Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Julho/2022
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Ato de Provimento Data de Publicação
353079 MARIA DE FATIMA RODRIGUES DA SILVA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE XAMBIOÁ - COMARCA DE XAMBIOÁ - DIRETORIA DO FORO CEDIDO AO TJTO
353273 MARIA DIVINA ROSA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE PÚBLICA CEDIDO AO TJTO
365403 MARIA EDUARDA BRITO AMORIM 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL SERVIDOR VOLUNTÁRIO
353919 MARIA ELIANE DA SILVA ARAÚJO 2º GRAU - CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - ÓRGÃOS ESPECIALIZADOS DA CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - NÚCLEO DE PREVENÇÃO E REGULARIZAÇÃO FUNDIÁRIA CEDIDO AO TJTO
364480 MARIA FERNANDA BARCELOS FERREIRA FREIRE SIQUEIRA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PALMAS - COMARCA DE PALMAS - SECRETARIA DAS VARAS CRIMINAIS SERVIDOR VOLUNTÁRIO
353370 EUGENIA ARANTES FERREIRA ASSISTENTE DE GABINETE DA PRESIDÊNCIA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA ADMINISTRATIVA NOMEADO EM COMISSÃO 73 04/02/2019
365459 EVELYN JOSÉ DUARTE 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE DIANÓPOLIS - COMARCA DE DIANÓPOLIS - 1ª VARA CÍVEL SERVIDOR VOLUNTÁRIO
352990 EVERTON MOURA MAINARDES SECRETÁRIO DO JUÍZO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 2ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - COMARCA DE CRISTALÂNDIA - DIRETORIA DO FORO NOMEADO EM COMISSÃO 164 01/06/2012
352883 EVERTON PEDROZA ROCHA DOS SANTOS ASSESSOR JURÍDICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. MARCO VILLAS BOAS NOMEADO EM COMISSÃO 50 29/01/2013
353033 FABIOLA APARECIDA DE ASSIS VANGELATOS LIMA ASSESSOR JURÍDICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. MAYSA VENDRAMINI NOMEADO EM COMISSÃO 235 09/08/2012
358243 FABRICIA DA SILVA ALCANTARA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE GURUPI - COMARCA DE GURUPI - CENTRAL DE EXECUÇÃO DE PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS - CEPEMA CEDIDO AO TJTO
357654 JULIANE FERREIRA TAVARES CHEFE DE DIVISÃO DE CORREIÇÃO E INSPEÇÃO JUDICIAL E ADMINISTRATIVA CGJUS 2º GRAU - CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - ÓRGÃOS AUXILIARES DO(A) CORREGEDOR(A)-GERAL DA JUSTIÇA - GABINETE DO(A) JUIZ(A) AUXILIAR DA CORREGEDORIA SUPERVISOR(A) DOS ÓRGÃOS DO PRIMEIRO GRAU DE JURISDIÇÃO - COORDENADORIA DE CORREIÇÃO, PLANEJAMENTO E APRIMORAMENTO DA PRIMEIRA INSTÂNCIA - DIVISÃO DE CORREIÇÃO E INSPEÇÃO NOMEADO EM COMISSÃO 144 08/06/2022
352743 JULIANE SILVA FERNANDES CHEFE DE DIVISÃO 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA JUDICIÁRIA - DIVISÃO DE DISTRIBUIÇÃO NOMEADO EM COMISSÃO 534 01/12/2015
353279 JULIANO FERREIRA DOS SANTOS 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PORTO NACIONAL - COMARCA DE PORTO NACIONAL - DIRETORIA DO FORO CEDIDO AO TJTO
362915 JULIELLY BARBOSA DE MELO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL SERVIDOR VOLUNTÁRIO
