Juizes

Você pode pesquisar os Juizes pela primeira letra alfabetica.

image

ADALGIZA VIANA DE SANTANA

COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA CÍVEL

image

ADEMAR ALVES DE SOUZA FILHO

COMARCA DE GURUPI - VARA DE EXECUÇÃO PENAL

image

ADHEMAR CHUFALO FILHO

COMARCA DE PORTO NACIONAL - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL

image

ADOLFO AMARO MENDES

COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - VARA CÍVEL

image

ADONIAS BARBOSA DA SILVA

GABINETE DOS JUÍZES AUXILIARES DA CORREGEDORIA GERAL DA JUSTIÇA

image

ADRIANO GOMES DE MELO OLIVEIRA

COMARCA DE PORTO NACIONAL - 1ª VARA CÍVEL

image

ADRIANO MORELLI

COMARCA DE GURUPI - 1ª VARA CÍVEL

image

AGENOR ALEXANDRE DA SILVA

COMARCA DE PALMAS - 1ª VARA CÍVEL

image

ALESSANDRO HOFMANN TEIXEIRA MENDES

COMARCA DE PORTO NACIONAL - 1ª VARA CRIMINAL

image

ALINE MARINHO BAILÃO IGLESIAS

COMARCA DE NOVO ACORDO

image

ALLAN MARTINS FERREIRA

COMARCA DE PORTO NACIONAL - 2ª VARA CRIMINAL

image

ALVARO NASCIMENTO CUNHA

COMARCA DE ARAGUAÍNA - 3ª VARA CÍVEL

image

ANA PAULA ARAUJO AIRES TORIBIO

COMARCA DE PALMEIRÓPOLIS

image

ANA PAULA BRANDAO BRASIL

COMARCA DE PALMAS - 2° JUIZADO ESPECIAL

image

ANDRE FERNANDO GIGO LEME NETTO

COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL

image

ANTIOGENES FERREIRA DE SOUZA

COMARCA DE PALMAS - VARA ESPECIALIZADA NO COMBATE À VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER

image

ANTONIO DANTAS DE OLIVEIRA JUNIOR

COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA CRIMINAL E EXECUÇÕES PENAIS

image

ARIOSTENIS GUIMARÃES VIEIRA

COMARCA DE TOCANTINÓPOLIS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL

image

BALDUR ROCHA GIOVANNINI

COMARCA DE DIANÓPOLIS - 1ª VARA CRIMINAL

image

CARLOS ROBERTO DE SOUSA DUTRA

COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - 1ª VARA CRIMINAL

image

CELIA REGINA REGIS

GABINETE DES. AMADO CILTON

image

CIBELE MARIA BELLEZIA

COMARCA DE GURUPI - VARA DE PRECATÓRIAS, FALÊNCIAS E CONCORDATAS

image

CIRLENE MARIA DE ASSIS SANTOS OLIVEIRA

COMARCA DE ARAGUAÍNA - VARA ESPECIALIZADA NO COMBATE À VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER

image

CIRO ROSA DE OLIVEIRA

COMARCA DE GUARAÍ - 2ª VARA CÍVEL, FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE

