Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Setembro/2021
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Ato de Provimento Data de Publicação
358142 ORCEAN OLIVEIRA COSTA E SILVA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GOIATINS - COMARCA DE GOIATINS - 1ª VARA CRIMINAL CEDIDO AO TJTO
74843 ORLUCIO LOPES DE SOUSA MOURA CHEFE DE SERVIÇO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA ADMINISTRATIVA - DIVISÃO DE PATRIMÔNIO E COMPRAS - SERVIÇO DE PATRIMÔNIO NOMEADO EM COMISSÃO 367 14/05/2021
355546 OSALDINA DA SILVA LIMA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE WANDERLÂNDIA - COMARCA DE WANDERLÂNDIA - 1ª VARA CÍVEL CEDIDO AO TJTO
352731 OSVALDINA DA SILVA BARROS 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUACEMA - COMARCA DE ARAGUACEMA - DIRETORIA DO FORO CEDIDO AO TJTO
357717 OSVALDO RODRIGUES SILVA JUNIOR 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA MILITAR CEDIDO AO TJTO
357415 OSWALDO MARQUES PIMENTEL FILHO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA MILITAR CEDIDO AO TJTO
992389 OTACILIO RIBEIRO DE SOUSA NETO ASSESSOR JURÍDICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. ADOLFO AMARO MENDES NOMEADO EM COMISSÃO 192 02/03/2021
360112 PABLO ALVES DA SILVA 1º GRAU - 2ª INSTÂNCIA - 2ª TURMA RECURSAL - GABINETE DA 2ª TURMA RECURSAL CEDIDO AO TJTO
991021 PALLOMA PEREIRA CAVALCANTE 2º GRAU - CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - ÓRGÃOS AUXILIARES DO(A) CORREGEDOR(A)-GERAL DA JUSTIÇA - GABINETE DO(A) JUIZ(A) AUXILIAR DA CORREGEDORIA SUPERVISOR(A) DOS SERVIÇOS NOTARIAIS E DE REGISTRO DO ESTADO DO TOCANTINS - COORDENADORIA DOS SERVIÇOS NOTARIAIS E DE REGISTRO CEDIDO AO TJTO
352901 PAMELA DA ROCHA PIRES FERREIRA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA JUDICIÁRIA - DIVISÃO DE DISTRIBUIÇÃO NOMEADO EM COMISSÃO 468 24/10/2011
354853 PATRICIA DE OLIVEIRA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE GESTÃO DE PESSOAS - DIVISÃO DE ATENDIMENTO DE GESTÃO DE PESSOAS - SERVIÇO DE ATENDIMENTO AO SERVIDOR CEDIDO AO TJTO
354474 PATRICIA DOS SANTOS DE OLIVEIRA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL CEDIDO AO TJTO
213272 ROGERIO LIRIA BERTINI ASSESSOR(A) JURÍDICO-ADMINISTRATIVO(A) CGJUS 2º GRAU - CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - ÓRGÃOS AUXILIARES DO(A) CORREGEDOR(A)-GERAL DA JUSTIÇA - GABINETE DOS JUÍZES AUXILIARES DA CORREGEDORIA GERAL DA JUSTIÇA - COORDENADORIA DE CORREIÇÃO, PLANEJAMENTO E APRIMORAMENTO DA PRIMEIRA INSTÂNCIA - DIVISÃO DE CORREIÇÃO E INSPEÇÃO NOMEADO EM COMISSÃO 30 12/05/2021
357146 ROGÉRIO JOSÉ CANALLI DIRETOR DE INFRAESTRUTURA E OBRAS 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE INFRAESTRUTURA E OBRAS NOMEADO EM COMISSÃO 48 01/02/2019
355970 ROGÉRIO PORTO DOS REIS GUEDES 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ITACAJÁ - COMARCA DE ITACAJÁ - 1ª VARA CÍVEL CEDIDO AO TJTO
353533 ROMIZA DE SOUZA MILHOMEM 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE GESTÃO DE PESSOAS - CENTRO DE SAÚDE CEDIDO AO TJTO
353265 ROMULO PAULO RODRIGUES NASCIMENTO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PÚBLICA CEDIDO AO TJTO
353251 RONALDO ARAUJO ALBERNAZ 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE CEDIDO AO TJTO
992019 RONALDO CÂNDIDO DOS SANTOS ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 3° JUIZADO ESPECIAL CEDIDO AO TJTO
352149 RONDINELLI MOREIRA RIBEIRO CHEFE DE DIVISÃO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA DO CENTRO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL NOMEADO EM COMISSÃO 128 04/04/2014
353356 ROOSEVELT DA SILVA PINHEIRO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - DIRETORIA DO FORO CEDIDO AO TJTO
221666 ROSANA APARECIDA FINOTTI DE SIQUEIRA CHEFE DE GABINETE DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. JACQUELINE ADORNO NOMEADO EM COMISSÃO 62 30/01/2013
189133 ROSANA SILVEIRA DE PAULA TELES CLETO MAMUD 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 1ª VARA CÍVEL CEDIDO AO TJTO
192836 ROSANE LUIZ DO ROSARIO SANTOS CHEFE DE SECRETARIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARANÃ - COMARCA DE PARANÃ - 1ª VARA CÍVEL CEDIDO AO TJTO
353179 PATRICIA MARTINS DOS SANTOS ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - 1ª VARA CÍVEL NOMEADO EM COMISSÃO 298 07/07/2020
353544 PATRICIA RESENDE BITTENCOURT ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA CRIMINAL CEDIDO AO TJTO
358255 PATRICIA SILVA LIMA SECRETÁRIO DO JUÍZO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ITAGUATINS - COMARCA DE ITAGUATINS - GABINETE DO JUIZ NOMEADO EM COMISSÃO 10 14/01/2019
353266 PAULA CAMILA ALENCAR GOMES 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PÚBLICA CEDIDO AO TJTO
354399 PAULA CAROLINA VILELA MOTTA ASSESSOR TÉCNICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. HELVÉCIO DE BRITO DE MAIA NOMEADO EM COMISSÃO 315 07/05/2021
353328 PAULETTE JANDIARA RODRIGUES QUEIROZ ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE TOCANTINÓPOLIS - COMARCA DE TOCANTINÓPOLIS - VARA CÍVEL, FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE NOMEADO EM COMISSÃO 33 28/01/2014
Total de Registros: 2119

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça do Tocantins
Edifício Amaro Empresarial
Anexo I - 6º Andar
Quadra 103 Norte, Rua NO 11 com Av. NS 01 Lote 02
Plano Diretor Norte
Palmas, TO 77.001-036
Tel: (63) 3218-4422 / 3218-4423

© 2021 Diretoria de Gestão de Pessoas - DIGEP
Versão do Sistema