Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Novembro/2019
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Ato de Provimento Data de Publicação
353471 DALVIRENE SIQUEIRA DE SOUZA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - 1ª VARA CRIMINAL CEDIDO AO TJTO
354375 DANIEL DE PAULA SILVA RIBEIRO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 5° JUIZADO ESPECIAL NOMEADO EM COMISSÃO 342 15/12/2016
353516 DANIELA GUIMARÃES SALES CONCILIADOR 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO PERMANENTE DE MÉTODOS CONSENSUAIS DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS - NUPEMEC NOMEADO EM COMISSÃO 318 16/04/2015
353977 DANIELA JUNQUEIRA ANDRADE ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA CÍVEL NOMEADO EM COMISSÃO 128 19/05/2016
354029 DANIELA MENGONI SILVA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÕES FISCAIS CEDIDO AO TJTO
353963 DANIELA SALES RODRIGUES MARQUES SECRETÁRIO TJ 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. JOSÉ DE MOURA FILHO NOMEADO EM COMISSÃO 121 12/05/2016
353291 DANIELLE CERQUEIRA PAES BUCAR VASCONCELOS 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL CEDIDO AO TJTO
353593 DANILA CARDOSO LOPES DA SILVA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - PAI PRESENTE CEDIDO AO TJTO
352989 DANILO CARDOSO PARENTE ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PORTO NACIONAL - COMARCA DE PORTO NACIONAL - 2ª VARA CRIMINAL NOMEADO EM COMISSÃO 1316 15/05/2012
353484 JESSICA CARDOSO DE SOUSA ASSESSOR TÉCNICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. ETELVINA MARIA SAMPAIO FELIPE NOMEADO EM COMISSÃO 108 04/05/2018
352425 JOANA PEREIRA AMARAL NETA CHEFE DE SERVIÇO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA JUDICIÁRIA - DIVISÃO DE BAIXA E PUBLICIDADE - SERVIÇO DE DIÁRIO DE JUSTIÇA NOMEADO EM COMISSÃO 628 17/11/2009
352364 JOAO CARLOS VILELA BATELLO ASSISTENTE DE SUPORTE TÉCNICO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO E SEGURANÇA DE REDE - SERVIÇO DE ADMINISTRAÇÃO DE SISTEMAS OPERACIONAIS DE REDE CEDIDO AO TJTO
352572 JOAO PAULO RAMOS DOS SANTOS SECRETÁRIO TJ 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. MARCO VILLAS BOAS NOMEADO EM COMISSÃO 253 12/09/2017
357798 JOATAN SILVA DE JESUS 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - CENTRAL DE EXECUÇÃO DE PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS - CEPEMA CEDIDO AO TJTO
354052 JOCELAINE LAGO DALANORA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE GESTÃO DE PESSOAS - GRUPO DE GERENCIAMENTO DE EQUIPES MULTIDISCIPLINARES - GGEM CEDIDO AO TJTO
250755 JOEL PEREIRA DE OLIVEIRA NETO ASSISTENTE DE GABINETE DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. JACQUELINE ADORNO CEDIDO AO TJTO
353190 JOHN REYLLY CARDOSO DA SILVA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUATINS - COMARCA DE ARAGUATINS - 1ª VARA CRIMINAL CEDIDO AO TJTO
353036 JOICE MONTEIRO SANTOS 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - 1ª VARA CÍVEL CEDIDO AO TJTO
218453 JONAS DEMOSTENE RAMOS DIRETOR-GERAL 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL NOMEADO EM COMISSÃO 44 01/02/2019
353394 JORDANNA BORGES PARREIRA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - VARA DE PRECATÓRIAS, FALÊNCIAS E CONCORDATAS NOMEADO EM COMISSÃO 168 26/02/2019
353141 WILSON FELICIANO DE SOUZA JUNIOR ASSESSOR TÉCNICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. EURÍPEDES LAMOUNIER NOMEADO EM COMISSÃO 289 07/04/2015
352296 WILTON FRANCISCO AIRES 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA MILITAR CEDIDO AO TJTO
353357 WISLANIA SOARES DE SOUSA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - PROTOCOLO/DISTRIBUIÇÃO CEDIDO AO TJTO
352337 WORDNEY CARVALHO CAMARÇO MÉDICO PERITO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE GESTÃO DE PESSOAS - JUNTA MÉDICA NOMEADO EM COMISSÃO 537 22/11/2019
354034 YASMIM CORREIA RIBEIRO FERREIRA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES CEDIDO AO TJTO
354382 YEDDO TELES 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE CEDIDO AO TJTO
353469 YGOR AUGUSTO PINHEIRO GOMIDE ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES NOMEADO EM COMISSÃO 170 20/02/2015
355248 YHARA STROPP CAMARGO ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 2ª INSTÂNCIA - 1ª TURMA RECURSAL - GABINETE DA 1ª TURMA RECURSAL NOMEADO EM COMISSÃO 288 21/11/2017
352993 YURI DA SILVA CAVALCANTE ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - 1ª VARA CRIMINAL NOMEADO EM COMISSÃO 166 04/06/2012
354476 ZEINA EL KADRE DE MELO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - VARA DE FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE CEDIDO AO TJTO
Total de Registros: 2046

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça do Tocantins
Edifício Amaro Empresarial
Anexo I - 6º Andar
Quadra 103 Norte, Rua NO 11 com Av. NS 01 Lote 02
Plano Diretor Norte
Palmas, TO 77.001-036
Tel: (63) 3218-4422 / 3218-4423

© 2019 Diretoria de Gestão de Pessoas - DIGEP
Versão do Sistema