image

CLEDSON JOSE DIAS NUNES

COMARCA DE MIRANORTE

image

DEUSAMAR ALVES BEZERRA

COMARCA DE ARAGUAÍNA - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL

image

EDILENE PEREIRA DE AMORIM ALFAIX NATÁRIO

COMARCA DE GURUPI - VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES

image

EDIMAR DE PAULA

NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM

image

EDSSANDRA BARBOSA DA SILVA LOURENÇO

COMARCA DE NATIVIDADE

image

EDUARDO BARBOSA FERNANDES

COMARCA DE ARRAIAS - 1ª VARA CÍVEL

image

ELIAS RODRIGUES DOS SANTOS

COMARCA DE GURUPI - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL

image

EMANUELA DA CUNHA GOMES

COMARCA DE PALMAS - 5° JUIZADO ESPECIAL

image

ESMAR CUSTODIO VENCIO FILHO

COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - VARA DE FAMILIA, SUCESSÕES E INFÂNCIA E JUVENTUDE

image

FABIANO GONCALVES MARQUES

COMARCA DE ALVORADA

image

FABIANO RIBEIRO

COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES

image

FABIO COSTA GONZAGA

COMARCA DE GUARAÍ - 1ª VARA CRIMINAL

image

FLAVIA AFINI BOVO

COMARCA DE PALMAS - DIRETORIA DO FORO

image

FRANCISCO DE ASSIS GOMES COELHO

COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA CRIMINAL

image

FRANCISCO VIEIRA FILHO

COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA CRIMINAL

image

FREDERICO PAIVA BANDEIRA DE SOUZA

COMARCA DE PALMAS - JUIZADO ESPECIAL DA INFÂNCIA E JUVENTUDE

image

GERSON FERNANDES AZEVEDO

COMARCA DE TAGUATINGA - 1ª VARA CÍVEL

image

GIL DE ARAUJO CORRÊA

COMARCA DE PALMAS - VARA DE EXECUÇÕES FISCAIS E AÇÕES DE SAÚDE

image

GILSON COELHO VALADARES

COMARCA DE PALMAS - 5° JUIZADO ESPECIAL

image

GISELE PEREIRA DE ASSUNÇÃO VERONEZI

COMARCA DE GUARAÍ - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL

image

GRACE KELLY SAMPAIO

COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL

image

HELDER CARVALHO LISBOA

COMARCA DE TOCANTINÓPOLIS - 1ª VARA CRIMINAL

image

HELVIA TULIA SANDES PEDREIRA

COMARCA DE PORTO NACIONAL - VARA DE FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE

image

HERISBERTO E SILVA FURTADO CALDAS

COMARCA DE ARAGUAÍNA - JUIZADO ESPECIAL DA INFÂNCIA E JUVENTUDE

image

ILUIPITRANDO SOARES NETO

COMARCA DE TAGUATINGA - 1ª VARA CRIMINAL

image

JACOBINE LEONARDO

COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - VARA DE FAMÍLIA, SUCESSÕES, INFÂNCIA E JUVENTUDE

image

JEAN FERNANDES BARBOSA DE CASTRO

COMARCA DE AURORA DO TOCANTINS

image

JEFFERSON DAVID ASEVEDO RAMOS

COMARCA DE AUGUSTINÓPOLIS

image

JOANA AUGUSTA ELIAS DA SILVA

COMARCA DE GURUPI - 2ª VARA CRIMINAL

image

JOCY GOMES DE ALMEIDA

COMARCA DE DIANÓPOLIS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL

image

JORDAN JARDIM

COMARCA DE PONTE ALTA DO TOCANTINS

image

JORGE AMANCIO DE OLIVEIRA

COMARCA DE PIUM

image

JOSE CARLOS FERREIRA MACHADO

COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - 1ª VARA CÍVEL

image

JOSE CARLOS TAJRA REIS JUNIOR

COMARCA DE ARAGUATINS - 1ª VARA CÍVEL

image

JOSE MARIA LIMA

COMARCA DE PORTO NACIONAL - 2ª VARA CÍVEL

image

JOSE ROBERTO FERREIRA RIBEIRO

COMARCA DE AXIXÁ DO TOCANTINS

image

JOSSANNER NERY NOGUEIRA LUNA

COMARCA DE DIANÓPOLIS - 1ª VARA CÍVEL

image

JOSÉ EUSTAQUIO DE MELO JUNIOR

COMARCA DE XAMBIOÁ

image

JOSÉ RIBAMAR MENDES JÚNIOR

COMARCA DE PALMAS - CONSELHO DA JUSTIÇA MILITAR

image

JOÃO ALBERTO MENDES BEZERRA JUNIOR

COMARCA DE ALMAS

image

JULIANNE FREIRE MARQUES

SEM LOTAÇÃO PROVISORIAMENTE

image

KEYLA SUELY SILVA DA SILVA

COMARCA DE FIGUEIRÓPOLIS

image

KILBER CORREIA LOPES

COMARCA DE ARAGUAÍNA - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL

image

LAURO AUGUSTO MOREIRA MAIA

COMARCA DE PALMAS - 5ª VARA CÍVEL

image

LILIAN BESSA OLINTO

COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA CÍVEL

image

LUATOM BEZERRA ADELINO DE LIMA

COMARCA DE GOIATINS

image

LUCIANA COSTA AGLANTZAKIS

COMARCA DE PEDRO AFONSO - 1ª VARA CÍVEL

image

LUCIANO ROSTIROLLA

COMARCA DE FORMOSO DO ARAGUAIA

image

LUIZ ASTOLFO DE DEUS AMORIM

COMARCA DE PALMAS - VARA DE PRECATÓRIAS, FALÊNCIAS E CONCORDATAS

image

LUIZ ZILMAR DOS SANTOS PIRES

COMARCA DE PALMAS - 4ª VARA CRIMINAL E EXECUÇÕES PENAIS

image

LUÍS OTÁVIO DE QUEIROZ FRAZ

COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA CÍVEL

image

MANUEL DE FARIA REIS NETO

COMARCA DE GUARAÍ - 1ª VARA CÍVEL

image

MARCELLO RODRIGUES DE ATAIDES

COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - 1ª VARA CRIMINAL

image

MARCELO AUGUSTO FERRARI FACCIONI

COMARCA DE PALMAS - 1° JUIZADO ESPECIAL

image

MARCELO ELISEU ROSTIROLLA

COMARCA DE ANANÁS

image

MARCELO LAURITO PARO

COMARCA DE COLINAS DO TOCANTINS - 2ª VARA CÍVEL

image

MARCIO BARCELOS COSTA

GABINETE DOS JUÍZES AUXILIARES DA CORREGEDORIA GERAL DA JUSTIÇA

image

MARCIO RICARDO FERREIRA MACHADO

COMARCA DE ARRAIAS - 1ª VARA CRIMINAL

image

MARCIO SOARES DA CUNHA

COMARCA DE PARANÃ

image

MARCO ANTONIO DA SILVA CASTRO

COMARCA DE MIRACEMA DO TOCANTINS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL

image

MARIA CELMA LOUZEIRO TIAGO

COMARCA DE GURUPI - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL

image

MILENE DE CARVALHO HENRIQUE

COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS

image

MILTON LAMENHA DE SIQUEIRA

COMARCA DE PEDRO AFONSO - 1ª VARA CRIMINAL

image

MIRIAN ALVES DOURADO

COMARCA DE GURUPI - 1ª VARA CRIMINAL

image

NASSIB CLETO MAMUD

COMARCA DE GURUPI - VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS

image

NELSON COELHO FILHO

COMARCA DE PALMAS - 2ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES

image

NELSON RODRIGUES DA SILVA

COMARCA DE ARAGUAÇU

image

NELY ALVES DA CRUZ

COMARCA DE ARAGUATINS - 1ª VARA CRIMINAL

image

NILSON AFONSO DA SILVA

COMARCA DE GURUPI - 2ª VARA CÍVEL

image

OCELIO NOBRE DA SILVA

GABINETE DOS JUIZES AUXILIARES DA PRESIDÊNCIA

image

ODETE BATISTA DIAS ALMEIDA

NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM

image

PEDRO NELSON DE MIRANDA COUTINHO

COMARCA DE PALMAS - 3ª VARA CÍVEL

image

RAFAEL GONÇALVES DE PAULA

COMARCA DE PALMAS - 3ª VARA CRIMINAL

image

RENATA DO NASCIMENTO E SILVA

COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - VARA CRIMINAL

image

RENATA TERESA DA SILVA MACOR

COMARCA DE ARAGUAÍNA - 2ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES

image

RICARDO FERREIRA LEITE

COMARCA DE PARAÍSO DO TOCANTINS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL

image

RICARDO GAGLIARDI

COMARCA DE COLMEIA

image

RODRIGO DA SILVA PEREZ ARAUJO

NÚCLEO DE APOIO ÀS COMARCAS - NACOM

image

RONICLAY ALVES DE MORAIS

COMARCA DE PALMAS - 1ª VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS

image

ROSA MARIA RODRIGUES GAZIRE ROSSI

GABINETE DOS JUIZES AUXILIARES DA PRESIDÊNCIA

image

ROSEMILTO ALVES DE OLIVEIRA

COMARCA DE ARAPOEMA

image

RUBEM RIBEIRO DE CARVALHO

COMARCA DE PALMAS - 4° JUIZADO ESPECIAL

image

SERGIO APARECIDO PAIO

COMARCA DE ARAGUAÍNA - 1ª VARA DOS FEITOS DAS FAZENDAS E REGISTROS PÚBLICOS

image

SILAS BONIFACIO PEREIRA

COMARCA DE GURUPI - JUIZADO ESPECIAL DA INFÂNCIA E JUVENTUDE

image

SILVANA MARIA PARFIENIUK

COMARCA DE PALMAS - 6ª VARA CÍVEL

image

UMBELINA LOPES PEREIRA RODRIGUES

COMARCA DE ARAGUAÍNA - VARA DE PRECATÓRIAS, FALÊNCIAS E CONCORDATAS

image

VALDEMIR BRAGA DE AQUINO MENDONÇA

COMARCA DE PALMAS - 1ª VARA DE FAMÍLIA E SUCESSÕES

image

VANDRE MARQUES E SILVA

COMARCA DE ITACAJÁ

image

WANESSA LORENA MARTINS DE SOUSA MOTTA

COMARCA DE WANDERLÂNDIA

image

WELLINGTON MAGALHAES

COMARCA DE CRISTALÂNDIA

image

WILLIAM TRIGILIO DA SILVA

COMARCA DE ARAGUACEMA

image

ZACARIAS LEONARDO

COMARCA DE PALMAS - 4ª VARA CÍVEL

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça do Tocantins
Edifício Amaro Empresarial
Anexo I - 6º Andar
Quadra 103 Norte, Rua NO 11 com Av. NS 01 Lote 02
Plano Diretor Norte
Palmas, TO 77.001-036
Tel: (63) 3218-4422 / 3218-4423

© 2019 Diretoria de Gestão de Pessoas - DIGEP
Versão do Sistema