352716 JULIO ALVES GLORIA FILHO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEDRO AFONSO - COMARCA DE PEDRO AFONSO - CENTRAL DE CORRESPONDÊNCIA CEDIDO AO TJTO
168634 JULIO CESAR LIMA DE ALENCAR 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - DIRETORIA GERAL - DIRETORIA DE INFRAESTRUTURA E OBRAS - DIVISÃO DE ENGENHARIA - SERVIÇO DE MANUTENÇÃO PREDIAL CEDIDO AO TJTO
352698 JULVAN ANDRADE MODESTO ASSESSOR JURÍDICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. ADOLFO AMARO MENDES NOMEADO EM COMISSÃO 170 04/07/2022
352862 JUN HEITOR MORAES MOCHIDA ASSESSOR JURÍDICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. EURÍPEDES LAMOUNIER NOMEADO EM COMISSÃO 287 07/04/2015
352766 JUVENIL RIBEIRO DE SOUSA CHEFE DE SERVIÇO DE TRANSPORTE, PATRIMÔNIO E SERVIÇOS GERAIS CGJUS 2º GRAU - CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA - ÓRGÃOS DE ASSESSORAMENTO E ASSISTÊNCIA AO(À) CORREGEDOR(A)-GERAL DA JUSTIÇA - CHEFIA DE GABINETE DO(A) CORREGEDOR(A)-GERAL DA JUSTIÇA - COORDENADORIA DE ADMINISTRAÇÃO - SERVIÇO DE TRANSPORTE, PATRIMÔNIO E SERVIÇOS GERAIS NOMEADO EM COMISSÃO 346 13/05/2021
358049 JÁKSON JAIME FÉLIX PINHEIRO 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS - 1ª VARA CEDIDO AO TJTO
358273 JÉSSICA AVILAYNE BARBOSA DA SILVA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - NÚCLEO DE APOIO TÉCNICO - NAT CEDIDO AO TJTO
353185 JÉSSICA BAKALARCZYK 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PEDRO AFONSO - COMARCA DE PEDRO AFONSO - 1ª VARA CRIMINAL CEDIDO AO TJTO
364476 JÚLIA SILVA LOPES 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE WANDERLÂNDIA - COMARCA DE WANDERLÂNDIA - CENTRAL DE MANDADOS SERVIDOR VOLUNTÁRIO
364476 JÚLIA SILVA LOPES 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 1ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE WANDERLÂNDIA - COMARCA DE WANDERLÂNDIA - CENTRAL DE MANDADOS SERVIDOR VOLUNTÁRIO
357716 JÚLIO CESAR VIEIRA DOS ANJOS 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA MILITAR CEDIDO AO TJTO
354062 KADJA DE SOUSA CAVALCANTE 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - VARA DE FAMILIA, SUCESSÕES E INFÂNCIA E JUVENTUDE CEDIDO AO TJTO
357915 KAMILA PIRES DA SILVA 2º GRAU - PRESIDÊNCIA - ASSESSORIA MILITAR CEDIDO AO TJTO
353524 KAMILLA SOUSA PRADO ASSESSOR TÉCNICO DE DESEMBARGADOR 2º GRAU - GABINETE DOS DESEMBARGADORES - GABINETE DES. ÂNGELA PRUDENTE NOMEADO EM COMISSÃO 06 11/01/2021
353954 KAREN BATISTA SOUSA ASSESSOR JURÍDICO DE 1A INSTÂNCIA 1º GRAU - 1ª INSTÂNCIA - 3ª ENTRÂNCIA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - COMARCA DE ARAGUAÍNA - 3ª VARA CÍVEL NOMEADO EM COMISSÃO 222 21/05/2020
Total de Registros: 2298

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça do Tocantins
Edifício Amaro Empresarial
Anexo I - 6º Andar
Quadra 103 Norte, Rua NO 11 com Av. NS 01 Lote 02
Plano Diretor Norte
Palmas, TO 77.001-036
Tel: (63) 3218-4422 / 3218-4423

© 2022 Diretoria de Gestão de Pessoas - DIGEP
Versão do Sistema