anexo I - 6º Andar
Quadra 103 Norte, Rua NO 11 com Av. NS 01 Lote 02
Plano Diretor Norte
Palmas, TO 77.001-036
Tel: (63) 3218-4422 / 3218-4423

© 2021 Diretoria de Gestão de Pessoas - DIGEP
Versão do Sistema